Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99
CoTka:

Сеня мостик разобрали. Ищите напротив в яме…

А я думал что только я не сплю… =)

Шо за п-ры …чего-то начинаю нервничать…добролеты приедут завтра…злые и голодные…жарко сцуко…😉😈😁 Про Щебанцево …на одноименную ветку,кстати ребята там аренду немалую платят и ремонтируют асфальт на свои…и гостям всегда рады,кстати как и мы,но без мозго–ства…Эдик в последнем посте абсолютно прав… 😁😁😁 Бывал в гостях с полетами практически на всех известных полосах в Москве и области … нигде в полетах не отказали…наоборот…попробуйте Константин догадаться почемуB-)

CoTka

Я лично убрал с Валерой несколько досок. Чтобы квадрикам было удобно не въезжать. Вчера как увидел что там натворили эти “рожденные ползать” - ругался на чем свет стоит. Терпение лопнуло и доски были таковы. Хыть на день поле отдохнет от извергов. Доски см. у столбика с лентой на противоположной стороне в ямке.

Вот че нашел -)
translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&…
и вот: translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&…

Swooper
Yury99:

Про Щебанцево …на одноименную ветку,кстати ребята там аренду немалую платят и ремонтируют асфальт на свои…и гостям всегда рады,кстати как и мы,но без мозго–ства…

В Шебанцево полоса принадлежит МЧС, на сколько я понимаю. А ремонтируют ее действительно за свои деньги те, кто там летает. Но этот ремонт весьма условный… Впрочем там, проблемы с финансированием ремонтных работ такие же, как и везде.

…нигде в полетах не отказали…наоборот…

Мне тоже, только на Киевском шоссе возникли такие проблемы.

Beretta
Swooper:

В Шебанцево полоса принадлежит МЧС, на сколько я понимаю. А ремонтируют ее действительно за свои деньги те, кто там летает. Но этот ремонт весьма условный… Впрочем там, проблемы с финансированием ремонтных работ такие же, как и везде.

Мне тоже, только на Киевском шоссе возникли такие проблемы.

Наша полоса вторична после нас, таких полос не много в Подмосковье.

Геннадий2610
Swooper:

Мне тоже, только на Киевском шоссе возникли такие проблемы.

Может быть сему виной Ваша чрезмерная активность на ветке?

HAS
Swooper:

Мне тоже, только на Киевском шоссе возникли такие проблемы.

Константин, не порите чушь! Вам отказывали в членстве, а не полетать! Вы сами так видать решили… . Почитайте ещё раз посты! Или вы специально цепляете всех и передёргиваете факты!? Отвечать не обязательно!

V_V_L

Немного мыслей в слух, чисто мое понимание происходящего и предложение от этого избавиться:
По чему так происходит: – специально без личностей чтобы не кого не цеплять. Человек (оптимист с опытом в нашем хобби и организаторскими способностями и конечно же с недюжими амбициями) смотрит на нас и нашу полосу, видит группу единомышленников без четко выраженного управленческого состава и полосу «не мирового уровня». Начинает думать, что из этого можно сделать конфетку и удовлетворить свои амбиции, ДАВАЙКА Я ИМИ ПОРУКОВОЖУ. По моему здесь и кроется природа всех настойчивых советов и регулярное появление споров переходящих в склоку. Сразу хочу добавить что я думаю про оптимистов – это двигатели прогресса, злобных придурков не когда среди них не видел, но в силу не знания сложившихся традиций или предистории или в силу темперамента делают много ошибок (иногда подмешиваетя синдром начальника или звездная болезнь). В определенном смысле доля этого качества есть в каждом из нас, иначе бы не летали, а пили пиво на диване. Извержение продуктов оптимизма протекают у всех по разному (темперамент, образование, воспитание и т.д.).
Чегото меня понесло, еще чуть-чуть и потянет на кондидатскую по психологии.😃
Предлагаю: 1) обязать директора полосы (Серега Панов) зарегистрироваться уже в конце концов на сайте, вести списки участников, держать общак, аккумулировать идеи, коллегиально определять правила социума, а также пути решения задач и организовывать реализацию, отчитываться по затратам.
2) Выбрать официальных помощников директора (предлагаю АДИ, ХАС, ВОВАН75, Летчик 1979, Валера)
3)Всем участникам внести обеспечительный взнос (сразу нормальную сумму например 1000-1500), чтобы не собирать каждый раз по мелочи.
Таким образом инициативная группа будет определять - делать или нет, принимать или … и т.д.

CoTka

Ну вот и сдвинулись с м.т.
Готов помогать как могу и чем могу.

Swooper

Володя дело говорит…
Единственное его заблуждение в плане моего подхода к делу. Я не хочу руководить сложившимся до меня коллективом и нести свою культуру-мультуру “в массы”. Вообще ни разу!

P.S. Это возможно только после общего решения совета старейшин об избрании меня "менеджером “Внуково-4”… 😒

Yury99

Обкатка Лашки…мотор работает…😁😁😁

Valera311971

Похоже что это дело волнует только 10-11 человек!!! Мне интересно где другие товарищи и участники нашего сотружества, в колличестве 30 человек, что то мне с трудом вериться в то что все они в дальней коммандтровке или все махнули на северное побережье средиземного моря, так то что вопрос о член.взносах актуален, типа мы покурим а вы делайте ребята.
Не забывайте о том что нас в любое время могут попросить освободить помещение.

Swooper

Юра!
Аппарат выглядит о-о-очень солидно… Надеюсь на мэйден флайт получить приглашение. 😉

ADI
Yury99:

Обкатка Лашки…мотор работает…😁😁😁

Как там термоизоляция - держит? Когда облет?

Yury99
Valera311971:

Похоже что это дело волнует только 10-11 человек!!! Мне интересно где другие товарищи и участники нашего сотружества, в колличестве 30 человек, что то мне с трудом вериться в то что все они в дальней коммандтровке или все махнули на северное побережье средиземного моря, так то что вопрос о член.взносах актуален, типа мы покурим а вы делайте ребята.
Не забывайте о том что нас в любое время могут попросить освободить помещение.

Валер,привет! Как говориться не сцать!!! В субботу приеду с утреца ,до того заеду в гараж,там все оставлю и на поляну,с остальных доберем по мере появления…Григорий тоже подтянется …даже не 30 ,а почти 40 чел. наверное на побережье все…тоже хочу на море …но уже был…

Valera311971

Д а не писаем мы дядь Юра, просто обидно, панимаешь… ВАХ!

А насчет субботы, главное что бы жарко не было.

Yury99
ADI:

Как там термоизоляция - держит? Когда облет?

Эдик,привет! Да держит,по поводу чего больше всего волновался все отлично…съели бак …холостые держались в районе 2400…пару раз газанул ,но не переходил за пол газа,точно взлетит легко(по ощущениям),сегодня настроил всю электрику,травит клапан ретрактов,но еще не настраивал,думаю,что пока не нашел нужного положения клапана(не искал) дело двух минут ,если дело в этом…пока планирую на воскресенье вечер,но еще надо покатать…😉😁😁

Valera311971:

Д а не писаем мы дядь Юра, просто обидно, панимаешь… ВАХ!

А насчет субботы, главное что бы жарко не было.

Да бля забей, кого найдем с теми и порешаем,а обидно пускай будет обиженным…ВАХ!!!😁😁😍

Valera311971

так облет в восскресенье а катаем в субботу

Yury99
Valera311971:

так облет в восскресенье а катаем в субботу

Точно, пока все так.

ADI
Swooper:

P.S. об избрании меня "менеджером “Внуково-4”… 😒

Цитата:
Сообщение от ADI
Смотрите немного глубже
Такими темпами Константин Колотов скоро будет с нас взымать плату за пользование полосой.

Бред сумасшедшего…
__________________________________________________________________________________

А Вы говорили БРЕД. 😁

Yury99:

травит клапан ретрактов,но еще не настраивал

А может его маслом помазать.