Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Vovan75
Beretta:

Володя, я смогу сдать только в воскресенье, когда приеду в Москву.

Вован тебя это особо не касается ты на полосе почти всегда я сам за тебя сдам не переживай

ADI:

Вот так вот сегодня Вован погорячился, так что сдавайте быстрее деньги 😁

Это фото вышлю гадам немцам и накатаю письмо такое как писали письмо в фильме “В бой идут одни старики” пусть гады читают. Самолет полная кака это пипец😈

avalanch
ADI:

сегодня Вован погорячился,

Да, чего то не захотел этот самолет летать. И хрупкий какой то оказался, судя по повреждениям на фото. А вроде ЕПП…

Yury99

А такой КРАСЫВЫЙ был…положительный ,но при взлете крыльями начинал махать…на третьем махе они ломались в месте соединения…😉 Ла-7 к облету готов, с клапаном (шасси) разобрался ,все настроено…в выходные уже руки чешутся …не хочется мотор перегревать, жарко очень ,так что вечерком …наверное в субботу;)😉😉

Vovan75:

полная кака это пипец

Ну ты же знаеш,что делать?😈😁😍 Да,хотел сказать …Лашку вчера взвесил …без топлива 6900 гр. т.е взлетный в районе 7500 гр. … рекомендуют 7700гр.

ADI
Prikladnik:

Я сдавал Вовану 400 руб в субботу, а в списке нет.

А под каким Вы номером в списке?

Vovan75:

Это фото вышлю гадам немцам и накатаю письмо такое как писали письмо в фильме “В бой идут одни старики” пусть гады читают. Самолет полная кака это пипец😈

И вот еще фото пошли:

ADI

Пишите, что не так, подкорректируем:

юрий-580

Цитата:
Сообщение от ADI
Галочками отмечены сдавшие:
12.letchik1979 Александр Орлов
13.avalanch Олег Грицик
17.юрий-580 юрий рубцов

Вчера сдали Вовану75

это про первый полив

avalanch

Блин опередили.

Юрий-580 и я сдавали 200 руб Вовану75. Он подтвердил
rcopen.com/forum/f22/topic205873/1611
😁.

Завтра утром во Внуково или Новопеределкино можно кому-нить сдать деньги за новый полив ? Боюсь сегодня не успею на поле. Если да, скиньте телефон в личку, пожалуйста.

юрий-580

сегодня буду 18.00- 20.00 , обязательно сдам то что необходимо

олег, давай за тебя седня отдам. вернешь когда встретимся

Prikladnik
ADI:

А под каким Вы номером в списке?

Так я и говорю, нет меня в списке.

ADI
Prikladnik:

Так я и говорю, нет меня в списке.

А если Вас нет в списке, тогда надо 1000 руб за месяц.

LFDY=

to Vovan 75:
Вот фото. Диаметр 7,5см.
Нос и центроплан из стеклоткани, балка уголь+стекло.

P.S. Этот фюзель можно использовать как биту 😃

Vovan75
юрий-580:

Цитата:
Сообщение от ADI
Галочками отмечены сдавшие:
12.letchik1979 Александр Орлов
13.avalanch Олег Грицик
17.юрий-580 юрий рубцов

Вчера сдали Вовану75

это про первый полив

эй вчера был Эдик и мне не кто не сдавал не надо

ADI:

А если Вас нет в списке, тогда надо 1000 руб за месяц.

Эдик мы с тобой говорили про этого человека он лежал в больнице, когда мы полосу делали

ADI
Vovan75:

Эдик мы с тобой говорили про этого человека он лежал в больнице, когда мы полосу делали

О.К. - 41 пилот:

Shaun

Передали Антону и Владимиру в гараже 1500 за Shaun, (???) Талалаева Артема и EagleB3 Орлова Дмитрия.

Yury99

Усе готово,в баке трубка отвалилась приемная,поправим и бой …уже пять баков,вчера поездили настроили …ждем прохлады и метеоусловий…сцуко видимости 50м… спасибо Григорию за фото и помоСЧ

V_V_L

Сегодня ориентировочно с 20:00 до 21:00 приедет поливалка, надо шланги таскать. Кто может поучавствовать подтягивайтесь (можно в плавках).
ЗЫ: Валер пока я писал … ты уже… прям на одной волне, не договариваясь.
К стати завтра примерно в этоже время намечено продолжение т.е. еще один полив, или может на выходные перенести?

V_V_L

Сегодня вылили 7 кубов, так уж вышло поливали при свете фар (перекрывали Киевку, водовоз не мог раньше). Продолжение завтра, если бобла хватит и в воскресение. Всем кто хочет предлагаю взять сменные шмотки и полотенца. Качество фоток не ахти, телефон всетаки.
Зы: на фотках все просто (на предпоследней Вован как будто семечки грызет), а на самом деле напор иногда сносит, вдвоем держать тяжело. Водила молодчик умело регулировал давление.