Киевское шоссе (с 01.01.2010)

EagleB3

Лично у меня (и, думаю, не только у меня) проблема не в том, чтобы заплатить, а в том, чтобы заплатить к четвергу. В 7:00 я из Н-П уезжаю, в 20:00 я в него возвращаюсь (на электричке и без задних ног).
…А эту неделю вообще сижу без машины - в воскресенье добрый ГАЕц всего за полторашку открыл мне глаза, что права у меня просрочены ровно на два месяца.

Так что на очередной полив я подписуюсь, но поспеть до четверга… Сумлеваюсь…
Ежели кто со мной пересечется вечерком в районе Лукинской - так я со всей душой.

TREMOR
EagleB3:

Лично у меня (и, думаю, не только у меня) проблема не в том, чтобы заплатить, а в том, чтобы заплатить к четвергу. В 7:00 я из Н-П уезжаю, в 20:00 я в него возвращаюсь (на электричке и без задних ног).
…А эту неделю вообще сижу без машины - в воскресенье добрый ГАЕц всего за полторашку открыл мне глаза, что права у меня просрочены ровно на два месяца.

Так что на очередной полив я подписуюсь, но поспеть до четверга… Сумлеваюсь…
Ежели кто со мной пересечется вечерком в районе Лукинской - так я со всей душой.

Мне набери (499)4098709 и я подъеду, если такая проблема.

А вообще конечно несколько неприятно равнодушие остальных членов ВПП…!?

CoTka

Антон, давай дадим обьявление чтоб к определенному времени к назначенному месту подошли “члены ВПП” и сдали рэ. на полив,если не получается по разным причинам приехать на поле. Например сегодня с 20.00 до 20.30 в Нов-Переделк. в таком то месте. и т.д.

Beretta
Vovan75:

А я предлагаю, ребята кто не может сдавать деньги нужно предупреждать позвонить или написать.
И еще было такое кто не сдает деньги на нужды ПОЛОСЫ замете ПОЛОСЫ!!! тот не в ПОЛОСЕ. Или тупо забанен на всегда.
Вы думаете, поучаствовали в ее зарождении и все??? Нет ее нужно любить и поддерживать.
Бросайте в меня помидорами ругайте меня мне по я и другие не намерены за других платить, хотя это не сложно

Володя, я смогу сдать только в воскресенье, когда приеду в Москву.

Valera311971

Биииииииии-п! Опять нужно только одним и тем же!
Так скоро вакансии начнут появляться!

ADI

Вот так вот сегодня Вован погорячился, так что сдавайте быстрее деньги 😁

CoTka

он у нас один такой был… =(

Valera311971:

Опять нужно только одним и тем же!

а нас не так то уж и много =)

Vovan75
Beretta:

Володя, я смогу сдать только в воскресенье, когда приеду в Москву.

Вован тебя это особо не касается ты на полосе почти всегда я сам за тебя сдам не переживай

ADI:

Вот так вот сегодня Вован погорячился, так что сдавайте быстрее деньги 😁

Это фото вышлю гадам немцам и накатаю письмо такое как писали письмо в фильме “В бой идут одни старики” пусть гады читают. Самолет полная кака это пипец😈

avalanch
ADI:

сегодня Вован погорячился,

Да, чего то не захотел этот самолет летать. И хрупкий какой то оказался, судя по повреждениям на фото. А вроде ЕПП…

Yury99

А такой КРАСЫВЫЙ был…положительный ,но при взлете крыльями начинал махать…на третьем махе они ломались в месте соединения…😉 Ла-7 к облету готов, с клапаном (шасси) разобрался ,все настроено…в выходные уже руки чешутся …не хочется мотор перегревать, жарко очень ,так что вечерком …наверное в субботу;)😉😉

Vovan75:

полная кака это пипец

Ну ты же знаеш,что делать?😈😁😍 Да,хотел сказать …Лашку вчера взвесил …без топлива 6900 гр. т.е взлетный в районе 7500 гр. … рекомендуют 7700гр.

ADI
Prikladnik:

Я сдавал Вовану 400 руб в субботу, а в списке нет.

А под каким Вы номером в списке?

Vovan75:

Это фото вышлю гадам немцам и накатаю письмо такое как писали письмо в фильме “В бой идут одни старики” пусть гады читают. Самолет полная кака это пипец😈

И вот еще фото пошли:

ADI

Пишите, что не так, подкорректируем:

юрий-580

Цитата:
Сообщение от ADI
Галочками отмечены сдавшие:
12.letchik1979 Александр Орлов
13.avalanch Олег Грицик
17.юрий-580 юрий рубцов

Вчера сдали Вовану75

это про первый полив

avalanch

Блин опередили.

Юрий-580 и я сдавали 200 руб Вовану75. Он подтвердил
rcopen.com/forum/f22/topic205873/1611
😁.

Завтра утром во Внуково или Новопеределкино можно кому-нить сдать деньги за новый полив ? Боюсь сегодня не успею на поле. Если да, скиньте телефон в личку, пожалуйста.

юрий-580

сегодня буду 18.00- 20.00 , обязательно сдам то что необходимо

олег, давай за тебя седня отдам. вернешь когда встретимся

Prikladnik
ADI:

А под каким Вы номером в списке?

Так я и говорю, нет меня в списке.

ADI
Prikladnik:

Так я и говорю, нет меня в списке.

А если Вас нет в списке, тогда надо 1000 руб за месяц.

LFDY=

to Vovan 75:
Вот фото. Диаметр 7,5см.
Нос и центроплан из стеклоткани, балка уголь+стекло.

P.S. Этот фюзель можно использовать как биту 😃