Киевское шоссе (с 01.01.2010)

ADI

Вчера было предложение о расчистки к празднику, но в такой ветер вряд ли кто поедет? Если ни кто не поедет - расчистим к выходным, погоду обещают лучше.
Всех с праздником.

avalanch

Сергей, примите мои поздравления с Днем рождения. Желаю здововья, удачи и успехов в создании новых и интересных самолетов.

SSergo

Олег, огромное Вам спасибо за внимание и теплые слова!
Нет нам прощения!😮 Мы вчера запраздновались и забыли поздравить и Вас с Днем рождения! Примите пожалуйста мои поздравления сегодня! Крепкого Вам здоровья, благополучия и успехов во всех делах! Желаю так же достичь вершин пилотажного искусства и продолжать радовать нас этим зрелищем и днем и ночью!😁

VLAD-S

Всех с праздником! Олег - с днюхой! Желаю, чтобы леталось чаще и жилось легко и красиво!

ADI

Олег, с Днем Рождения! Успехов тебе на работе и на отдыхе!

Снег, наверное, придется чистить в воскресение - всю субботу обещают осадки.

gera47

Олег с Днем Рождения и держи страсть неуемной тяги к небу.

avalanch

Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания.

ADI:

придется чистить в воскресение

Погода сегодня не шепчет…

djoker

Олег, с днём рождения! Здоровья и удачи тебе в работе, чтоб она занимала меньше времени и больше его оставалось на полёты!
Полоса сегодня была чистая, как блюдечко и ветер попутный, удалось в удовольствие полетать на бензиныче! Спасибо Эдику.
Надеюсь, завтра народу будет больше!

V_V_L

Георгий, Сергей и Олег! Поздравляю Вас с прошедшими Днями Рождения!!! Будьте здоровы, богаты и счастливы!!!