Киевское шоссе (с 01.01.2010)

gera47

Олег с Днем Рождения и держи страсть неуемной тяги к небу.

avalanch

Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания.

ADI:

придется чистить в воскресение

Погода сегодня не шепчет…

djoker

Олег, с днём рождения! Здоровья и удачи тебе в работе, чтоб она занимала меньше времени и больше его оставалось на полёты!
Полоса сегодня была чистая, как блюдечко и ветер попутный, удалось в удовольствие полетать на бензиныче! Спасибо Эдику.
Надеюсь, завтра народу будет больше!

V_V_L

Георгий, Сергей и Олег! Поздравляю Вас с прошедшими Днями Рождения!!! Будьте здоровы, богаты и счастливы!!!

Valera311971

Погоды нынче стоят изумительные, тепло и ветра почти нет. Судари может кто компанию составит завтра полетать?

Valera311971

Как сказал Олег- ПЕрвым делом мы испортим самолеты ну а девушек…

Геннадий2610
Yury99:

А может по бабам?😁😍

Чую скоро весна.Да чо там скоро - сегодня уже.
Всех с первым днем весны.

Valera311971

Сегодня!!!
Как Вы понимаете, фото сами за себя говорят 😛.
Спасибо всем за отличную компанию.

VLAD-S

Народ, а чего на завтра прогнозируют? Во скоко встречаемся?

Valera311971

Сегодня все подтянулись после 13 часов, полетали просто прелесть, была самая теплая компания, если кто завтра собирается отпишитесь восколько, давайте до 23.00 определяемся по времени прибытия. Правда ветер обещают не очень комфортный 3-8 м/с.

Viktor_65

Самое обидное то что фотки мустанга облетанного Эдиком в пятницу не выложены. Аппарат классный. А Фотки зажаты.