Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Как сказал Олег- ПЕрвым делом мы испортим самолеты ну а девушек…

Геннадий2610
Yury99:

А может по бабам?😁😍

Чую скоро весна.Да чо там скоро - сегодня уже.
Всех с первым днем весны.

Valera311971

Сегодня!!!
Как Вы понимаете, фото сами за себя говорят 😛.
Спасибо всем за отличную компанию.

VLAD-S

Народ, а чего на завтра прогнозируют? Во скоко встречаемся?

Valera311971

Сегодня все подтянулись после 13 часов, полетали просто прелесть, была самая теплая компания, если кто завтра собирается отпишитесь восколько, давайте до 23.00 определяемся по времени прибытия. Правда ветер обещают не очень комфортный 3-8 м/с.

Viktor_65

Самое обидное то что фотки мустанга облетанного Эдиком в пятницу не выложены. Аппарат классный. А Фотки зажаты.

djoker

Народ, у кого=нибудь есть винт 18х10 или 19х9 для бензиныча? Куплю. Чувствую, что на ДЛЕ30 с винтом 18х10 тяги не хватает.

Yury99
djoker:

что на ДЛЕ30 с винтом 18х10 тяги не хватает.

Не может быть!;)Олег ,а каков вес аппарата? C 18*10 и DLE-30 у меня летает вот этот , с весом 7500г. , думаю надо пойти по Валериному пути 😁

Геннадий2610
greg_v:

Не верю! Олег, эти винты 😃.

Подписываюсь.
Олег просто описался слегка,имея ввиду наверно 18х8 .С 18х10 тяга и скорость гуд,а 19х8 мне показался более оптимальным.Надо взять оба -два и сравнить их.
Валерика хочется поздравить с победой над мотором - здорово работает,и звук в небе совсем другой стал,без пердежа.Скоро свой проверю тоже.

ADI
Viktor_65:

Самое обидное то что фотки мустанга облетанного Эдиком в пятницу не выложены. Аппарат классный. А Фотки зажаты.

Фотограф не зарегистрирован, постараюсь фотки взять - обязательно выложу. А аппарат действительно классный, не только внешне.

Valera311971
Геннадий2610:

Валерика хочется поздравить с победой над мотором - здорово работает,и звук в небе совсем другой стал,без пердежа.Скоро свой проверю тоже.

В победе над двигателем не только моя заслуга, огромное спасибо хочу сказать Димону72 за рекомендации и Юре580 за регулеровку за мной была чисто техническая сторона, так сказать исполненние рекомендаций и пожеланий, Мы ПОБЕДИЛИ!
P.S. Посмотрим как будет он себя вести в дальнейшей эксплуатации.

djoker

[QUOTE=Yury99;3193794]Не может быть!;)Олег ,а каков вес аппарата? C 18*10 и DLE-30 у меня летает вот этот , с весом 7500г. , думаю надо пойти по Валериному пути 😁[/QUOT
Юр, опечатался, стоит винт 18х8. Показалось, что не тянет при висении, сваливается. Модель весит 4,5 кг. Вроде должно хватать. попробую ещё центровкой поиграть.

Valera311971:

В победе над двигателем не только моя заслуга, огромное спасибо хочу сказать Димону72 за рекомендации и Юре580 за регулеровку за мной была чисто техническая сторона, так сказать исполненние рекомендаций и пожеланий, Мы ПОБЕДИЛИ!
P.S. Посмотрим как будет он себя вести в дальнейшей эксплуатации.

Валер. поздравляю! Главное, не сдаваться и быть уверенным, что всё на свете летает! Главное, захотеть! Мой агрегат тоже уже летает, хотя двигатель на холостых работает не устойчиво, но уже не глохнет при посадке.

Геннадий2610
djoker:

Юр, опечатался, стоит винт 18х8. Показалось, что не тянет при висении, сваливается. Модель весит 4,5 кг. Вроде должно хватать. попробую ещё центровкой поиграть.

Олег,для висения нужно увеличивать диаметр для лучшего обдува элеронов и уменьшать шаг.У мну на 19х8 висит нормально,а на 18х10 болтается как гов цветок в проруби.
HAS вааще ставил 20х6,я тож хочу попробовать.

djoker
Геннадий2610:

Олег,для висения нужно увеличивать диаметр для лучшего обдува элеронов и уменьшать шаг.У мну на 19х8 висит нормально,а на 18х10 болтается как гов цветок в проруби.
HAS вааще ставил 20х6,я тож хочу попробовать.

Ген, спасибо, нужно попробовать. В общем, он у меня висел и на винте 18 х 8, только после краша всё изменилось, и вес, и центровка, да и висеть то я ещё не умею!