Киевское шоссе (с 01.01.2010)
Самое обидное то что фотки мустанга облетанного Эдиком в пятницу не выложены. Аппарат классный. А Фотки зажаты.
Народ, у кого=нибудь есть винт 18х10 или 19х9 для бензиныча? Куплю. Чувствую, что на ДЛЕ30 с винтом 18х10 тяги не хватает.
на ДЛЕ30 с винтом 18х10 тяги не хватает.
www.aviatrix.ru/catalogue/3w/…/vinty;/
www.aviatrix.ru/catalogue/3w/…/vinty;/
www.aviatrix.ru/catalogue/…/vinty;/
Не верю! Олег, эти винты 😃. Купи Минтор!
что на ДЛЕ30 с винтом 18х10 тяги не хватает.
Не может быть!;)Олег ,а каков вес аппарата? C 18*10 и DLE-30 у меня летает вот этот , с весом 7500г. , думаю надо пойти по Валериному пути 😁
Не верю! Олег, эти винты 😃.
Подписываюсь.
Олег просто описался слегка,имея ввиду наверно 18х8 .С 18х10 тяга и скорость гуд,а 19х8 мне показался более оптимальным.Надо взять оба -два и сравнить их.
Валерика хочется поздравить с победой над мотором - здорово работает,и звук в небе совсем другой стал,без пердежа.Скоро свой проверю тоже.
Валерика хочется поздравить с победой над мотором - здорово работает,и звук в небе совсем другой стал,без пердежа.Скоро свой проверю тоже.
В победе над двигателем не только моя заслуга, огромное спасибо хочу сказать Димону72 за рекомендации и Юре580 за регулеровку за мной была чисто техническая сторона, так сказать исполненние рекомендаций и пожеланий, Мы ПОБЕДИЛИ!
P.S. Посмотрим как будет он себя вести в дальнейшей эксплуатации.
[QUOTE=Yury99;3193794]Не может быть!;)Олег ,а каков вес аппарата? C 18*10 и DLE-30 у меня летает вот этот , с весом 7500г. , думаю надо пойти по Валериному пути 😁[/QUOT
Юр, опечатался, стоит винт 18х8. Показалось, что не тянет при висении, сваливается. Модель весит 4,5 кг. Вроде должно хватать. попробую ещё центровкой поиграть.
В победе над двигателем не только моя заслуга, огромное спасибо хочу сказать Димону72 за рекомендации и Юре580 за регулеровку за мной была чисто техническая сторона, так сказать исполненние рекомендаций и пожеланий, Мы ПОБЕДИЛИ!
P.S. Посмотрим как будет он себя вести в дальнейшей эксплуатации.
Валер. поздравляю! Главное, не сдаваться и быть уверенным, что всё на свете летает! Главное, захотеть! Мой агрегат тоже уже летает, хотя двигатель на холостых работает не устойчиво, но уже не глохнет при посадке.
Юр, опечатался, стоит винт 18х8. Показалось, что не тянет при висении, сваливается. Модель весит 4,5 кг. Вроде должно хватать. попробую ещё центровкой поиграть.
Олег,для висения нужно увеличивать диаметр для лучшего обдува элеронов и уменьшать шаг.У мну на 19х8 висит нормально,а на 18х10 болтается как гов цветок в проруби.
HAS вааще ставил 20х6,я тож хочу попробовать.
Олег,для висения нужно увеличивать диаметр для лучшего обдува элеронов и уменьшать шаг.У мну на 19х8 висит нормально,а на 18х10 болтается как
говцветок в проруби.
HAS вааще ставил 20х6,я тож хочу попробовать.
Ген, спасибо, нужно попробовать. В общем, он у меня висел и на винте 18 х 8, только после краша всё изменилось, и вес, и центровка, да и висеть то я ещё не умею!
Дай его на пробу Саньку(kaa177),он “прольет свет”.
Полетушки сегодня. Погода класс.
Здрасте всем,а что у нас там с полосой творится?Кто нибудь летал на неделе?
Поеду сегодня в 13-14.00, проверю. Хочу облетать маленького эйджика 540 (размах 1200), если удастся. По полосе инфу скину.
Был в 14.00 От цепи занесено снегом и до полосы (сантимов 30 - 40). На поле не проходил. Нужен танк
Постоял у нашего шлагбаума, далее не рискнул - много заносов и на легковухе думаю проблематично будет. Да и полосу тогда трамбовать бы пришлось. Выгулял “птенца” недалеко от дома. Летает классно, как и все с-ты этой линейки. Не потребовал ни одного щелчка триммеров - у меня такое впервые. Осталось только миксы настроить для облегчения жизни.
Позвонил тракторист, сказал, что поле в порядке. Сам я на работе, вечером повезу ему премиальные, заеду посмотрю.
Ну все,пипец - завтра небо порвется в клочья.;)Массовый сбор во сколько?
Постараюсь, после обеда. Но ветер обещают покрепче, чем сегодня