Киевское шоссе (с 01.01.2010)

ADI

Олег, с Днем Рождения! Успехов тебе на работе и на отдыхе!

Снег, наверное, придется чистить в воскресение - всю субботу обещают осадки.

gera47

Олег с Днем Рождения и держи страсть неуемной тяги к небу.

avalanch

Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания.

ADI:

придется чистить в воскресение

Погода сегодня не шепчет…

djoker

Олег, с днём рождения! Здоровья и удачи тебе в работе, чтоб она занимала меньше времени и больше его оставалось на полёты!
Полоса сегодня была чистая, как блюдечко и ветер попутный, удалось в удовольствие полетать на бензиныче! Спасибо Эдику.
Надеюсь, завтра народу будет больше!

V_V_L

Георгий, Сергей и Олег! Поздравляю Вас с прошедшими Днями Рождения!!! Будьте здоровы, богаты и счастливы!!!

Valera311971

Погоды нынче стоят изумительные, тепло и ветра почти нет. Судари может кто компанию составит завтра полетать?

Valera311971

Как сказал Олег- ПЕрвым делом мы испортим самолеты ну а девушек…

Геннадий2610
Yury99:

А может по бабам?😁😍

Чую скоро весна.Да чо там скоро - сегодня уже.
Всех с первым днем весны.

Valera311971

Сегодня!!!
Как Вы понимаете, фото сами за себя говорят 😛.
Спасибо всем за отличную компанию.