Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Buba
collapse:

Оно подрастет к осени… Как раз до такой Экстры… И долетит.

+1

Taurus_SMV

Цитата Sergey77
хз, впервые обоих вижу. бойтесь желтого декатлона![/QUOTE]

Между прочим, я тоже летаю на Декатлоне, и тоже желтом!!! 😂
И что теперь!? На декатлонах многие летают!
На Боровке давно не был. Последний раз летом прошлого года.
Мой Декатлон облетал тогда Yury99.
После чего, я летал в Переделкино на полях в гордом одиночестве, чтобы не смущать народ и не переживать за здоровье окружающих. 😃
Тренировался кстати, весьма успешно. Собрал ещё пару самиков. (Ждут облёта)
И что, если я сейчас приеду на Боровку с Декатлоном, от меня все разбегаться кто-куда должны по-Вашему!? Отлично! 😦😃

Sergey77
anton_fmx:

як не сильно пострадал ? , понравился), хорош)

мелочи, починю какнибудь, все равно погоды не предвидится.

Taurus_SMV:

И что, если я сейчас приеду на Боровку с Декатлоном, от меня все разбегаться кто-куда должны по-Вашему!? Отлично!

бегают не от самолета, а от питлота… Не переживайте! 😉

Геннадий2610
Sergey77:

бегают не от самолета, а от питлота… Не переживайте! 😉

Птицу видно по полету.😒

Sergey77:

все равно погоды не предвидится

В четверг под утро обещают -19,а в пятницу +7.

Sergey77
Геннадий2610:

Птицу видно по полету.😒

а пелота по посадке?
во хад то! я зла не помню, конечно, я записываю…
😂😂

HAS

Бегали! И будем бегать! Нам не в первой, сначала от своих, потом от других, хоть согреемся.😁 А по серьёзному - надо придерживаться правил. А вообще этот вопрос всегда встаёт минимум раз в году. И я считаю это правильно, лишний раз в целях профилактики потрендеть об этом будет на пользу, но без вспоминания былых обид, склок, ёрничества и т.д., а по доброму.😉

Геннадий2610

Так ведь стенд с правилами полетов украли - почитать негде. 😃

Sergey77:

а пелота по посадке?
во хад то! я зла не помню, конечно, я записываю…

Я не при делах,и про твоего Яка ничего не знаю.😉

Sergey77

ну да, облетал и в кусты?

Ребят, вы на нас с Геной внимания не обращайте, мы шуткуем 😉

А насчет техники безопасности при полетах это серьезно. И страшнО последствиями. Не хотелось бы скорую на поле вызывать.
Я предлогал уже каждому пилоту, согласному с правилами вывесить их на своём авто для всеобщего обозрения. Это лучше, чем новый стенд (который все равно быстро кончится) городить.

alexssm

Уважаемые коллеги, заезжал к Вам в воскресенье первый раз. Очень понравилось. Если позволите хотел бы тоже обратить внимание на безопасность полетов и обратиться к пилотам - Ребята, безопасность прежде всего! Заучите пожалуйста простые правила _ttp://www.modelka.com.ua/publictions/guru/145.html
_ttp://www.avmodels.ru/models/rcheli/safetyfli.html и все будет ок.
.

Yury99

Это точно был не мой желтый Декатлон,т.е. не мной облетанный ,т.к.Михаил (Taurus SMV) с правилами в необходимом объеме ознакомлен,…увидели нового чела на поле …предложите помощь и объясните, что ,как и куда …давно ли сами по углам шарахались😁😁😁😁😉

Valera311971

Кстати о стенде, когда снег сойдет, сделаю его из металлический из труб и не вкопаю а забетонирую, чтоб машиной не смогли свернуть, у V.V.L. наверника текст сохранился, и не надо забывать , что рядом особо режимный объект “АЭРОПОРТ”, надеюсь не забыли как летом просили в определенные дни не летать, я так думаю что надо развивать элементарное взаимоуважение к самим себе и окружаюшим нас жителям, про “Пыхтинцев” надо не забывать… (они добрые люди, все лето нас терпели).

Извиняюсь за сумбур, сказал что хотел.

V_V_L
Yury99:

…предложите помощь и объясните, что ,как и куда

+1

Без склок и старых обид …По доброму…
+1

Стенд в этом плане более эфективен и придает правилам статус закона (ИМХО). Новечки народ стеснительный, сами точно не спросят.
Тексты остались, если будет куды вешать, то распечатаю и заламинирую.

Valera311971:

сделаю его из металлический из труб и не вкопаю а забетонирую, чтоб машиной не смогли свернуть,

Валер, тока про эстетику не забудь, а то звучит угрожающе. Мне кажется надо по принципу достаточности, так можно и спичку из бревна сделать (но нужна ли такая мощность, когда надо просто прикурить). Да и потом, если задумают навредить могут “с бетона” натписи сорвать или графити…
Вот и началося - всех поздравляю с началом весеннего обострения, в смысле потрындеть.😁 Значит лето уже скоро…

Valera311971

Володь,графити можно только поприветствовать, как говориться для дизайна, а со стендом без фанатизма, но с соблюдением норм прочности. 😉

V_V_L

Если нужна будет помощь, обращайся помогу (но тока по выходным).

HAS

Раз скоро весна, а за ним и лето, то думаю необходимо собраться основному костячку и решить, что и как будем делать с ВПП ( или не будем!?) заранее. Если будем - заранее собрать денежку, кто скока сможет и на полученную сумму сделать то, чаво решили. А не как всегда - галопом по Европам. Как считаете!? 😃

Valera311971

Кстати насколько я знаю, вопрос этот обсуждался узким кругом, можно еще раз обсудить

Vovan75
HAS:

Раз скоро весна, а за ним и лето, то думаю необходимо собраться основному костячку и решить, что и как будем делать с ВПП ( или не будем!?) заранее. Если будем - заранее собрать денежку, кто скока сможет и на полученную сумму сделать то, чаво решили. А не как всегда - галопом по Европам. Как считаете!? 😃

Решили так с полосой у Валерки есть родственник у него два трактора культиватор и большим ножом только нужен каток мы так прикинули, что нужно, чтобы сделать ее ровной и длиной и широкой приблизительно не пугайтесь:o около 30т зависимости, сколько будет народу летать на этой полосе. И еще было предложения если кто не сбрасывается, то сделать для этих людей платной. А кто и этого не хочет то ребята без обид поле большое теперь у всех 2,4Г помех не будет. Извините, может я и в строгой форме или кого обидел нежнее не могу.Если я не прав то исправьте меня

alexssm

А нельзя присоединиться? Готов сдать денюжку, помочь руками.

V_V_L
alexssm:

А нельзя присоединиться? Готов сдать денюжку, помочь руками.

Да не можно, а нужно.
Чтобы хоть както планировать участников (тех кто может скинуться) ставте "спасибо" на этот пост или на Вовановский. Здавать можно уже сейчас Сержу или Валерке, думаю пока по 2000 руб., если не хватит то будет отдельное сообщение на этой ветке, а если останется то можно сформировать “общак” - ибо подсеевать траву всеравно надо, да и косить тоже часто приходится (пинсин, масло и т.д.).
ЗЫ: технология строительства (обсуждалось в гараже Магнат, Серж, Вован, Валерка, Леха, ВВЛ,). Размер 10Х100, равняется трактором, засыпается тонким слоем чернозема, все это трамбуется и засеевается. По периметру не большой ров (защита от придурков) с двумя метровыми съездами к парковке. Пальцем это не зделать, а за технику, чернозем и семена надо бабло.

Sergey77

Володь, я по весне мигрирую к себе на Минку, и одним из главных поводов является бардак на боровке, о котором писал раньше. увы. и ху с ними, с помехами. Здоровье и нервы дороже.