Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Геннадий2610
HAS:

Разрешение на поле дали!

Саш,а на каких условиях и на какой срок примерно?
Теперь мы точно увидим звено бензоЯков в красивом парадном строю.😉

Shaun

Хотелось бы сказать большое спасибо всей инициативной группе! МОЛОДЦЫ МУЖИКИ! 😃😃😃

V_V_L
Геннадий2610:

Саш,а на каких условиях и на какой срок примерно?

Присоединяюсь к вопросу.

На первый план выходит финансирование, сейчас здали всего трое. Запасных купюр не у кого нет, по этому не тяните ризину. Сдавать можно любым удобным способом: привезти на поле в ближайшие полетушки, пересечься на неделе в Москве или привести в гараж во Внуково (можно вечером по созвону). Телефоны: Сергей П. -89163106013; Валера - 89060983613; мой - 89154285055
Отсутствие денег до 19.04.10г. будет расценено как отказ от участия. Извиняйте за резкость, но если уж решили так подтверждайте делом. Призывов “сдаваться” больше не будет.

Yury99

Гиганты мысли…отцы демократии…тайные инстинкты долгой жизни в этой стране подсказывают мне ,что не так все просто было…но тем не менее удалось …с баблом и граблями -лопатами приедем в эти выхи…😍😍😍

Sergey77
V_V_L:

На первый план выходит финансирование

Володь, и иные отцы основатели, извините но я пас. Не могу.

Leshij

2 вопроса:

  1. где таки будет полоса? можно ссылку на карту с меткой?
  2. приветствующаяся сумма денег?
Leshij

Саня, прально ли я понял, шо:

  1. летать против солнца
  2. сдавать по 2 тыр
    ?
EagleB3

По какой дороге туда лучше приезжать?

KAdeT

Какой объем работ и их график?

rippers

будет ли пятачек для вертолетов?

V_V_L
  1. летать против солнца
  2. сдавать по 2 тыр
    3.По какой дороге туда лучше приезжать?
    4.Какой объем работ и их график?
    5.будет ли пятачек для вертолетов?

1)Есть такое дело, без солцезащитных очков наверное будет не ок. Точное место ВПП будет определяться с учетом и этого фактора.
2) Пока по 2000. Уточнения после определения количества участников и затратной части
3) По Киевке от Москвы, после Внуково-2 под эстокаду разворот в обратную сторону, указатель “Бурцево”, мимо завода “Пенопласт” по петляющей дороге, не гонять - дорога узкая с ухабами.
4)Кто, что и когда, будем договариваться в эту субботу гденибуть здесь maps.yandex.ru/?um=Hk7q0enpByT9vo1oWCckSSNkZI8PQlA… Там просто полетать можно без подготовки площадки и доехать до нашего места тоже не далеко. Обязательно доедем посмотреть (по крайней мере я точно)
5)Специально не планировали, но не кто против не будет. Как вариант - Через дорожку в сторону леса большой петачище

HAS

Ещё проехать можно спокойно через Киевка-Московский-Валуево-Староселье, Калужское ш.-Десна-Пенино-Староселье, дороги нормальные со всех сторон. Соответственно и выехать 😁.

Геннадий2610
Valera311971:

Поля ровные как газон, на них посеяна озимая пшеница, пшеница уже взашла, но еще не высокая

А не нахлобучат за потраву хлебушка? Да и вообще,всёж сельхозугодья.

Valera311971
Геннадий2610:

А не нахлобучат за потраву хлебушка? Да и вообще,всёж сельхозугодья.

Решили так: Выезжать на поле на машинах не будем, самоеты к месту сборки на руках, собираем ИХМО и стоим накраю леса, просто постараемся не быть стадом.😃

rcopen.com/files/4b002c4d997073007707b9c3

rcopen.com/files/4b002c20997073007707ae07
rcopen.com/files/4b002cb1997073007707bf9d
или перейдем на гидросамолеты

Геннадий2610

Юр,лодка или на крайняк надувной матрац всегда должен быть на воде.😉

dron18

народ я фпвешник - к сожалению без машины немогу,но готов сдать деньги на полосу, завтра думаю мотануть в площадки зао,но пока еще до конца не решил:(

юрий-580
Геннадий2610:

Юр,лодка или на крайняк надувной матрац всегда должен быть на воде.😉

есть … спасательный жилет! а к нему лодка с мотором…

V_V_L
юрий-580:

есть … спасательный жилет! а к нему лодка с мотором…

Хороший набор Юра, у меня такойже.

Геннадий2610

Володь,у тебя еще и водохранилище под окном к этому набору.😃