полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Igor-D

Смотрю больше ни у кого нет желания летать на полосе.
Как всегда все попрятались…
Готовьте деньги на оплату нашего труда- 5000 р. за один покос. В этом году косили уже трое: я, Вадим и Васёк. Кто не скинется, прошу больше не появляться у нас на полосе. Мне уже всё это надоело…

Monny

честно говоря прочитал только сейчас… в принципе готов в эти выходные или на следующие покосить

falcon86

Ни разу еще не удалось выбраться на поле полетать на своем 1м пенолете, но желание уже отбили… Не тема, а кто кому за что должен!
Прям рекит какой-то. Мы тут косим - все остальные идут “курить”. Те кто не косит и не вкладывает деньги, тот не имеет право пользоваться. (а что если нет такой возможности?!)
Я вот читаю и понимаю, что все таки есть люди, которые своей “крутизной” настолько уже зациклились, что готовы втроем косить и “гордые собой” летать в этом же составе! Просто теперь никто там летать не будет, будете только Вы! Что так никто Вам не платил, но летал, что теперь никто не будет туда вообще приезжать, кроме Вас 3их и летать. Траве что лучше что ли станет за дополнительные 10 человек, которые могли бы прийти и полетать?! Нет. Значит разговор идет исключительно за Вашу Гордость!
Желаю Вам Удачи в Вашем нелегком деле и пускай кол-во посадок будет равно кол-ву взлетов! На это “выкошенное поле” ни ногой…

Igor-D

Типичный хам и и бездельник! Ещё ниразу ничего не сделал, зато оскорбил.
Почитай тему с 2006 года и сразу поймёшь сколько лет я в пустую бьюсь над тем, чтобы собрать народ и вместе сделать нормальную полосу. Как правило регулярно участвуют в работах человек пять. Лично я вложил в эту полосу море денег, своего личного времени и сил. Остальные приезжают только летать.
У вас у всех одна отмазка: " Нет возможности и времени". Зато для полётов время всегда находится. Я тоже очень занятой человек. Есть семья и дети. Однако умудряюсь выкроить время для своего хобби и понимаю, что если не будет полосы, то не будет и полётов. “Любишь кататься-люби и саночки возить”. Но это не про вас. Вы хотите не прикладывая усилий получать всё самое хорошее. К сожалению, это проблема почти всего современного общества. Хотите быть стадом- это ваше право. Я никогда не был лентяем и лентяев презираю.
Это вы из-за своей “крутизны” не можете опуститься до нашего уровня и просто приехать помочь. Куда нам простым смертным до вас- “господ”.
Если хотите, попробуйте прибиться к ещё какой-нибудь тусовке со своим желанием полетать нахаляву. А мы посмотрим, как вас там примут.
Надеюсь, на этом разговор исчерпан, и больше таких сообщений в этой теме я не увижу.

Vasiliy_K

Глянтика ещё один “Барин” образовался ни на одних работах не засветился а себе ещё выступает “артист”. 😁😁 Лучше меньше да лучше, а то от бесполезных туловищ сплошной мусор и вытоптанный газон на площадке для моделей.
И вообще слышти ВЫ ИНТЕРНЕТ ТРОЛИ хватит ветку в болото превращать чёта не нравится, считаете себя ущемлёнными ( или ущербными ) милости присим на место там и пообщаемся.

falcon86
Igor-D:

Типичный хам и и бездельник! Ещё ниразу ничего не сделал, зато оскорбил.
Почитай тему с 2006 года и сразу поймёшь сколько лет я в пустую бьюсь над тем, чтобы собрать народ и вместе сделать нормальную полосу. Как правило регулярно участвуют в работах человек пять. Лично я вложил в эту полосу море денег, своего личного времени и сил. Остальные приезжают только летать.
У вас у всех одна отмазка: " Нет возможности и времени". Зато для полётов время всегда находится. Я тоже очень занятой человек. Есть семья и дети. Однако умудряюсь выкроить время для своего хобби и понимаю, что если не будет полосы, то не будет и полётов. “Любишь кататься-люби и саночки возить”. Но это не про вас. Вы хотите не прикладывая усилий получать всё самое хорошее. К сожалению, это проблема почти всего современного общества. Хотите быть стадом- это ваше право. Я никогда не был лентяем и лентяев презираю.
Это вы из-за своей “крутизны” не можете опуститься до нашего уровня и просто приехать помочь. Куда нам простым смертным до вас- “господ”.
Если хотите, попробуйте прибиться к ещё какой-нибудь тусовке со своим желанием полетать нахаляву. А мы посмотрим, как вас там примут.
Надеюсь, на этом разговор исчерпан, и больше таких сообщений в этой теме я не увижу.

А с чего Вы решили, что я против работы на поле?! Я против “ценников”, которые установило 3 монополиста, основываясь на своем мировоззрении.
5 лет жил в Люберцах и летал в районах Рудневка, Жулебино, Марьино и даже Лыткарино. В каждом месте были свои компании. Были люди, которые брали бензокасилки (т.к. они у них просто они были) и косили поле по очереди, в т.ч. и я. (т.е. не было принуждений что Я косил, теперь должен ТЫ!) Все это и так понимали и работали сообща! Соответственно никаких претензий ни к кому не было! НИ О КАКИХ ДЕНЬГАХ РЕЧЬ НЕ ШЛА! Тем более о 5 т.р.?! Как Вы к такой сумме пришли?! Вы решили явно на этом заработать или же устроить монополию на “выкошенное поле”! По этому в подобную “компанию прибиться” я никогда не стремился и не стремлюсь! Рассматриваю данное увлечение как хобби, где нужно отдыхать и морально и физически!
Заметьте, кроме Вас троих в этой теме уже никто и не находится, конечно “таких сообщений в этой теме” Вы больше и не увидете!

Vasiliy K,
А с чего Вы решили, что я “ни на одних работах не засветился”? В Королеве нет, а в вышеописанных площадках - состоял! Не надо писать о том, чего Вы не знаете и не можете знать! В то же время я писал, основываясь на том, что успел прочитать от Вас (имеется введу всех) всего на 2ух страницах этой темы.
На счет того, что ветка не для подобных обсуждений - согласен, но заметьте, не я начал флудить в ветке, флудить начали Вы со своим входным пропуском.

Прошу на мое сообщение не отписывать ибо этот флуд никогда не закончится.
P.S.: Советую по жизни быть более сдержанными, чем на фразу “своей крутизной” отвечать подобными фразами: типичный хам и бездельник; еще ни разу ничего не сделал; слыште ВЫ ИНТЕРНЕТ ТРОЛИ. А то мало ли псих попадется. 😉

Игрик

Поддерживаю falcon86!Судя по прочитанному - пофигу, что у меня дай Бог получится приехать полетать ДВА-ТРИ раза за сезон, но деньги я должен внести, или приехать на работы?! По поводу "Есть возможности,нет возможности…Семья, работа…"все люди разные, у всех разные приоритеты.Подсадил тут одного товарища на данное хобби.Человек инвалид-колясочник.Хотели приехать на поле. Но теперь желание пропало.Видимо до 90-х уже не далеко…УДАЧИ ВАМ

Vasiliy_K

Да побаку психов успакоим могут подгребать за успокаительным. А тебя судим как и ты нас не вдоваясь в подробности пролестал бы ветку молчал в тряпочку.

Igor-D

Ещё раз повторю. Прежде, чем что-либо писать, изучи ветку. Если грамотный, поймёшь. И такие слова, как “монополисты” и “заработать”, употреблять больше не будешь.
Тролли- это те, кто ничего не делают, а только флудят. К нам слово “тролль” никакого отношения не имеет, а вот к вам…
Если есть какие-то вопросы, приезжайте сегодня на полосу, часов в семь. Пообщаемся.
Советую на будущее- не старайтесь получить всё на халяву. Скоро власть в стране поменяется и таких людей уважать перестанут.

Игрик

Мне ещё интересен такой момент-полеты около гиперглобуса… кто там летал-деньги платили тем, кто стоянку делал?а кто её чистил? странный разговор…

Igor-D

Игорёк, ты-то чеко встреваешь. В отличие от остальных, хоть ты и не приезжаешь летать, в прошлом году принимал участия в работах. С твоей интенсивностью посещения нашей полосы, ты входишь в ряды наших гостей. Коих мы никогда не выгоняли. Я уже об этом вроде писал. Почитай тему выше.

Гиперглобус- это коммерческая организация, которая заинтересована в большом количестве посетителей. Прибыль этой организации колоссальна. И до ваших полётов им нет дела. Мы же наоборот, для создания полосы и поддержания её в рабочем состоянии, тратим деньги из своего кармана. Плюс ко всему тратим своё рабочее и личное время, которое могли бы потратить на общение с семьёй.
После этого находятся умники, которые заявляют, что они такие справедливые, бедные и несчастные, а мы такие подонки хотим их обобрать.
Ещё раз повторю для “особо одарённых”. Читайте внимательнее тему! Тогда таких глупостей больше не напишите.

Vasiliy_K

Забей наних не оправдовайся. Кому что не нравится могут попробовать свои отмазки на других полосах.

Игрик

Игорь,прости,видимо сказывается ломка по полётам…

Igor-D

Да я не обиделся:) Приезжай к нам как время появится.

Vasiliy_K

Найдены куски самолёта кто забыл, или опять партизанщина?
Кто то настырно обрывает ленту ограждения не знаем с Гариком пока кто .но как показала практика рано или поздно ловим или тут психованные"господа" решили по бузить? В принципе как всегда могут только втихаря пакостить ( при людях духу нахватает😂😂).

igor_d

Здравствуйте, всем!

В позапрошлое воскресенье я совершил свой первый полет на поле возле Валентиновки. Ну, точнее не я, а мой 11-летний сын.
О поле я узнал случайно, когда шел на станцию Подлипки и встретил мужика с самолетом, у него и поинтересовался, где летают: модель то у него немаленькая была. Он то и рассказал про поле возле Валентиновки.
Когда мы с сыном ехали на поле, волновался: сам летать не умею, только общие представления, как учить ребенка – понятия не имею, - сам то никогда летать не пробовал, скорее уж самому сначала учиться придется. Но каково же было мое удивление, когда на поле я увидел приличную тусовку любителей (для меня скорее уж профессионалов) полетать. Нас сразу же обступили, стали интересоваться, откуда взялись, что за самолет. Сначала подошел Василий, стал расспрашивать, выслушал, узнал, что в первый раз, летать не умеем, и говорит: «Это Альберт, похоже, твои клиенты». Вот он то, Альберт, и взял над нами шефство: настроил самолет, объяснил, что к чему, показал ребенку, как летать и что делать, и потом учил его летать, поднял, так сказать, сына в воздух. За что ему огромнейшее спасибо и благодарность.
В общем, обратно домой приехали «без дров», с целым самолетом, если не считать потерянного шасси. Сыну очень понравилось, и, надеюсь, его это занятие зацепило, и будет продолжение.
Еще раз хочу поблагодарить и за отличную полосу, прямо-таки, настоящая миниатюрная взлетная полоса, даже границы у нее обозначены красно-белыми цветами, как на настоящем аэродроме, а Альберта за шефство и обучение.

RN3DET

Доброе утро всем!А вертолетчики в вашей компании есть?С удовольствием присоединился бы к вашему сообществу.