полеты районе Королева (с 01.01.2009)

ZZZshap

А может быть восстановим полосу? культиватор есть. А то было очень удобно.

Monny

я там не был конечно -но наверное там также как и в прошлый раз - не грядки как в огороде а окопы по полметра … так что культиватором вряд ли можно да и перед зимой смысла нет

8 days later
Igor-D

Только что был на Валентиновке. Дошел до полосы и был приятно удивлен. Борозды от плуга очень маленькие и осень редкие, растет наш газон. Очень быстро, при помощи грабель и лопат, можно восстановить метров девяносто от всей длинны полосы. Кто за?

svv

+1…
давайте определим время

Vасилич
ZZZshap:

Подошёл бы, но граблей нет

Подходи, я по стариковски уступлю грабельки:)

Igor-D

Предлогаю собраться в воскресенье часов в двеннадцать.
Завтра попробую выровнить кусок.

Igor-D

Выровнили больше половины дороги и часть полосы. Получается очень хорошо, думаю за воскресенье, при наличие народа с граблями, полностью восстановим полосу и дорогу к ней.

Albert

Жаль, уезжаю в отпуск, поучаствовать не смогу. Буду отсутствовать недели три…

Igor-D

Завтра, как и планировали, проведем восстановительные работы на полосе. Я подъеду к 13:30, подтягивайтесь к этому времени с граблями и лопатами.

Igor-D

Благодарю всех, кто сегодня принял участие в работах, на мой взгляд получилось не плохо.

Vасилич
Igor-D:

Благодарю всех, кто сегодня принял участие в работах, на мой взгляд получилось не плохо.

Спасибо!
Я уезжал позже всех. Пока собирался, прикатил какой-то малолетний крендель на мопеде.
Вижу, что искал дорогу дальше. Видать первый раз едет.
Разок успел прокатиться по полосе.
Остановил. Рассказал, что тут аэродром для авиамоделей. Убедил, что портить полосу не нужно.
Не факт, что он всё понял и осознал серьёзность нарушения:)
По крайней мере знаю на чём ездит.

Бобёр

Хоу ппмочь,граблей нет,лопаты тоже.Но помочь хочу,ибо летать тоже хочется.На недле могу после 6ти.В эти выходные не могу,ибо ждут на другом поле.

Vасилич
Бобёр:

Хочу помочь,граблей нет,лопаты тоже.

Никто не погонит с поля.
С каждого по возможности. Инструмент найдется, в случае чего.
Следи за темой, может когда и обломится попахать на поле:)

Бобёр

Жду с нетерпением. Понимаю что не прогонят,но в "халявщики"вполне могут записать…

Kamil_Sh

Пока наше В.П. восстанавливается ,приходится летать на других полях.
4-ый этап Кубка РОССИИ г. Владимир. Экипаж К.Шайдулин- А.Назаров г. Королёв и С.Копыл-А. Сименцов г. Фрязино

SHAG

И как там полоса? Летать можно?

А то я только вернулся из коммандировки, и смотрю вроде восстановимо?