полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Igor-D

Пока ничего. В ближайшие 2-3 года ничего строить не будут.

Vасилич

У меня беда. Стою в сервисе, в зад зацелованный 😃
Когда починят не знаю.
Слава Богу не пожлобился на КАСКО.
Шестерка без страховки. Тоже ездить стремно.

hobbit

Игорь, не совсем понял этот фронт работ. ты имеешь в виду подъездную дорогу? или на месте стоянки машин? в прошлом году ты собирал по 3тр. на этот год взносы такие же?

Vasiliy_K

Стоянку для машин сделали ешё в прошлом году, сейчас ровняем и расширяем дорогу (вроде бы русским языком написано) причем делаем от это стоянки (Въезд на потом)
“в прошлом году ты собирал по 3тр. на этот год взносы такие же?”
НЕ НАДО ПУТАТЬ СБОР ДЕНЕГ НА КОСИЛКУ СО ВЗНОСАМИ.
Взносов как таковых не будет, будет сбор денег на оплату нашего труда (полоса появилась и поддерживается тоже не сома).
НЕ хотите платить принимаете участие, не хотите принимать участие платите и 3т.р. за этот год никто не отделается.
Также будет составлен график покосов и поделен на 5 месяцев между моделистами, пропуск покоса обойдется хомывшику по рыночной стоимости.
Также разрабатывается устав нашей полосы.

Igor-D
Vасилич:

Шестерка без страховки.

Василич, ты-то здесь причем? Ты тоже не раб. Твои заслуги мы помним и никогда не забудем 😃
Насчет машины я слышал:( Сочувствую:(

Igor-D

В шесть вечера собираемся полетать. Присоединяйтесь. На полосу уже можно проехать.

Albert

А я только что вернулся.
Летал на “Супре”: сильный боковой ветер, много посадок мимо полосы.
Поосторожнее там.

Vasiliy_K

B-)Сегодня с Игорем доравнивали дорогу. Судя по количеству помощников сложилось двоякое ощущение либо некто летать не собирается на полосе в этом году, либо все резко разбогатели и готовят нам толстенную “котлету” лавэ (я не против).

NinjaFoX

У меня тачка на яме, жду новый генератор, надеюсь до праздников сделаю.

Vasiliy_K

Сегодня с Игорем до делали ещё тридцать метров дороги таким образом сделано больше двух третей дороги силами трёх людей.

Albert

Жалею, что не смог помочь.
У самого двойная жопа. В прошлые выхи из-за неправильного подключения спалил на “Супре” сервы в центроплане и на хвосте. С трудом нашел, только-только переделал установку 4-х серв (там все нетривиально, с выламыванием, растачиванием и изготовлением новых узлов).
Вдобавок простыл, и вчера разбил колено. Еле хожу, но отступать некуда, поезд завтра вечером.

Igor-D

Большое спасибо Василичу и Саше (Alex60) за то, что доделали дорогу.
Остальные, я так понимаю, летать на полосе не собираются.

Makar

Сегодня, в очередной раз, провели городские соревнования по моделям ракет и свободнолетающим авиамоделям. Соревнования проходили на Бурковском поле.
В связи с этим хочу поблагодарить Домова Игоря, Королькова Василия и их соратников за предоставление полосы для запусков.
Не было бы ваших трудов, месили бы грязь.
Ребята СПАСИБО!!!

Igor-D

Спасибо Вам, что растите новое поколение! Отлично провели время, не смотря на дождь. Очень рад был всех видеть:)
Смонтировал вчерашнее видео:

youtu.be/865ArTnTK6Y

Albert

Вчера вернулся с “Вильги”. Вадик, тебе привет от знакомого! “Хорош сачковать!”


Не смог попасть в финал (14 место из 43). Но мне было сказано: “Ну ты нахал! Посмотри, с кем пришлось воевать”.

Sputnik
Albert:

Вадик, тебе привет от знакомого!

И ему привет. Что за странные озимые огурцы он собрал в харьковских полях ? 😃

А мы тут потихоньку проводим иcпытания маленькой прoтивoракетнoй обороны
за которыми следит маленький черный беспилотник.

youtu.be/mw2RQ0B2rHM

Monny

на выходных на полосе планируются посевные и ландшафтные работы? 😃))) буду все выходные в Королеве…

Vasiliy_K

B-)Планируется сбор денег за наш труд и за газон с удобрениями.

Albert

Завтра в первой половине дня хочу на Валентиновку (если ветрища не будет).
Никто не поедет 12-го на фестиваль электролетов?
rcopen.com/forum/f22/topic316912
Я бы съездил с бипланом-пенолетом.

Igor-D

Давай часов в девять утра соберёмся.
На счёт 12го подумаю. Может и поеду.

Albert

Договорились. Если будет инвентарь, готов поработать.
Вчера был на полосе в Электростали, там обновляют ограждения. Дорога - сплошное болото.

Albert

С утра - великолепная погода, отличная тренировка. На поле - 4 пилота, включая зальник и 2 планера.
Вот только куча самосвалов в Бурковском проезде.

kot_darmaed

Прошу помощи в починке вч-модуля пульта Esky et6 - советом или самим модулем если есть.