Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

АКС

Привет всем! Чегой то совсем ветка затихла😈. Ну так поднимем😁. Друзья, нужен мне удлиннитель серво, точнее даже та часть которая - “папа”, мож у кого есть рваный удлиннитель? Можно конечно и купить, но нужно ведь о чём то написать😝.

Alex_177
АКС:

Привет всем! Чегой то совсем ветка затихла😈. Ну так поднимем😁. Друзья, нужен мне удлиннитель серво, точнее даже та часть которая - “папа”, мож у кого есть рваный удлиннитель? Можно конечно и купить, но нужно ведь о чём то написать😝.

Ден, может тебе от сервы не рабочей подойдет? Вот только незнаю когда в ваших краях буду, может в субботу!

АКС
Alex_177:

Ден, может тебе от сервы не рабочей подойдет? Вот только незнаю когда в ваших краях буду, может в субботу!

Не, от сервы это “мама”, таких у самого полно. Нужен “папа”, со штырьками.

SHAG
АКС:

Привет всем! Чегой то совсем ветка затихла😈. Ну так поднимем😁. Друзья, нужен мне удлиннитель серво, точнее даже та часть которая - “папа”, мож у кого есть рваный удлиннитель? .

Есть. Только не от удлиннителя, а просто разъемы трехштырьковые мама и папа. Надеюсь, в субботу вырвусь облетать самодельного мотопланера - захвачу.

yrikos

Есть удлинитель, когда привезти?

GAB

Здравствуйте народ а не у кого случайно нет на продажу катанки 30 себовской или сушки

АКС

Всем привет! Друзья, если у вас ещё не пропало желание помочь нуждающемуся разъёмами, то завтра я с утра на поле😁. Хотя я и сегодня там был, нежданно-негаданно, и совсем не летать. А завтра буду летать, пить чай, трындеть и т.д., и т.п.😝 Так что приглашаются все желающие!

GAB:

Здравствуйте народ а не у кого случайно нет на продажу катанки 30 себовской или сушки

Вовка, ты куда пропал, чертяка? Нам тебя не хватает! Давай покупай Катану и приезжай, впрочем без самолёта тоже приезжай😁.

P.S. Я вчера упал в щель между машиной и пандусом, при погрузке😈. Пи…ц, думал - хана. Ан нет, поскулил, попрыгал, отошел, даже на удивление - синяков нет.

roke116
АКС:

Всем привет! Друзья, если у вас ещё не пропало желание помочь нуждающемуся разъёмами, то завтра я с утра на поле😁. Хотя я и сегодня там был, нежданно-негаданно, и совсем не летать. А завтра буду летать, пить чай, трындеть и т.д., и т.п.😝 Так что приглашаются все желающие!

P.S. Я вчера упал в щель между машиной и пандусом, при погрузке😈. Пи…ц, думал - хана. Ан нет, поскулил, попрыгал, отошел, даже на удивление - синяков нет.

Денис привет. Видно щель была большая?😇

holliwood

Всем привет !!! Денис если ты сегодня был на взлетке - значит вопрос к тебе - Мне завтра брать лопату?!

АКС

А что этой лопатой делать то, снега нападало на полпальца то всего.

roke116:

Денис привет. Видно щель была большая?😇

В аккурат чтоб я проскочил, кто потолще - уже бы застрял😁.

АКС

Ну что же, погодка - красота, я поехал на поле!😝

АКС

Не смотря на снег полетали замечательно. Я так ухитрился поломать аж два ероплана, причём тренера - конкретно “заморковил”, зарулился блин😈, в положении “на спине” попутал верх-низ. А у мелколёта заглох мотор, при вынужденной посадке на пути оказался репей - передняя кромка оказалась слабее😠. Ну и ещё кой кто меня “поддержал”, но так, по мелочи😁. Все повреждения не фатальны, всё ремонтабельно. picasaweb.google.ru/AKCDEN/010309 .

Ну а так как было сегодня пасмурно, то видео получилось только о еропланах “полярной авиации”, его на снегу видно хорошо😁

rutube.ru/tracks/1579325.html?v=a3e7dc490d19c2e9bb…

.

Bulat

С первым днем весны!!! И погодка была сегодня соответствующая.После перерыва в полетах, руки стали вспоминать, что им надо делать… Самолет почти “укротил”. Правда, в последний момент, он что бы больше не ох…ть в воздухе от кульбитов, решил на земле себе сломать колесо…

pilot939

Привет всем
а где фотки моей фиолетовой экстры😢

gvv1970

Эй!Народ,куда все пропали?На сайтах некого,в поле токо маренские,Руднивске вымерли чтоли?

АКС

Володь, а если бы ещё и меня не было, ваще всё заглохло бы😈. Вобще то я батарейки заряжаю😝.

roke116
gvv1970:

Эй!Народ,куда все пропали?На сайтах некого,в поле токо маренские,Руднивске вымерли чтоли?

Все к 8 марта готовятся.