Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

АКС

Володь, а если бы ещё и меня не было, ваще всё заглохло бы😈. Вобще то я батарейки заряжаю😝.

roke116
gvv1970:

Эй!Народ,куда все пропали?На сайтах некого,в поле токо маренские,Руднивске вымерли чтоли?

Все к 8 марта готовятся.

gvv1970

Точно Денис,без твоих фото отчётов одни слова и то скудные.

roke116
АКС:

Володь, а если бы ещё и меня не было, ваще всё заглохло бы😈. Вобще то я батарейки заряжаю😝.

Денис я отлетел прошлый раз 5 полетов и решил зарядить свои акки. 5 минут получилось зарядки и 235 mA. Наверное 2300 для таких моделей много емкости.😎

Alex_177
gvv1970:

Эй!Народ,куда все пропали?На сайтах некого,в поле токо маренские,Руднивске вымерли чтоли?

Мы к этому не причастны 😃

gvv1970
Alex_177:

Мы к этому не причастны 😃

Ладно оправдаватся.Взлётки понравилсь,в бубны постучали:)и месные аборегены испарились😈

АКС

Щаз, испарились… Мы как тот старый бык - медленно спустимся и…😁. Никуда мы не делись!

yrikos

Я лично в 9,20 утра уже буду бдить на полосе!😉
Кто раньше? 😆

gvv1970
АКС:

Щаз, испарились… Мы как тот старый бык - медленно спустимся и…😁. Никуда мы не делись!

Ну тогда я спокоен,Тем более Денис ника твоего невидно,но ты с ответами неоткудо появляешся-просто шаман:)

АКС

Вов, я иногда сам захожу на форум, а мне показывает что меня нет:). Я уж и внимания на это не обращаю.

gvv1970
АКС:

Вов, я иногда сам захожу на форум, а мне показывает что меня нет:). Я уж и внимания на это не обращаю.

Так вот какой человек невидимка:o

АКС

Ну что же, полетали. Хотя было не совсем комфортно, а после обеда, так совсем некомфортно. Ветер блин, да и не жарко совсем. Были и потери, у Сан Саныча улетел в крайние дома мотопланер, ветром сдуло, и там потерялся, поиски ни к чему не привели😈. Если вдруг придут спрашивать - знайте, это Сан Саныча. Мотопланер есть на фото, с АСП-15. picasaweb.google.ru/AKCDEN/070309# .

Bulat

Полеты сегодня - не АЙС!!! Денис, всегда завидую твоему оптимизму, умеешь ты поддержать настроение и словом и горячим чаем:) Как обычно, если чего получилось снять, давай выкладывай…

АКС

Я вот иногда с сыном подтягиваюсь😁, он всё хочет меня “сделать”, не получается пока. Сегодня пришлось 11 раз подтянуться.😝

alex38_93

Всем привет…АКС спасибо огромное за фотки…остануться теперь ка память о планере:(😦😦…пока лазил по крышам, успел пару фоток сделать))

АКС

С утра ездил за цветами, погода - СОВСЕМ НЕ АЙС. Полёты - в САД😈.Поеду в деревню, маму поздравлю😍.

SHAG

А я вчера заехал на полчасика, подлетнул. Народу НИКОГО! А взлетка ТАКАЯ скользкая, что пару раз чуть не загремел сам… И ветрила сильный! Но ZOOM 4U в воздухе держится очень уверенно, даже несмотря на подубитый мотор…

Stork1

Хотел сегодня полетать, но глянул утром в окно и понял, что опять облом… 😦😦😦

alex_1964
АКС:

Ну что же, полетали. Хотя было не совсем комфортно, а после обеда, так совсем некомфортно. Ветер блин, да и не жарко совсем. Были и потери, у Сан Саныча улетел в крайние дома мотопланер, ветром сдуло, и там потерялся, поиски ни к чему не привели😈. Если вдруг придут спрашивать - знайте, это Сан Саныча. Мотопланер есть на фото, с АСП-15. picasaweb.google.ru/AKCDEN/070309# .

Денис, ты просто молодец!
Как всегда восхищался твоими фотографиями, просто блеск, и так и не понял - милицейский вертолет настоящий или радиоуправляемый? 😃 Так классно подобран зум съемки, что запросто можно принять либо за настоящий либо за модель. Лично я в непонятках.
Молодцы, что ездите на полосу. А я вот тут наконц-то разжился новым передатчиком, так что отмазок от поездок в Руднево становится всё меньше и меньше. Последний козырь - отмороженный на Северном флоте организм восстает против холодов и всячески стремится завалиться на диван. Особенно грустно то, что есть с чем приехать. Уже было собрался облетать нового Пайпера, да вовремя заметил, что рычаг в правом элероне проворачивается. Отклонения никакого, а всё крайние точки настраивал. Сейчас вроде сделал.
Уже соскучился по вам по всем, от Булата получил выговор, что на полосу не появляюсь, обним словом - стыдно.
До встречи на полосе.
ПС А вертолет-то настоящий или как? 😃