Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Maxim54

Да раскраска не очень выбрана. Но цена привлекательная)

LSD

Потом будешь 3D отрабатывать, точно потеряешь верх-низ.

Maxim54

Не видел ни где видеоуроки 3д? Чтобы посмотреть куда какие ручким дергать?

Maxim54
LSD:

Базовым элементам меня учит этот тип: rc.balticom.lv/rcfaqrus_files/Page1310.htm
Потом симулятор.

25 необычных самолетов: www.yaplakal.com/forum2/topic531989.html

Посмотрел видео - сразу на поле полетать захотелось поехать)))

Жаль работа такая, что не вырваться на неделе, только летом, когда день длиннее будет - можно успевать бедет полетать)))

Aleksey24
LSD:

сколько такой будет с доставкой

Башня не шле крутно-габарит, доставить можно только через агента, доставка вырастет в 1,5 раза.

LSD
Maxim54:

Посмотрел видео - сразу на поле полетать захотелось поехать)))

Максим, я вообще каждый раз когда собираюсь на поле, чувствую себя так:

Maxim54

Перед полетами только Андрей наверное не вонуется)))) И то наверное хорошо скрывает))) Интересно, можно самолет застраховать по аналогии с КАСКО?))))

LSD

Я имел ввиду, что схожу с ума от радости и истерю в предвкушении полетов:) Я думаю что нет, по аналогии с отказом страховки здоровья и жизни людей, которые занимаются экстремальными видами спорта.

Rut

Понеслась душа в Рай!
Дима, Максим, вы уже по-моему истерите не в предвкушении полетов, а просто так. Извините за резкость, но когда собаке делать не х…, она яйца лижет. У обоих нормальные самолеты есть, чего еще нужно-то?
Как только будет с дуру принято решение о приобретении нового, ты, Дима своего Брукмана сразу разложишь, а ты, Максим, катану так и не соберешь.
Если денег лишних до хера, готов взять безпроцентный кредит 😃

LSD

Очень грубо. Просто фу. Не надо так. Есть такая вещь как мечты и фантазии. Это форум, платформа для общения. Именно этим и занимаемся, общаемся.

Rut

Да, Димка, виноват. Сори, переклинило. Грубо, но посути, согласись, верно. От добра добра не ищут, а вы с Максом, как мне кажется, именно этим и занялись.
Ты, не понятно зачем, только что вылизанного Брукмана поменять готов на самолет менее красивый и вряд ли лучший по характеристикам, а Макс Криловскую катану на Голдвинд.
Еше раз сори.

Maxim54

Артур, приезжай на поле летать-я тебе расскажу обо всем что, как и зачем я делаю.) А то на форуме писать долго))) И вообще злой ты какой-то, не первый раз уже

LSD

Не вижу смысла флудить в теме. На поле, при встрече объясним почему пост мимо и о чем вообще шла речь… Про собак, отдельно поговорим…

Alex66

[QUOTE=LSD;3929337]В столице хобби такой продают RTF. Полетный вес с DA50 и бензином 7450. GreatePlanes всегда завышают вес. Типа это максимальный вес. Присоединяюсь к вопросу Макса. Сереж, сколько такой будет с доставкой? Вы вроде как с Володей заказываете с башни? Может стоит просто приобрести его в мск, пока на него скид

Всем привет! По поводу этого Яка - или ты чего-то напутал или пользуешся неправильными источниками инфы. GreatPlanes никогда не выпускала RTF этого аппарата- ARF да. Стоит он около 23 тыс.руб. Купить можно в маге на 1905г.( или вернее на Ленинском в филиале)-они представители этой фирмы. И вообще зачем тащить через Китай самик если ты бренд покупаешь ( не проще ли купить в Москве у представителя?)

LSD

Вот опять пост мимо. Выше, именно як на Ленинском и обсуждали. С башни обсуждали тушу. RTF висит на Ленинском, собранный умельцами Столицы Хобби - продают его за 80к. Вес - 7450, как писал ранее. Сама туша у них тоже есть, стоит 22900. Никто не говорил, что GP возит сюда RTF. Что касается везти из-за бугра, тоже уже обсуждали и пришли к выводу, что это затратней и риски большие.
Я новичок в этом деле, полтора месяца занимался своим яком. Сейчас закончил и решил посерфить интернет, что где есть, по каким расценкам, кто как и где покупает и какими способами… Называйте это праздным любопытством…
Последнее время складывается ощущение, что форум читают по диагонали снизу вверх, справа налево

LSD

Подскажите пожалуйста такой момент. Есть два двига DLE-55cc и DLE-55RAcc
Как заявлено производителем, отличие РА от обычного вот в чем: “Двигатель DLE-55RA поднимает планку мощности класса 50 см3. Он имеет задний выхлоп, идеально подходящий для установки резонансной трубы. Новый дизайн поршня с улучшенной юбкой уменьшает вес поршня - в результате вы получаете преемистый двигатель, увеличение мощности и ресурса двигателя. Выдает на 100 об/мин больше чем стандартный DLE55” - Это реально лучше двиг чем 55сс или просто обновление линейки и маркетинговай ход. banned link