Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

GSG
Alex66:

А продают ради понтов-красивый ведь зараза

Да Саша, красивый и очень.😃

LSD:

Замерзнеш

Так я весной.

Единственный момент пугает - не любит Рудневская земля самолетов с крестами, как показала история…😂

AVK186

Джентльмены, приветствую всех категорически! Мож кто видел в Москве в продаже стойки для крепления бензодвигателя длиной 50 мм. Заказал на Хоббикинге, но что-то проблемы с доставкой… Одна посылка с 20 декабря идет…😃 А модель уже руки жжет.

GSG
AVK186:

Джентльмены, приветствую всех категорически! Мож кто видел в Москве в продаже стойки для крепления бензодвигателя длиной 50 мм. Заказал на Хоббикинге, но что-то проблемы с доставкой… Одна посылка с 20 декабря идет…😃 А модель уже руки жжет.

Привет Леша. Я вообще удивляюсь как у тебя она только руки жжет, а не еще кое-что.😉 У меня есть стойки, только 45 мм.

AVK186

Да, если честно, и все остальное тоже… Серег, ты, наверное имел ввиду нос?😁

GSG
AVK186:

Да, если честно, и все остальное тоже… Серег, ты, наверное имел ввиду нос?😁

Ага, почти…

Maxim54
AVK186:

Да, если честно, и все остальное тоже… Серег, ты, наверное имел ввиду нос?😁

Алексей, а что за самолет!? Рассказывай!)

Rut
GSG:

А может вообще, поставлю Моки на стенд приеду в поле, запущу, поставлю кресло и буду сидеть и слушать, целыми днями.

Во-во, как в том анекдоте: на Жигули у меня денег не хватит, но дверку куплю обязательно.
Я от ентого звука кончить готов.
Наверное на ДВС только тогда перейду, когда звук мотора 3Д-шного самолета на Моки похож будет 😃

Alex66

[QUOTE=GSG;3939738]Вот такие Леша - plus.google.com/photos/…/5839681387272555329?authk…

Сережа я тоже стойки такие ищу- на Мустанг(45 мм самое оно), если Леша не заберет то плз мне отдай. А по поводу крестов- у меня покойный мой Дед фронтовик, когда я еще пацаном начал строить полукопию фокера он по силуэту его опознал и много о войне рассказывал. Да в добавок я учился в военном училище во время холодной войны, так там так достала эта “ТАКТИКА ВВС ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКИХ ДЕРЖАВ”-на всю жизнь. Предлагаю: собери фокера, но модификацию мы ему русскую сделаем-как я писал Люберецкую 😃 Кстати умаслим не любящую крестов Рудневскую землю 😃

GSG
Alex66:

Предлагаю: собери фокера, но модификацию мы ему русскую сделаем-как я писал Люберецкую

😁😃

Alex66:

Сережа я тоже стойки такие ищу- на Мустанг(45 мм самое оно), если Леша не заберет то плз мне отдай

Ок, но похоже заберет…😦

Alex66

Фото на том форуме сегодняшние смотрел?

GSG

Да посмотрел, классно конечно. Настоящий авиамоделизм. Молодец. Смотрю каждый раз и поражаюсь, надо же, все своими руками… Представляю какие нервы при облете будут. Водки что ли возьми с собой побольше. Пригодится.

А кок-пит где брал?

Alex66

[А кок-пит где брал?[/QUOTE]

Сережа спасибо за теплые слова. Кокпит топфлайтовский-заказывал на 1905г. Этот кит кабины спецом для Мустангов топфлайт делает. Заодно линейку заказывал-чертить заклепки, люки, горловины баков и др. авиаатрибутику и хитрый карандаш к ней-рисовать расшивку, заклепки и прочее по пленке(смывается только спец. жидкостью). Ну, а насчет облета- глаза боятся , а руки делают. Я тоже иногда возвращаюсь к стр.192 на форуме и смотрю с чего все началось-коробка полная дерева. И последние фото-90% собранный самолет. Эх…

P.S. Уже собирался уходить и вспомнил, что тебе Сереж хотел показать. Топфлайт тоже большого фокера делает-да еще под трех лопастной винт (заказываешь вместе с самиком). Вот ссылка:
www.top-flite.com/airplanes/topa0706.html

GSG
Alex66:

P.S. Уже собирался уходить и вспомнил, что тебе Сереж хотел показать. Топфлайт тоже большого фокера делает-да еще под трех лопастной винт (заказываешь вместе с самиком)

Вот спасибо, очень интересно, будем думать.

Саша цену не могу найти, ты не знаешь где искать?

GSG

На таком Отто Скорцени вытащил Муссолини, тоже красивый, в клубе такой готовый стоит, может видел, тяжеловатый получился, размер правда больше двух метров.
Наверное пленка в комплекте раз КИТ.

Alex66:

Сережа я тоже стойки такие ищу- на Мустанг(45 мм самое оно), если Леша не заберет то плз мне отдай

Не подошли, забирай.

Maxim54

Всех приветствую!
В субботу кто летать поедет? полосу будем чистить?

GSG

Я нет, полосу надо чистить. Могу позвонить трактористу.
Скажите кто ему отдаст, чтобы я его предупредил.
За чистку 1000,00. Я в доле, если что.

LSD

Надо пену облетать. Я в доле. Подъеду. Кстати, винт 11:3.8 SF есть у кого. У меня опять кошка постаралась:(

Alex66
LSD:

Всем привет. Сереж, а такой:

Fieseler Storch Blackhorse Maidenflug 03.Juni 2012 .mp4

Рукам покоя нет, хочется мастерить. На парке есть такой кит, 1350мм. Вопрос, а у него пленка в комплекте?
banned link

Всем привет! В KIT пленка никогда не входит. Судя по описанию в данном КИТе ни колес, ни бака нету. Для твоего КИТа более подходящая пленка ОРАКОВЕР- есть на братиславке и в маг. МДС на бутлерова.