Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

LSD
GSG:

Дима, есть сорт проверенной трава прошлым сезоном. Называется она - аэродромная. Мое мнение - зачем ставить эксперимент при всем Уважении к твоей Маме!!! Да, она достаточно дорогая, но по моему всем она понравилась.

Так нет, яж просто предложил. Подумал, что вы определяетесь, чем усеивать. Ноу проблемс. Володя, ты красавчик на фото:)

GSG
roke116:

Серега, я со своими граблями приезжал.

Витя ты тоже готовь грабли, а то шашлыка не дадим…😁😁😁

Дима не факт, что мне удасться раздобыть ее в этом году, ее мало кто продает, а если продают, то большими объемами. Кое как уговорил продать в том году 40 кг, сказал, что для детей полосу делаем 😁. Если ее не найду прибегнем к помощи твоей Мамы!

LSD
GSG:

для детей полосу делаем

Все правильно сказал, для меня и Максима😇😇😇

pikabu.ru/…/na_vooruzhenie_britanskoy_armii_postup… во как:) наше хобби все больше и больше продают военным, как мега-нано-супер-пупер-инновации.

roke116
GSG:

Витя ты тоже готовь грабли, а то шашлыка не дадим…😁😁😁

Дима не факт, что мне удасться раздобыть ее в этом году, ее мало кто продает, а если продают, то большими объемами. Кое как уговорил продать в том году 40 кг, сказал, что для детей полосу делаем 😁. Если ее не найду прибегнем к помощи твоей Мамы!

По поводу граблей и травы отписал выше в посту 2727. Шашлык, думаю, отработаю ударным трудом на весенне-полевых работах.

вввввв:

Да Артур вот такими мы и были 1977г проводы в С.А. Кузминки.

Вова, помнишь пластинку Давида Тухманова. “По волнам моей памяти”. Там были слова. Давно это было, давно это было - во сне, на яву.😵
Вот таким я был в 1975г.

LSD

Ребят а не у кого старого граммофона не сохранилось? У меня тут от отца остались старые пластинки рок групп. Оч хотелось бы послушать. Может дадите на время? Или просто проигрыватель?

вввввв
roke116:

Вова, помнишь пластинку Давида Тухманова. “По волнам моей памяти”. Там были слова. Давно это было, давно это было - во сне, на яву. Вот таким я был в 1975г.

Ну ты то уже летал,это круто!

LSD:

У меня тут от отца остались старые пластинки рок групп

Посмотри может и моя рок группа ВИЗИТ

LSD
вввввв:

Посмотри может и моя рок группа ВИЗИТ

Абалдеть!!! Короче, надо принимать предложение Артура и ехать с вами в кабак. Просто пообщаться, послушать вас и ваши рассказы. Оч круто!

roke116
вввввв:

Я не против.

Ви знаете, таки я тоже.

Rut

Во-во! Предложение, оно в силе! Если в выходные погода не летная, давайте соберемся, потрындим.
Можно, наверное, с разрешения Василича и в клубе что-нить сообразить, но если желающих наберется много, это не вариант.
Короче, я за кабачек!

А по поводу травы, таки нет, Серега, никакой это не мутант, это что-то из семейства седумов(на сколько успел полазить по инету)
flower.onego.ru/other/sedum_1.html

Aleksey24

А это моя летная группа, фотки как с войны 😁 , зачистку полосы и покупке травы участвую.

GSG

Нууууу, наши старички в дарились в воспоминания😁😁😁

Dhole
GSG:

Откуда узнал, ведь только час назад полоса была засыпана так, что пройти было с трудом. Дааааа, поразительные вещи.

Это очень сильное, недостижимое смертным колдунство!
Форум, небось, почитывает, да живёт недалече ))

Что касаемо озвученного дела - то и я готов поучаствовать в весенних мероприятиях.
Летом в выходные регулярно наезжаю к товарищу в Кожухово, да и дачка весьма недалече - в Косино, на 5-м Полевом )

2 АLL
Камрады, а в вашу когорту только с мега-самолётами принимают, абож и с мелкими квадриками забегать можно?

roke116
Dhole:

Камрады, а в вашу когорту только с мега-самолётами принимают, абож и с мелкими квадриками забегать можно?

Можно с любыми, не вопрос. Главное принимать участие в торжественных и не торжественных мероприятиях.😒😁

Dhole

Участие в мероприятиях - это я всегда за.

Только ныне мне с осторожностью в торжественных-то участвовать надлежит - месяц назад руку поломал ))

Rut
Dhole:

Только ныне мне с осторожностью в торжественных-то участвовать надлежит - месяц назад руку поломал ))

Ну, от нынешних мы тебя, так и быть, освободим 😃

Aleksey24
GSG:

дарились в воспоминания

Сергей, приятно вспомнить с друзьями,былые времена, классное время было, в училище, полеты, весело, интересно. Сейчас бы с удовельствием полетал на верте.

вввввв:

воспоминания

Даааааааа.

GSG
Dhole:

2 АLL
Камрады, а в вашу когорту только с мега-самолётами принимают, абож и с мелкими квадриками забегать можно?

Правильно Витя сказал, что можно. Я от себя добавлю, что мы с некоторых пор стали убедительно просить всех соблюдать зону полетов, обращать внимание на технику в плане ее исправности, следить за безопасностью ну и очередность. Там где машины стоят и мамы с колясками ездят желательно не летать ни на чем. А в остальном все достаточно демократично…

Ааааа, ну еще желательно посещать партийные собрания на тему обсуждения политической ситуации в мире, глобализации, бесперспективности капиталистического образа жизни и т.д.

Maxim54

Погоды, судя по всему, на выходных не будет…У кого какие сведения?

GSG
Maxim54:

Погоды, судя по всему, на выходных не будет…У кого какие сведения?

Не будет Макс, есть время заняться самолетом, ты его хотел покрасить, протестировать оборудование, короче провести Т.О.