Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Вахтанг
LSD:

Можно сразу смотреть с 3:00.

Мдаа. Хорошо, что не в машину!

Alex66:

А те кого Коля забанил могут форум просто-то смотреть?

Смотреть можно, без авторизации. Но спрашивается - зачем? не хочет человек? флаг ему в руки…, пуст сам пишет и читает, на здоровье. Его деньги, его причуды.
Единственный минус никому никаких претензии, по поводу нарушения правил форума не предъявлены! никаких объяснении о причине бана не дани! а это уже формирует отношение к человеку.
Я лично даже обижаться не перестал.
На этом форуме подписан на 218 тем. Из них активны, в данный момент, 2/3. Больше всё равно времени нет читать, и то иногда выборочно. Да и что вы на том форуме читаете кроме Рудневской ветки?

maksim210
Вахтанг:

Я лично даже обижаться не перестал

Возможно, не стоит! ИМХО на лицо синдром “Хронического банонедержания” (могу ошибаться в терминологии), гарантированно лечится только регулярными и внеплановыми значительными членскими отчислениями в фонд “последнего выдоха господина ПЖ”.
Очевидно, на одно Ваше неловкое Ку, совершенно точно последует неотвратимое Кю!

Rut

Ну что, господа, пятница! Поднимаю тему “посидеть, потрещать, выпить” в выходные. Лично у меня есть такая возможность только в воскресенье. Был бы счастлив, если бы договорились на этот день.
Какие будут предложения, где, во сколько? Хорошо бы какое-нибудь тихое заведение, где музыка не рвет барабанные перепонки, с приличной, недорогой кухней. Со своей стороны могу предложить бильярдный клуб, который посещаю я. Больших столов со стульями нет, зато есть уютные диваны с журнальными столиками, которые можно сдвинуть.dominick-club.ru/…/DSC_0441_465_017.jpg
В клубе есть кафе, но работает пока только в будни. Есть проектор, можно посмотреть подборку роликов, если кто-то позаботится о наличии, можно заказать покушать, выпить. Посиделка обойдется приблизительно косарик с носа. Маленький минус: по воскресеньям иногда проходят турниры, но все достаточно чинно, благородно, без лишнего шума.

sperevozchik
Rut:

Ну что, господа, пятница! Поднимаю тему “посидеть, потрещать, выпить” в выходные. Лично у меня есть такая возможность только в воскресенье. Был бы счастлив, если бы договорились на этот день. Какие будут предложения, где, во сколько? Хорошо бы какое-нибудь тихое заведение, где музыка не рвет барабанные перепонки, с приличной, недорогой кухней. Со своей стороны могу предложить бильярдный клуб, который посещаю я. Больших столов со стульями нет, зато есть уютные диваны с журнальными столиками, которые можно сдвинуть.dominick-club.ru/wp-content/u...41_465_017.jpg

Я за любой кипиш, который без драки. А где сие благородное заведение находится??

poiz
Вахтанг:

Да, абсолютно ремонто пригодно. Чего сам не хочешь починить?

Я сейчас меняю работу, новая будет сжирать всё моё свободное время. На полёты бы успевать=) А так же у меня нет достаточно опыта в восстановлении моделей, поэтому времени это займёт прилично.

Rut
sperevozchik:

А где сие благородное заведение находится??

16-я парковая, рядом с МЕТРО на МКАДе, а вообще по ссылке можно выйти на главную страницу и посмотреть подробнее.

GSG

Молодец Артур, хорошее дело затеял. Я к сожалению не смогу, во первых нельзя пить ни грамма по определенным причинам, во вторых в клубе ремонт к понедельнику надо все сделать, приедут важные люди смотреть, чтобы потом помочь клубу кое чем.
Но мысленно я с Вами!!!😃😃😃

poiz

Если вы таки соберётесь в воскресенье, это будет отлично, а то в субботу у меня переезд и я смогу совсем вечером или совсем не смогу.

LSD

Красота! Блин, гдеж время найти, чтоб в клуб приехать. Я с Ленинского хрен доеду в будни:( Печаль… А в выходные там кто будет?

poiz

LSD, ты сможешь самовывезти самолёт завтра из Кожухово?

Aleksey24

Во чё соорудил 😁 22 выстрела с каждой стороны.

Rut
Aleksey24:

Во чё соорудил 22 выстрела с каждой стороны.

А как запуск происходит?

Вахтанг
Aleksey24:

Во чё соорудил 22 выстрела с каждой стороны.

Гироскоп и верт после этого живи?

Rut

Ну что, мы завтра куда-нибудь идем, или нет? Почему только Серега высказался?
Давайте поактивней, если идем, то куда и во сколько, если нет, я тоже в клуб рвану помочь с ремонтом(хотя, если честно, от своего тошнит уже 😃)