Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

holliwood

Всем привет!!! Как обычно с утра приехал первым - пара полетов в одиночестве и домой . Прохладно и ветерок неприятный . Жаль что именно в выходные такая погода.😎

NailMan

А я начал перестановку нового мотора на Вако. Так что через пару недель приеду типа облетывать опять самолетину. Летала то она один раз всего…

Bulldog

Попалась газета “Косино-Ухтомский вестник управы района” №2 февраль. Заинтересовала статья “В деревне и за ее околицей”. Интересен один абзац: “На территории полей (она закреплена за природно-историческим парком “Косинский”) как вариант планируется разместить этнографическую деревню, гольф-поля, пони-клуб, лыжные трассы, прогулочную зону, провести дополнительную посадку деревьев.”
Информация к размышлению.

alex38_93

Всем привет, будте осторожнее при выезде с аэродрома на шоссе, нас с Сан Санычем сегодня тормознули…оказывается, когда все поворачивают сразу налево, автоматически нарушают правила…ТАМ ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ!!!😃😠 хотели права забрать, но отделались предупреждением.

и по секрету он нам поведал, что на потрулирование этого района выделена целая бригада.

Полетали не айс, ветер, снег

SHAG
alex38_93:

Ага, "Летучий корабль"разгледел, но ему ветерок нужен 3-4м/с, а то или уплывёт или сложится…уж больно там всё сопливое;)…

и кстати…нашёл внутри слеша заднюю крышку от Spektrum DX6i(сломаная пополам) чиё это?

Блин 😦 Только что заметил… Крышка видимо моя… Только что обратил внимание, что аппа без крышки… 😦

roke116
alex38_93:

Всем привет, будте осторожнее при выезде с аэродрома на шоссе, нас с Сан Санычем сегодня тормознули…оказывается, когда все поворачивают сразу налево, автоматически нарушают правила…ТАМ ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ!!!😃😠 хотели права забрать, но отделались предупреждением.

и по секрету он нам поведал, что на потрулирование этого района выделена целая бригада.

Полетали не айс, ветер, снег

При выезде со двора и пересечении сплошной линии согласно КОАП предусмотрен штраф 100 рублей и это нужно знать.😃 Если было что-нибудь другое, то предупреждением вы не отделались. 😵

alex38_93
SHAG:

Блин 😦 Только что заметил… Крышка видимо моя… Только что обратил внимание, что аппа без крышки… 😦

как увидете меня на поле подойдите и спросите про крышку, буду с собой её возить

АКС
roke116:

При выезде со двора и пересечении сплошной линии согласно КОАП предусмотрен штраф 100 рублей 😵

Ну не сто а пятьсот:P. Тоже сегодня был, погода совсем не АЙС😈. Но всё же полетал, Юра настраивал мотор, правда не совсем успешно, Виктор ему помогал😁. Сергей заехал похвастаться обновкой, но мы её хорошо знаем😝, хорошее приобретение - поздравляем! picasaweb.google.ru/AKCDEN/210309#

alex38_93
roke116:

При выезде со двора и пересечении сплошной линии согласно КОАП предусмотрен штраф 100 рублей и это нужно знать.😃 Если было что-нибудь другое, то предупреждением вы не отделались. 😵

спасибо за информацию)будем знать…

anatolij

Да сегодня погода не вчерашняя😵
Приехал в 17-10, на поле никого, но ветер был терпимый, отлетал три банки и домой…

АКС

Толя, что то ты часто свово зверя стал возить, никак в пЕлоты готовишь?😁

anatolij

А че ей дома сидеть, это ведь СОБАКА а не кот…
Хотя и маленькая и не умеет гавкать, жена называет ее “не собака и не кот”, а “КОТОПЁС”.

alex38_93
anatolij:

А че ей дома сидеть, это ведь СОБАКА а не кот…
Хотя и маленькая и не умеет гавкать, жена называет ее “не собака и не кот”, а “КОТОПЁС”.

классный хЫщник=)

holliwood

Я с утра на на взлетке , кто - нибудь , надеюсь, составит компанию?!😒

Sterx
roke116:

При выезде со двора и пересечении сплошной линии согласно КОАП предусмотрен штраф 100 рублей и это нужно знать.😃 Если было что-нибудь другое, то предупреждением вы не отделались. 😵

SHAG
alex38_93:

как увидете меня на поле подойдите и спросите про крышку, буду с собой её возить

Спасибо. Видимо уже на след. неделе. На этой не вышло в поле выбратся…

АКС

Всем привет! День замечательный, хоть ветерок неслабый.Кто хотел полетал, кто хотел потрындел, а я же на радостях нащелкал туеву хучу фоток😁. Половину потёр, что осталось , здесь - picasaweb.google.ru/AKCDEN/220309# . Ещё вон и Лёха выложил фото, у нас теперь фоток - смотри не хочу😝.

roke116
АКС:

у нас теперь фоток - смотри не хочу😝.

И это замечательно. Когда нет возможности приехать на поле, посмотрел фотки и как будто побывал на поле😆😇