Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Aleksey24
denden:





Спасибо за фотки, а я их пропустил не увидел.😁😃

23 days later
MEGAVOX

Руднево завтра кто будет? Вертолетчики…))

CaSpeR=

Приветствую! А кто сможет помочь с балансировкой винтов для квадрика (а то балансир ни как не придет). Может кто даст на денек погонять балансир или на поле захватит 😃 буду примного благодарен!

Panteraa

Завтра будет кто???Хочется полюбоваться!)

denden

Полетали с утра - туман, видимость плохая но все же полетали зачетно!







РОМЗЕС

Сегодня полетали на славу!
Правда летунов было мало.
Лично отлетал три ака, на цессне 188.

Aleksey24

Друзья, с появлением большим количеством новичков на ВПП “Руднево” , категорически просим ознакомиться с правилами нахождения, и полетов в зоне ВПП rmk-air.ru/forum/topic/14/ . Просим полное их соблюдение, так при их не соблюдение МЫ можем лишиться ВПП. Может наличие полосы некоторым не обязательно, но большинству (тем кто её строил и летает на больших размерах) она дорога и летательно необходима. Прошу серьезно отнестись к просбе!!!

Rut

Леха, спасибо, ты, как всегда, дипломатичен.
Чтобы расставить точки над И: нарушителей выгоним на…, какими бы классными пацанами они ни были:)

Aleksey24

Да! Надо и тебе БЫТЬ таким, ни когда АРТУР жесткость не была лучшем средством ----- против ДОБРОТЫ!!! Только ДОБРО и УВАЖЕНИЕ , может ПОБИДить зЛО, Если только МЫ вместе захотим это (ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЕ МИГАНИЯ АВАРИЙКОЙ), ЭТО ПРОСТОе СПАСИБО, А как приятно"“”“” Мне бы просто хочется попросить своих друзей делать тоже самое если ВАМ кто уступил, ВОТ тогда МИР будет БОДРЕЙ, и ВАМ потом так же по мигают (А ЗНАЧИТ СКАЖУТ " СПАСИБО"), а это так приятно!!!

denden

Начинает холодать - будем утепляться







Panteraa

Как то на самом деле холодает)) вчера с этим переводом времени, приехали рано, думала , никого не будет…, а нет…застала)

Cepreu

Это нормально что у вас на поле взрослые вертолёты охотятся на модельки как в среду? 😆

Triumpher

Как интересно все покосили. Квадратно-гнездовым способом 😃 для чего это?

я в этих кустах GPS-приемник потерял 5 недель назад. Может кому попадался? На синей фанерной крышке.

и еще вот за таким вот птицем гонялся сегодня… Красиво летает.

29 days later
Rut

Что, уже до Новоизборска слухи дошли?