Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Вахтанг

Это чего ты ловил такого крупного, с такой “удочкой”? 😃
Фотки, как всегда, классные. Вот только, что-то маловато.

amb2000

Не ловил, а охлаждал то, что там на фотке ниже.
Денис, когда в полёты?

roke116
Вахтанг:

Это чего ты ловил такого крупного, с такой “удочкой”? 😃
Фотки, как всегда, классные. Вот только, что-то маловато.

Это была охота на кракодила.😂

gvv1970

Фотки КЛАСС!Машину тока зря погнул.

АКС

Да блин, засадили весь лес соснами вековыми. Да всякие рыбаки-муделисты передачи не втыкают и на ручник не ставят:o.

Вахтанг

В отсутствии штатного фото корреспондента взял на себя смелость. Небольшой отчет полетов 13-08-09.
Фото: picasaweb.google.com/Bregadze56/130809#
Видео: rutube.ru/tracks/2250597.html
rutube.ru/tracks/2250610.html
rutube.ru/tracks/2250618.html
Извиняюсь, музыку не накладывал. Из за ветра шумно.
Или общая ссылка на все мой видео ролики:
vakhtang56.rutube.ru/movies?oby=upload&r=1

Shickot

Мифический удачный полет автожира опять так никто и не увидел?

roke116
Shickot:

Мифический удачный полет автожира опять так никто и не увидел?

Кто был тот увидел и не один раз.😒

Grosent

Коллеги!
Вчера вечером на поле потерял самолет - зарулил далеко и произошла отсечка. Упал он примерно 150-200 м в направлении чуть левее трубы если стоять справа от стоянки. Самолет RTF, уже клеенный-переклеенный (пережил два серьезных краша) вот такой
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC6161/?add…
Наверное трудно будет его найти,так как даже парапланеристы не помогли 😦 Видимо хорошо в траву занырнул, да и цвет у него темнозеленый.
На поле смогу быть только через неделю, попробую еще поискать. Просьба если вдруг случится такое чудо и кто-либо найдет - сохранить и вернуть.

Вахтанг
leganz:

[URL] полный набор вчерашних фотографий.наконец-то разобрался как их вложить.

А что это с качеством (насыщенность) фоток? Неужели Никон так плохо снимает?

leganz

не он нормальный, это я поспешил с обработкой и уменьшением.просто на модв.ру большие фотки не лезут там страница 2 мега а у меня фотка 4 мега.

АКС

Сегодня отогнал машину в ремонт. После на велосипеде покатался по местам моего детства - Измайловскому парку. Да, много воды утекло за четверть века:o. Высох “Олений” пруд, “Олешки” моего детства теперь заболоченная низина, а когда-то я там купался, карасей ловил, учитель физ-ры Анатолий Борисович учил там на лыжах с горок кататься…😃 А вот вкус яблок остался таким же, вот только сами яблоки измельчали…😦 А у “Круглого пруда” играют джаз и белки гуляют…😁

amb2000

Денис, а мы на этом “пруду” года два назад даже летали на электричках.

АКС

Погода на выходных ожидается нормальная, надо двигать во Владимир. Собираюсь в субботу пораньше, с ночевкой до воскресенья, в палатке, всё необходимое есть. Кто ещё поедет?

Bulldog
АКС:

Погода на выходных ожидается нормальная, надо двигать во Владимир. Собираюсь в субботу пораньше, с ночевкой до воскресенья, в палатке, всё необходимое есть. Кто ещё поедет?

Я поеду. Зрителем.
Projackа в заявках видел…