Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Aleksey24

Всем, привет!! Молодцы, даже погода не испугала. Ещё раз хвала Рудневским пилотам!!! Я вот тут первые шаги делаю в обработке видео, прошу сразу помидорами не закидавать, ведь первый раз, аудио пока не получается на весь фильм наложить, но как получилось.

За качесто тоже извеняюсь. Кто сможет подсказать, обучить буду признателен.😄

Sterx

аудио пока не получается на весь фильм наложить

надо просто больше песню по продолжительности брать

Aleksey24
Sterx:

надо просто больше песню по продолжительности брать

Песня продолжительностью 4мин.32сек., накладывая у резается почему то.😒

low723

Привет Всем. У меня сегодня всё заработало. Больше месяца я потратил на поиск неисправности, которую никак не мог выявить. Было выдвинуто много гипотиз и произведено немало действий, но всё оставалось по-прежнему, а сегодня я просто снял заведомо исправный карбюратор с DA-50, поставил его, и всё заработало. Двигатель легко завёлся, я даже не трогал иглы. Исключительный холостой, чють-чють богатый полный. Отлетал 4 полёта изумительно. Между полётами заводился сразу без подсоса. Садился на дорогу, ветра - ноль, движок еле шелестит - кайф. Ура!
Со мной также летали полярные лётчики Володя и Колюня, переодически наведывался Булат. 😝

АКС

Андрей поздравляю!
А почто Кирилл фоккера спалил?😃

low723

А в Руднево сегодня было достаточно холодно и ветренно, но солнечно. Ветер под 45 град. к полосам, 4-6 м/с
Пробыл с 14 до 16.30, сделал 4 полёта. Всё заводилось и работало хорошо. Приезжал Саняба, посидели в машине поговорили Он приезжал с собакой по-моему с таксой, мордашка умненькая такая.

Sterx

как то прям по варварски вышло, лучше бы детям в авиамодельный кружок передали. Наш кружок только на ура принял бы такой подарок, тем более починить реально было его. Хозяин барин…печально…

low723

Здравствуйте Всем.Сегодня в Руднево присутствовали:отличная погода, Алексей, Колюня, Володя и я. Ну Колюню мы почти сразу отправили ремонтировать Яка, а сами немного полетали. У Алексея был кратковременный отказ по питанию из-за разъёма и он сделав 2 или 3 полёта закончил. Я сделал 5 полётов. Чтобы прикатить самолёт с нижней полосы решил завести двигатель, не обратил внимания на то, что ручка газа была в положении чуть ниже среднего. Обычно если я так в одиночку завожу двигатель на холостом ходу то наступаю левой ногой на колесо и левой рукой держу за капот. На этот раз не удержал. Пропеллер стоял едрёный такой из переклеенной Фанеры 23/8. А двигатель, мерзавец, с первого раза завёлся. Порубил в клочья мои джинсы, хорошо,что под ними ещё двоё треников. Отделался синяком. 😃

roke116
вввввв:

Не Вить ветер был слабенький.

Я и говорю, что был классный судя по фото (там виден вертикальный дым из трубы)

anatolij

“Порубил в клочья мои джинсы, хорошо,что под ними ещё двоё треников. Отделался синяком. 😃
Андрей, приветствую!
Опять, как говорят 25(((
Похожая история была с тобой прошлой зимой, тогда ручка газа стояла на 90-100% газа и мотор сразу завелся…
Отделался не большим порезом рукава и пальца.
Ужас опять повторился??? 😵

Shickot
АКС:

Андрей поздравляю!
А почто Кирилл фоккера спалил?😃

Совсем мне не понравилось, как он летает. ГАВНО!

low723

Здравствуйте. Приехал сегодня на поле где-то в 12 часов. Никого. Спустился на нижнюю полосу, пытался её укатать и благополучно застрял, хорошо так застрял. Проезжали на опеле двое мужиков, пытались вручную меня вытолкать - никак. Полтора часа машины караулил и никого. Бог на помощь прислал мне Рому на его замечательном джипе, и то он меня не сразу выдернул. Я уже и летать не собирался, потому что замёрз. Но за компанию с Романом сделал 3 полёта, даже получил удовольствие, хотя ветер был метров 5/сек., и метель началась. Зато всё заводилось, летало и сажалось просто замечательно.😝

Roman99

Завтра (23.02) потенциальные клиенты на выдергивание будут?

roke116
Roman99:

Завтра (23.02) потенциальные клиенты на выдергивание будут?

Неприменно

АКС

А я вот только из Тамбова приехал. Там два дня ноль и дождь, всё течёт к едрени фени😈, прям весна. А тут снегу навалило - красота.

roke116
АКС:

А я вот только из Тамбова приехал. Там два дня ноль и дождь, всё течёт к едрени фени😈, прям весна. А тут снегу навалило - красота.

На этой неделе и у нас все потечет.😂😂

АКС

Доблестные советские зенитчики отметили День Советской Армии новыми боевыми подвигами! Ура товарищи!

low723

Денис, где фото сегоднешней совместной тусовки? Замечательный был день. Однако теплеет. Всех ещё раз с праздником!

АКС

А вот и фото! Андрей сегодня герой дня - посадки на узкую полосу при неблагоприятном ветре:). Остальные, вроде меня, по…еть да лопатой помахать…😁 picasaweb.google.ru/AksDen2005/232010#