Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

low723

Здравствуйте. Приехал сегодня на поле где-то в 12 часов. Никого. Спустился на нижнюю полосу, пытался её укатать и благополучно застрял, хорошо так застрял. Проезжали на опеле двое мужиков, пытались вручную меня вытолкать - никак. Полтора часа машины караулил и никого. Бог на помощь прислал мне Рому на его замечательном джипе, и то он меня не сразу выдернул. Я уже и летать не собирался, потому что замёрз. Но за компанию с Романом сделал 3 полёта, даже получил удовольствие, хотя ветер был метров 5/сек., и метель началась. Зато всё заводилось, летало и сажалось просто замечательно.😝

Roman99

Завтра (23.02) потенциальные клиенты на выдергивание будут?

roke116
Roman99:

Завтра (23.02) потенциальные клиенты на выдергивание будут?

Неприменно

АКС

А я вот только из Тамбова приехал. Там два дня ноль и дождь, всё течёт к едрени фени😈, прям весна. А тут снегу навалило - красота.

roke116
АКС:

А я вот только из Тамбова приехал. Там два дня ноль и дождь, всё течёт к едрени фени😈, прям весна. А тут снегу навалило - красота.

На этой неделе и у нас все потечет.😂😂

АКС

Доблестные советские зенитчики отметили День Советской Армии новыми боевыми подвигами! Ура товарищи!

low723

Денис, где фото сегоднешней совместной тусовки? Замечательный был день. Однако теплеет. Всех ещё раз с праздником!

АКС

А вот и фото! Андрей сегодня герой дня - посадки на узкую полосу при неблагоприятном ветре:). Остальные, вроде меня, по…еть да лопатой помахать…😁 picasaweb.google.ru/AksDen2005/232010#

Sterx

Андрей сегодня герой дня - посадки на узкую полосу при неблагоприятном ветре

Андрей думаю, герой не только сегодняшнего дня, а всего Руднего, т.к. и в снег и в дождь, и в жару и холод-практически все время летает 😃

Roman99
АКС:

да лопатой помахать…

Денис даже твои фото у меня именно с лопатой получились. День отличный. Осталось чувство что загорел.
picasaweb.google.com/RomanLu99/yqFoI#

АКС

Рома, а я ещё у дома пол дня лопатой махал, что бы машину поставить. Причём в удовольствие😁. Пока я занимался снеговой физкультурой , всё недоумевал - как же народ завтра на работу пойдёт? Я дорогу чистил рядом с магазином - все валом валили в винный отдел.

new225

Упс… Дядьки - а как же полоса - как же большие бензиныи летают …

roke116
new225:

Упс… Дядьки - а как же полоса - как же большие бензиныи летают …

А пока только на дорогу,😁 и то кто умеет.😛

semal

Сегодня с отцом полетали первый раз.
Все посадки были в виде “морковок”.
Хорошо снега много!
Вот мой первый полёт (чуть отца не протаранил):

new225
semal:

Сегодня с отцом полетали первый раз. Все посадки были в виде “морковок”. Хорошо снега много! Вот мой первый полёт (чуть отца не протаранил)😗**

Что то как то жесткова то… Вы бы ребят на поле пораспрошали насчет симуляторов - какой выбрать - что это дает… Жалко самолетку то … .

roke116:

А пока только на дорогу,😁 и то кто умеет.😛

Хе-хе… На дорогу шириной три метра посадить бензиныч в два.шестьдесят ? 😒

semal

Летали в fms в течении месяца.
Но летит совсем по другому.
new225,а как вы первый раз летали?

АКС
semal:

new225,а как вы первый раз летали?

Да так же как и все😁, как ты, как я - пять секунд и морковь😝

anatolij

Первый “Раз” был не один раз(((
По весне в Руднево может вырасти урожай… морковок 😵

roke116

Первый раз у меня полет получился, есть документальное подтверждение, а вот второй раз была морковь с большим количеством мелких деталей.

Stas31

Semal Судя по видео впечатление, что у вас он не оттримирован по рулю высоты, при разгоне задирает нос вверх - теряет скорость и далее идет вниз, из-за этого мне показалось и такая посадка у вас.
Мой первый полет закончился через 3,5 минуты встречей с деревом, самолет в щепки, но эти 3,5 минуты летел для первого раза неплохо. До первых полетов тоже тренировался в FMS, потом перешел на Аэрофлай. FMS конечно не очень хорош, но какие-то навыки все же дает. Удачных полетов…

semal

Stas31, спасибо дейвствительно проблемка есть,будем испровлять.