Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

low723

Да, денёк был интересный. Приехал в первом часу, на первой-же посадке повредил узел шасси в самолёте и уже хотел -было разбираться, но решил временно проклеить сломанный узел густым циакрином с Володиным активатором. Вскрыл пленку, проклеил узел и снова заклеил широким прозрачным скочем - уж очень хотелось полетать. Отлетал 6 полётов, получил большое удовольствие. Всё-же правильно говорят, что если нельзя, но очень хочется, то можно.

semal

вот,немного вчерашних фоток.

alex_1964
semal:

Вот,полетали вчера! YouTube- Clods fly

Леша, полет великолепный! Молодец, юнга! Быть тебе адмиралом! 😃
На 33-ей секунде твоего полета заметил в небе задумчивое лицо согбенного мудреца. 😃 Есть над чем ему задуматься - такая отличная молодежь штурмует его обитель! Молодец!

А клип получился хороший!
Жму руку!

alex_1964
semal:

сегодняшние полёты:

Нет слов! Просто молодец, Алексей! 😃

anatolij

Юра (Dantist) с Днем Рождения!
Наилучшие пожелания!!!😍

alex_1964
NailMan:

Как на нас отразится?

Я думаю, Саня, никак. Мужиков под завалом жалко…

anatolij:

Юра (Dantist) с Днем Рождения! Наилучшие пожелания!!!

Категорически присоединяюсь! Здоровья, удачи!

roke116
anatolij:

Юра (Dantist) с Днем Рождения!
Наилучшие пожелания!!!😍

Его тут не бывает. Он забанен пожизненно:) А день рождения у него кажется 21 декабря

low723
roke116:

Сегодня на полетах были те же самые лица. picasaweb.goo...roke116/132010#

Витя, не видно никаких лиц, твоя ссылка не открывается.

roke116
alex_1964:

А сейчас классно. Витя, я так понял дорога достаточно вскрылась от снега?

А она им и не покрывалясь. Всю зиму коммунальные службы дорогу чистили исправно.😝

roke116
вввввв:

Погода супер,всем на Рудневку!😜

Сегодня Формула 1 в Бахрей😁ме

Sterx
roke116:

Сегодня Формула 1 в Бахрей😁ме

да да да!!! чемпионат обещает быть очень интересным! поэтому летаю сегодня непривычно рано для себя 😁

синоптики радуют, второй день ошибаются с погодой))))))

АКС

Всем привет! Замечательная погода, отличная компания - всё что нужно, чтобы хорошо провести день. Машина в ремонте, так что приехал на маршрутке - поговорить, поснимать… picasaweb.google.ru/AksDen2005/142010#

alex_1964

Был сегодня на полосе с 10.30 до 11.30. Летать не стал - посадил машину на брюхо. Вокруг никого… Романтиика! Хорошо, что мимо ежала водовозка. Карячились вдвоем. Бесполезно… Потом подъехал еще молодой парень на Волжане - сказал, что с дороги увидел, как мы подпрыгиваем. Сообща вытащили. Если кто сегодня приедет, увидит место, где я сел. А вообще в Руднево хорошо было, не смотря на дождь. Хотел всё таки подлетнуть, но с великоим удивлением, заметил, что в передатчике и в приемнике разные кварцы. 😃 ПОсмеялся и поехал домой. 😃 Славно время провел!