Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

roke116
alex_1964:

А сейчас классно. Витя, я так понял дорога достаточно вскрылась от снега?

А она им и не покрывалясь. Всю зиму коммунальные службы дорогу чистили исправно.😝

roke116
вввввв:

Погода супер,всем на Рудневку!😜

Сегодня Формула 1 в Бахрей😁ме

Sterx
roke116:

Сегодня Формула 1 в Бахрей😁ме

да да да!!! чемпионат обещает быть очень интересным! поэтому летаю сегодня непривычно рано для себя 😁

синоптики радуют, второй день ошибаются с погодой))))))

АКС

Всем привет! Замечательная погода, отличная компания - всё что нужно, чтобы хорошо провести день. Машина в ремонте, так что приехал на маршрутке - поговорить, поснимать… picasaweb.google.ru/AksDen2005/142010#

alex_1964

Был сегодня на полосе с 10.30 до 11.30. Летать не стал - посадил машину на брюхо. Вокруг никого… Романтиика! Хорошо, что мимо ежала водовозка. Карячились вдвоем. Бесполезно… Потом подъехал еще молодой парень на Волжане - сказал, что с дороги увидел, как мы подпрыгиваем. Сообща вытащили. Если кто сегодня приедет, увидит место, где я сел. А вообще в Руднево хорошо было, не смотря на дождь. Хотел всё таки подлетнуть, но с великоим удивлением, заметил, что в передатчике и в приемнике разные кварцы. 😃 ПОсмеялся и поехал домой. 😃 Славно время провел!

dnvk

Всем привет!
Принимайте новеньких в “рудневскую” компанию!
В воскр. вечером первый раз запускал Piper M24 Cub, жаль не застал никого уже.
Опыта нет, взлететь не смог - разворачивается на 360 гр в левую сторону. С рук - полет 3 сек., так же разворачивается.
Из того, что здесь прочитал, понял, что тяги не хватает. Попробую к след. вых. подготовиться. Приеду, посмотрю-послушаю, - может и научусь чему.
Надеюсь, не прогоните 😃

roke116

Новеньким мы всегда рады. Поможем, подскажем, облетаем.

alex_1964
dnvk:

Принимайте новеньких в “рудневскую” компанию!

Правильный выбор, Дима, правильный! 😃
Пайпер “готовый к полету”? Куюшовский? Если да, то вообще-то должно тяги хватать…

dnvk

Да, именно он, выпросил на ДР. 😃
Вообще, доволен.
Есть , конечно, вопросы. Но это другая история. 😃

Есть ли магазы в р-не Люберцы-Кожухово-Новокосино? Винт дома рассадил - методом тыка нашел реверс газа на пульте 😁

roke116
dnvk:

Да, именно он, выпросил на ДР. 😃
Вообще, доволен.
Есть , конечно, вопросы. Но это другая история. 😃

Есть ли магазы в р-не Люберцы-Кожухово-Новокосино? Винт дома рассадил - методом тыка нашел реверс газа на пульте 😁

www.rcdesign.ru/shops/moscow

Bulat

Заряжаюсь… Что-то так накатило - такую жажду полетов испытываю!

alex_1964
Bulat:

Заряжаюсь… Что-то так накатило - такую жажду полетов испытываю!

Аналогично! Планирую завтра на поле на восстановление моторики после зимнего анабиоза и затяжного пьянства… 😃

АКС

А я через час выдвигаюсь на Вазузское водохранилище😝, тоже - такое нетерпенье в членах испытываю, аж кушать не могу…😁 Мож кого поймаю всё таки…

SHAG

А я тоже заряжаюсь 😃 И тож как-то резко хочется полетать! Соскучился по полетам, аж жуть! Два дня сижу в симе, моторику вспоминаю 😃

dnvk

что-то ветер крепкий…
но выезжать буду в любом случае.

san_AA

Ребят, что-то Вы от жизни отстаёте, на дворе вроде 2010год! А у вас в видео ещё 2009😁