Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

alex_1964
Bulat:

Заряжаюсь… Что-то так накатило - такую жажду полетов испытываю!

Аналогично! Планирую завтра на поле на восстановление моторики после зимнего анабиоза и затяжного пьянства… 😃

АКС

А я через час выдвигаюсь на Вазузское водохранилище😝, тоже - такое нетерпенье в членах испытываю, аж кушать не могу…😁 Мож кого поймаю всё таки…

SHAG

А я тоже заряжаюсь 😃 И тож как-то резко хочется полетать! Соскучился по полетам, аж жуть! Два дня сижу в симе, моторику вспоминаю 😃

dnvk

что-то ветер крепкий…
но выезжать буду в любом случае.

san_AA

Ребят, что-то Вы от жизни отстаёте, на дворе вроде 2010год! А у вас в видео ещё 2009😁

dnvk

Попробую с утра выбраться (около 10ч)

Bulat

Погода не летная! Не получив удовлетворения от полетов, пойду приговорю коньячек…с

low723

Привет всем.
Про удовлетворение не знаю, а вот адреналина я сегодня хапнул. Ветер ужасно рваный, 3-7м/c, почти перпендикулярно дороге. В одном из полётов заходил раз 10, так и не смог посадить на дорогу, а вот на полосу, перпендикулярную дороге хорошо сел с первой попытки, с пробежкой в 3 метра.
Но а грязи сегодня намесили…😍

dnvk

Если бы не Алексей, мои первые полеты так и остались бы только в памяти.
А потом бы все обросло историями и анекдотами всякими.
Спасибо!

dnvk

Спасибо, ребята!
Мне очень важно было “увидеть, как должно быть”.
В дневнике отписал.
PS: задумался о “человеческом двигателе”

alex_1964
Bulat:

И мы, с Коляном рады были помочь…

Булат, дорогой, а разве ты кому-нибудь не помогал когда-нибудь? 😃

А теперь прошу секундочку внимания.
Уникальные кадры от 27-го марта сего года, случайно снятые моим сыном в Руднево.
Булат идет на посадку в страшный ветер

Это был класс. Я, честно говоря, дар речи потерял, так испугался. А Булату хоть бы что! Выдохнул и нормально. Мы слышали как самолет по траве крыльями мёл… Булат! Преклоняюсь!

SHAG

Фигасе! А что это было? Как это его эдак перевернуло??? Ветром?

А я седни тоже почудил… Заходил на посадку на дорогу, самолет уже почти на полосе и без скорости, и вдруг резко поддуло!!! И он летит строго в ряд машин… Ну газу и на себя до отказу! Слава Богу моторчик вытянул, прям над крышами прошел…

Еще раз всем приношу свои извинения!

Надо больше летать всетаки, а не раз в 3 месяца 😦 Как летать еще более-менее помню, а вот с посадкой большие проблемы…

Три раза сажал на нижнюю полосу, и все три раза криво… Хорошо хоть без повреждений!

Roman99

Даже на видео напрягает. Молодца.
Несколько сегодняшних фото. Сам не понял на одной из фото ( правда не качественной) стойки так выгнуты? Но вроде на искажения фотоаппарата не похоже. Скорости там небольшие были и выдержка 1/250.
picasaweb.google.ru/RomanLu99/28032010#

Bulat

Да-уж… А ведь буквально на секундочку отвлекся, посмотрел себе под ноги и на дорогу. Возвращаю взгляд, а самолет уже в обратном полете траву гладит…