Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

ELAN

Добрый день
Давно меня небыло, всё по дальним странам ездил… Подскачу обязательно, постараюсь в эти выходные и денюжку на хорошее дело отдам.
С уважением Андрей

yrikos

Чтото веточка приуныла однако! 😃

yrikos

Да и дождик хамит, вредитель блин! 😃

darsik

Народ бывает, я почти весь день вчера летал, заглядывайте на огонёк

olegm

Коллеги, а вчера на закате парень с девушкой запускали отличный ФАН-электролет , но внезапный краш все испортил. Что за модель? По скоростным и внешним данным похожа на ДВС.

NailMan

Завтра надеюсь облетать Диабика с 50кубами на носу. Если погода(дождь) не подведет.

new225
NailMan:

***и кино:***

А ниччо так, гламурненько… На Катану дашь примерить(?) , а то 26ой не особо торкает уже 😒

NailMan
new225:

А ниччо так, гламурненько… На Катану дашь примерить(?) , а то 26ой не особо торкает уже 😒

бери луччше spe40, он такой же повесу что и твой, а дури в полтора раза больше. Мой уже тяжелый сцуко со всеми крепежами.

Сашка

Приветствую авиамоделистов поляны Руднево! Ура! Мой первенец завелся с пол-толчка (практически). Вот немного фотографий полетов Андрюхиного ЯКа

Продолжение

new225

Нефига се табуреточку замутил… А про фотоаппарат почитай - може с выдержкой помудрить - явно смазано все…

Сашка
new225:

Нефига се табуреточку замутил… А про фотоаппарат почитай - може с выдержкой помудрить - явно смазано все…

это не фотоаппарат это телефон 1,3 мегапикселя камера

new225
Сашка:

это не фотоаппарат **

Даже не пытайся оправдываться 😃 , лучше про моторчик расскажи - как он ?

Сашка
new225:

Нефига се табуреточку замутил… А про фотоаппарат почитай - може с выдержкой помудрить - явно смазано все…

сань спасибо за информацыю про мой движок отработал грам 500 бенза вродебы все окей но всеравно буду разберать полнастью

NailMan

А вот облет и с комментариями автора:
https://rcopen.com/…;showentry=4998

Видео пришлось перезалить - там были проблемы со звуком. В блоге новая версия без глюков!

LEVA

Да уж, прикольно, любим мы небо! В понедельник -как в воскресенье 😉 !
Леш, благодарность за фото!

sgon

Привет, Серега! Да, надо созваниваться чаще с вами, иногда охота на неделе подлетнуть, а нескем.

LEVA
sgon:

Привет, Серега! Да, надо созваниваться чаще с вами, иногда охота на неделе подлетнуть, а нескем.

Привет Славян!
Мы завтра планируем начать в 11-12 на дальней полосе. Ждёмс и тебя!