Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

Санек261

Колян!!! я сильно огорчен!!! так и я мог приложить, полный отчет!!!

АКС

Привет всем! Что то никто ничего не пишет, толи мозги от жары поплыли, толи на дачи все рванули 😁 . А я вот на дачу не поехал, пока. Но завтра вечером поеду, надо же маму проведать, да шишки лиловые проинспектировать 😁 (если кто помнит эту историю). Так что с утра заскочу на рынок а потом на поле 😃 . Кто ещё будет? Я тут на фотике карту памяти почистил, опять всякой хрени наснимаю.
Сегодня прикрутил ручку на дверь в кухне. ВСЁ, ХВАТИТ. Вот что получилось.

new225
АКС:

*** Сегодня прикрутил ручку на дверь в кухне. **

Шишки не тронь - рано… А ремонт закончил я понимаю 😃

LEVA

Добрый вечер! Сегодня был приятно удивлён!
Ключи от неба в Андрюхиных руках-закрывал его в тумане, очень красиво!
Комары только на Рудневке-очень Бешенные, бензиновые что-ли!
Фото не получилось-танцору что-то помешало, хоть и было темно!

АКС
LEVA:

Ключи от неба в Андрюхиных руках-закрывал его в тумане, очень красиво!

Да, “Безумству храбрых…” . Молодцы! Ночные полёты - “высший пилотаж”.

rmv

Как на севере однако все сверкает, и дождик идет. Небо все затянуто. А прогноз был хороший, видать Андрюха вечером весь лимит погоды вылетал.

АКС

Всем привет! Ну вот и полетали, хотя народ и сейчас ещё летает. Спокойно, непринуждённо, “по семейному”. Народу мало, никакой толчеи, летай -нехочу. Еслиб не жара-духота, совсем бы песня была. А так - апатия. Кой чего поснимал - picasaweb.google.ru/AKCDEN/160808 , но тоже через нехочу. Жара, блин. 😦

rmv

Ну вота доставали насчет фары, теперь кок полировать заставят 😃

new225
rmv:

Ну вота доставали насчет фары**

НЕУЖТО ПОМЕНЯЛ ? НАКОНЕЦ ТО ! 😃
Как у вас там хорошо - и народа немного, лето, жара, дачи… 😃
pss А чо там Сергей головку снимал на Катане… ?

Reactor07

Всем привет! ПРодал сегодня ЭДЖ с потрохами. Завтра поеду покупать самолет для 3D пилотированият и новый зарядник. Кто может подскажет какой зарядник лучше взять чтоб все типы аков заряжал типа Li-Fe и все такое и где. До скорой встречи на поле 😉

АКС
new225:

pss А чо там Сергей головку снимал на Катане… ?

А в воздухе заглох, компрессия начисто пропала. Нагар под клапана попал. Почистил, продул-промыл и снова в полёт.

Reactor07:

Завтра поеду покупать самолет для 3D пилотирования

Коля, что надумал брать, и главное - какой мотор? Дальше только 100кубовики 😁 .

Reactor07

Денис под 100 кубов я уже давно взял вот он rcopen.com/forum/f22/topic205941/37 двигло из америки ни как не придет, а щас хочу электричку взять чтоб 3D вокруг антены крутить, пока 2,6м не собрал.

roke116
Reactor07:

Всем привет! ПРодал сегодня ЭДЖ с потрохами. Завтра поеду покупать самолет для 3D пилотированият и новый зарядник. Кто может подскажет какой зарядник лучше взять чтоб все типы аков заряжал типа Li-Fe и все такое и где. До скорой встречи на поле 😉

Посмотри вот этот www.microrc.ru/tovar_1001.html там все есть.

darsik

Hyperion EOS 0606i такой зарядник глянь, вроде всё умеет запузыривать

Вахтанг
Reactor07:

Денис под 100 кубов я уже давно взял вот он rcopen.com/forum/f22/topic205941/37 двигло из америки ни как не придет, а щас хочу электричку взять чтоб 3D вокруг антены крутить, пока 2,6м не собрал.

Ну все, пора расширять полосу! 😁

roke116
Reactor07:

Всем привет! ПРодал сегодня ЭДЖ с потрохами. Завтра поеду покупать самолет для 3D пилотированият и новый зарядник. Кто может подскажет какой зарядник лучше взять чтоб все типы аков заряжал типа Li-Fe и все такое и где. До скорой встречи на поле 😉

Вот еще зарядники www.efly.ru/products/…/SK-IMAX B8

www.efly.ru/products/…/SK-IMAX B6

tatata

Люди, чем вы против комаров боритесь? Подскажите пожалуст проверенное средство, а то весь чешусь =)

rmv

Лучше всего использовать средства содержащие N,N-диэтил-m-толуамид, далее идетут препараты содержащий KBR 3026, потом содержащие IR3535, затем с акрепом, ну и наконец идут препараты с диметилфталатом. Ну и до хрена еще всякой химии однако только около 20-ти активных веществ официально разрешены.

Первые например www.mosquitall.ru/superaktiv.html
Вторые “Autan”, сам таким пользуюсь, поскольку запасы концентрата ДЭТы подошли к концу.

а дальше даже смотреть не стоит.

tatata

Большое спасибо за развернутый ответ. Буду завтра искать в магазинах города =)