Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

Reactor07

Ни чо, ни чо, скоро встанет красная заря 😁 😉

roke116
Reactor07:

Ни чо, ни чо, скоро встанет красная заря 😁 😉

Николай, ты сообщи пожалуйста дату и время. Мы все бросим и приедем на это мероприятие. 😋

AVI

Сегодня тоже хотели продолжить облет новых самцов.Да дождик нас прогнал

i9i2
NailMan:

Вот и обещанное субботнее видео:
Вариант “для состоятельных парней” (С) Д.Пучков aka Гоблин
Ссылка на мойт FTP, Вес 184Мб, 3Мбит, какчество в 2 раза хуже чем DVD, мпег2

и для всяких любителей хренового какчества, но несостоятельных парней:
rutube.ru/tracks/1102991.html?v=f1ae0d118959b8afba…

ведео надо было прогнать через фильтр деинтерлейса,до сжатия мпег2 а то гребенка видна…

NailMan
i9i2:

ведео надо было прогнать через фильтр деинтерлейса,до сжатия мпег2 а то гребенка видна…

Это к трубе или к фтпшному относится?

Для трубы деинтерлейс, потом ресайз и потом сжатие. то что на фтп для правильного просмотра требует устанволенного k-lite кодек-пака с нормальным Cyberlink-овским кодеком для мпег-2, который аппаратно на всех современных видяхах ускоряется и никаких лесенок и идет “живая картинка” как с видеокамеры на телек.

Деинтерлейс убивает живость картинки ибо предкомпенсация работает только с интерлейс PAL/NTSC видео

АКС

Блин, Саш, почитал твой ответ про видео - я словов то таких не знаю 😵 , как всё сложно.

i9i2

на видео типа шашлык, ДР,свадьба и проч деинтерлейс можно не пускать. так как там почти все статично и хорошо, но вот для авиа съемок, съемок из едущей машины, или с рук идущего человека он нужен, я вгоняю минидв в комп, далее загружаю его в адобе премьер 6,5, ставлю там галочку always deinterlace и жму понравившимся виде кодеком (divx или mpeg4) и все ок. на телеке нет деинтерлейса, что он сам черезстрочно все сшивает, а в компе проблемы.

i9i2

да я автофокус блокирую и выставляю ручной на бесконечность- модель не теряется никогда…

NailMan

с мпег2 я боролся много и порядочно. В итоге пришел к тому что для того чтобы вопросизводилось максимально к тому как это выглядит при подключении камеры с мини-DV к телеку который черезстрочное сшивает и как бы ускоряет. нужно на компе включить галку в составе установки к-лайт кодек пак для видео Cyberlink-ковский декодер, ну и включить там аппаратное ускорение уже после установки.

Все нормально видяхой аппаратнов оверлее сшивается и как на телевизоре!

деинтерлейс делает видео непригодным для хранения исходника! он сводит полукадры и появляются фантомы на быстродвижущихся объектах, а также визуально появляется “тормозня” видео. Как будто замедленное.

parker

Приветствую Рудневскую тусовку!

Возник вопрос кто хозяин этого красавца, интересует где такого же можно купить? Может и без хозяина кто знает?

с уважением Роман.

i9i2
NailMan:

с мпег2 я боролся много и порядочно. В итоге пришел к тому что для того чтобы вопросизводилось максимально к тому как это выглядит при подключении камеры с мини-DV к телеку который черезстрочное сшивает и как бы ускоряет. нужно на компе включить галку в составе установки к-лайт кодек пак для видео Cyberlink-ковский декодер, ну и включить там аппаратное ускорение уже после установки.

Все нормально видяхой аппаратнов оверлее сшивается и как на телевизоре!

деинтерлейс делает видео непригодным для хранения исходника! он сводит полукадры и появляются фантомы на быстродвижущихся объектах, а также визуально появляется “тормозня” видео. Как будто замедленное.

дя я понял, я отдаю видео людям которые не шарят, поэтомы приходится деинтерлейсить жать в дивх или мпег4 для компов и отдавать файл.

Вахтанг
AVI:

Сегодня тоже хотели продолжить облет новых самцов.Да дождик нас прогнал

Ну да! я только до асфальта доехать успел, как капать начал. Правда доехав до Новогиреево дождя уже не было!

Bulldog
parker:

Приветствую Рудневскую тусовку!

Возник вопрос кто хозяин этого красавца, интересует где такого же можно купить? Может и без хозяина кто знает?

с уважением Роман.

Привет.
Не хозяин я, но отвечу.
Например тут.
А лучше наверное так.

АКС

Привет всем! Ну что никто ничего не пишет? Не летали что ли? А я вот сегодня в гости ездил 😃 picasaweb.google.ru/AKCDEN/MdSoVF# , красота. Увидел живьем реактивную модель - звук класс 😃 , а так самолёт как самолёт 😁 .

tolik_555
parker:

Приветствую Рудневскую тусовку!

Возник вопрос кто хозяин этого красавца, интересует где такого же можно купить? Может и без хозяина кто знает?

с уважением Роман.

Я хозяин ,если есть вопросы спрашивайте ,отвечу.

AVI
АКС:

Привет всем! Ну что никто ничего не пишет? Не летали что ли? А я вот сегодня в гости ездил 😃 picasaweb.google.ru/AKCDEN/MdSoVF# , красота. Увидел живьем реактивную модель - звук класс 😃 , а так самолёт как самолёт 😁 .

Как не летали.Еще как летали.Обучали новые самолеты правильным полетам

roke116
AVI:

Как не летали.Еще как летали.Обучали новые самолеты правильным полетам

А где же фо и видеоотчеты? И рассказы о полетах длинными осенними вечерами?

Lerik

может будут, во всяком случае папарацЫ на полосе присутствовали…

АКС

Ох, плохо быть бестолковым 😃 . Весь вечер не мог видеоролик выложить, наконец то получилось. Мужики с ВПП "Green " видели вживую, а вам может интересно будет.

i9i2
АКС:

Ох, плохо быть бестолковым 😃 . Весь вечер не мог видеоролик выложить, наконец то получилось. Мужики с ВПП "Green " видели вживую, а вам может интересно будет.
Джет

да обалденно, су-27 импелерный отдыхает.

просмотрел вот это
ftp://nailalex.dyndns.org/videos/my_avia/poletushki/rudnevo_vert_Maks2007.mpg

кто хозяин этого ми-30 в натуральную величину ? аппаратура 35 мнz? сколько каналов ?

а вообще что ему было нужно? путина он катал?