Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

АКС
LEVA:

Я кроме автомата никуя не умею!

Я вобщем тоже 😃 . Это и есть из автоматических настроек - “ночная сьёмка” называется 😁 .

roke116
АКС:

Я вобщем тоже 😃 . Это и есть из автоматических настроек - “ночная сьёмка” называется 😁 .

Денис, для того чтобы фотоаппарат снял, сначала фотограф это должен сам увидеть (они обычно пальцы в квадрат складывают и смотрят что получиться). Ты эту красоту сначала сам увидел а потом уже сохранил в фотоаппарате. Получилось прекрасно. Молодец. 😃 😃

Reactor07

Второй день приезжаю в Руднево в 16:00 НИ КОГО!!! Лди вы где ааааууууу 😦

roke116
Reactor07:

Второй день приезжаю в Руднево в 16:00 НИ КОГО!!! Лди вы где ааааууууу 😦

Николай, так уже темно в 16.00. Вот люди и боятся ехать. 😁

NailMan

дак рабочий день до 18-30, и как всегда на работе жопа ибо 4 квартал

darsik
Reactor07:

Второй день приезжаю в Руднево в 16:00 НИ КОГО!!! Лди вы где ааааууууу 😦

Я был, уехал в 15-45, через деревню 😃

tu16vk

Приветствую всех, категорически.
Еле отыскал руднёвскую ветку.
Перескочили аж на вторую стр.

АКС

Привет всем! Не хватает денег на топливо, может кто поможет - rcopen.com/forum/f1/topic120934 . 😁 😁 😁
И ещё дальше уедет( ну тема наша), я завтра в деревню еду 😈

drdiesel

Привет всем пилотам Руднева!!! Сегодня нас собралось достаточно много. Погода побаловала почти полным штилем с утра и совсем лёгким ветерком на протяжении дня!!! И если бы не мои проблемы со Спектрумом (при работе элеватором сходят с ума элероны 😠 ) день бы получился совсем не плохим!!! Аппу сдал на проверку ( покупал у Равиля ) хотя судя по разговору с гарантией он меня пошлет. Кто нить имел дело с Равилем ? Имеется в виду гарантийный случай. Очень интересно порядочный он человек или нет. На случай если с гарантией меня пошлют, может кто знает где занимаются ремонтом DX6i?

new225
drdiesel:

***Кто нить имел дело с Равилем ? Имеется в виду гарантийный случай. Очень интересно порядочный он человек или нет. ***

По воспоминаниям коллег - не просто объяснить ему гарантийный случай, но объясняли… А точно не сервы виноваты ? Хотя сорри - ерунду спросил, не должно так быть… А микшеров чудных не настроили случайно ?

Goshik
drdiesel:

Привет всем пилотам Руднева!!! Сегодня нас собралось достаточно много. Погода побаловала почти полным штилем с утра и совсем лёгким ветерком на протяжении дня!!! И если бы не мои проблемы со Спектрумом (при работе элеватором сходят с ума элероны 😠 ) день бы получился совсем не плохим!!! Аппу сдал на проверку ( покупал у Равиля ) хотя судя по разговору с гарантией он меня пошлет. Кто нить имел дело с Равилем ? Имеется в виду гарантийный случай. Очень интересно порядочный он человек или нет. На случай если с гарантией меня пошлют, может кто знает где занимаются ремонтом DX6i?

Лёх, похоже на то, что потенциометр элеронов просто открутился, отвалился и болтается за ручкой, независимо, от её положения… Это, что еще на ум пришло…

бортач
drdiesel:

Привет всем пилотам Руднева!!! Сегодня нас собралось достаточно много. Погода побаловала почти полным штилем с утра и совсем лёгким ветерком на протяжении дня!!! И если бы не мои проблемы со Спектрумом (при работе элеватором сходят с ума элероны 😠 ) день бы получился совсем не плохим!!! Аппу сдал на проверку ( покупал у Равиля ) хотя судя по разговору с гарантией он меня пошлет. Кто нить имел дело с Равилем ? Имеется в виду гарантийный случай. Очень интересно порядочный он человек или нет. На случай если с гарантией меня пошлют, может кто знает где занимаются ремонтом DX6i?

Я у него же и ремонтировал DX6, довольно оперативно.

vitus77

Рудневские Ассы, можно ли посетить Вашу полосу, на предмет полетов??? А то на пойме учения МЧС, Бетонка в Жуковском закрыта… 😒

NailMan

Ну если дорогу знаешь, и возможный пробок не боишься от Жукаря, то наверно можно 😉

drdiesel

Проблему Равилю показал в живую!!! Он и его помогальник всё видели своими глазами, просто первый вопрос его был ( а к нам зачем с проблемой пришел?) Это очень насторожило.

roke116
drdiesel:

И если бы не мои проблемы со Спектрумом (при работе элеватором сходят с ума элероны 😠 )

У меня аппаратура купленная у Равиля, тоже спектрум. Недавно просто прекратила управлять самолетом. Когда он упал и я подошел к нему, аппаратура работала прекрасно. Что произошло не представляю. 😇

darsik
roke116:

Что произошло не представляю. 😇

Что случилось не ясно? загадка?

АКС
roke116:

У меня аппаратура купленная у Равиля, тоже спектрум. Недавно просто прекратила управлять самолетом. Когда он упал и я подошел к нему, аппаратура работала прекрасно. Что произошло не представляю. 😇

Вить, да не важно где она куплена, не сам же Равиль эти Спектрумы клепает 😁 . Многочисленные обсуждения про отказы спектрума сводятся к одному - приёмники очень требовательны к питанию. Если обычные приемники работают до последнего, то спектрумовские при просадке напряжения начинают “перегружаться” , что занимает несколько секунд. То же происходит и при кратковременном отключении питания. Может на мгновение разорвалась цепь, например в бортовом выключателе, контактики ослабли от вибрации и т. д. На FMной аппаратуре это выглядит как помеха- дернулась модель или замерла, и дальше полетела, до следующего разрыва питания. Спектрум же начинает заново коннектится с передатчиком. Трёх секунд без связи хватает для встречи с зёмлёй 😈 .

Вахтанг
АКС:

Привет всем! Не хватает денег на топливо, может кто поможет - rcopen.com/forum/f1/topic120934 . 😁 😁 😁
И ещё дальше уедет( ну тема наша), я завтра в деревню еду 😈

А чего мы его ни разу на поле не видели? горючего дам, нет проблем 😉 привези на поле, там и посмотрим и бак заправим, а может и купим! а что за мотор?
В деревню за урожаем лиловых шишек? 😁

АКС

Вахтанг, я наигрался в машинку раньше чем ты увлёкся самолётами 😁 . На поле она была и не раз. А шишки давно “заматерели”, уже и не помнят что были лиловыми 😦 😁 . Просто поработаю “колбасной электричкой из Москвы” для мамы 😁 .