Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

Bulldog

Лучше поздно!
Поздравляю!
Здоровья, счастья, удачи! 😃 😃 😃
Дмитрий.

roke116

Сегодня полеты прошли успешно, народу было мало. в воздухе свободно. Булат преобрел новую модель. Дениса не было, пришлось освещать полеты.

И еще фото.

АКС

Ай молодца 😃 , как же я вам завидую. Но у меня не прогул, причина уважительная - меняли рессоры на Волге брата. Я заранее знал что это за ЖОПА 😃 (четыре года владел таким щастьем), но деваться было некуда, кризис, конец года, денег на сервис щас нет, а Волга для него - заработок. “Болгарка” великая весч, “откручивает” любые прикипевшие насмерть болты 😁 . Теперь вот ноет спина и совсем нет сил, а десять лет назад занимался подобным с удовольствием. Но акки на зарядку поставил 😁 .
Кстати, Питтс Кирилла летал?
Ой, только щас фотки добавились, а самоль Булата, новый, вроде как не очень большой? Булат, неужто к калилкам решил вернуться?

roke116

Когда я приехал, он уже не летал а разбирался, по причине отказа элеронов. Потом ваяснилось что еще в прошлый раз лопнул бак и топливо залило приемник.

Projack

Сегодня с утра погода мерзкая. Дует поперек полосы и морозит. До 11-00 летали вдвоем.
Вчера было получше, но тоже не фонтан. Булат немного поснимал:

Bulat

Облетал 260-тую Экстру. Приятный самолет, но после “Катьки” чего-то не хватает. К тому же, в первый же полет отлетел фонарь с соответствующими последствиями. Жалко, но придется самолет продавать.

roke116

Сегодня приехал в 12.00 на поле никого. Потом начал подтягиваться народ. Просто некоторые поздно встают. На первом снимке точка - это слетевший фонарь с экстры Булата.

.

Bulat

Интересно, Володя облетал свой Эйдж?

АКС

Привет всем! Полетали чудненько. Володя так и не поднялся сегодня, мотор категорически не хотел нормально работать -

. Народу немного, никто ничего и не сломал 😄 .

NailMan
АКС:

Привет всем! Полетали чудненько. Володя так и не поднялся сегодня, мотор категорически не хотел нормально работать - . Народу немного, никто ничего и не сломал 😁 .

Ну прям как у моего, когда бенз протух - также бил и детонировал и не работал.

roke116
NailMan:

Ну прям как у моего, когда бенз протух - также бил и детонировал и не работал.

Я Володе рассказывал про твое мытарство, но он говорил что бензин у него отличный, и что ему будет за две недели. А движок на малом газу работал а на максимальные выходить отказывался, даже выше среднего.

Выше среднего газа.

NailMan

ну дак и у меня также было. Бенз однозначно тухлый. Мало ли что отличный, был отличный, а стал ослиной мочой.

SHAG

И я сегодня отметился третьей попыткой облетать сверхмелколета. На полном газу - летит, и как то рулится… Стоит чуть подсбросить - все 😦 Рулится перестает напрочь. Наверное всетаки я его очень капитально перетяжелил 😦

Ну а потом традиционно отлично отлетал 2 батарейки на Фане. 😃

ЗЫ. И как всегда почему-то не попал в кадр ни одному фотографу 😦

Reactor07

Болезненое состояние прогресирует, уже скоро: 😒

roke116
Reactor07:

Болезненое состояние прогресирует, уже скоро: 😒

Николай, интригуешь. Гюльчатай, открой личико.Покажи эту красоту в полный рост. 😛

tu16vk

…Болезненое состояние прогресирует, уже скоро…

Да уж

drdiesel

Всем привет !!! Коль симпатичная мордашка получилась))) Особенно завораживает размер птенца))))
Сегодня летали с Гошиком в гордом одиночестве на мелколетах))) Ветрено было , но обошлось без происшествий!

АКС

Коля, нифига ни катит 😦 . Карбон - винт, карбон - кок, а капот крашенный, даёшь карбоновый капот 😁 😁 😁 !