Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

holliwood

Было уже прохладно и по всей видимости “присел борт” . Хотя Миша между полетов подкормил его!

holliwood

Это я видел, но что- то не отвечают -я писал, поэтому интересно узнать мнение Рудневских пилотов. Может посоветуют что-нибудь по данному сэмэлю. Ведь это будет мой первый бензиныч!!!

tu16vk
holliwood:

Это я видел, но что- то не отвечают -я писал, поэтому интересно узнать мнение Рудневских пилотов. Может посоветуют что-нибудь по данному сэмэлю. Ведь это будет мой первый бензиныч!!!

Почти такой же. Другая контора. Весной облётывать буду

Projack
holliwood:

Что скажите люди по поводу этого самика или что посоветуете?

А где ты его покупать собрался?

holliwood

Прикольно ! Надеюсь к вечеру народ напишет - посоветуют двигатель .

Хотел заказать на сайте. Есть варианты ?!

Игорь_EXTRA
holliwood:

Как у начинающего - у меня вопрос к “СТАРЕЙШИНАМ” !!! Что скажите люди по поводу этого самика или что посоветуете?!www.rcf-hobby.com/catalog/product_info.php?product…

Так летаем на нём в Монино !!! Самолёт как самолёт 😃
Вот видео облета
rutube.ru/tracks/1251110.html?v=2d4ed91073ccc5298a…

Projack:

А где ты его покупать собрался?

Женя Прав !!! Ты можешь его хотеть, но купить ты его не можешь в настоящее время 😃

Игорь_EXTRA
holliwood:

Прикольно ! Надеюсь к вечеру народ напишет - посоветуют двигатель .

Хотел заказать на сайте. Есть варианты ?!

Есть деньги - покупай хороший 50 сс ! Есть три “бренда” 3W, DA, ZDZ.
Нет денег покупай китайский DL-50 😃

holliwood

Спасибо, но посоветовавшись решил купить уже собранный композит - ЯК 2.6м с двигателем 110-3w. 😛

holliwood

Это точно Жень , а кудаж без них проклятых! 😜

alex_1964
roke116:

Я режу лобзиком с немецкими (хорошими) пилочками. Наклеиваю на балзу чертеж избумаги и вырезаю на специальной подставке из 8-9мм фанеры. Прямые - ножем строительным.

Виктор, спасибо большое за совет! Им и воспользуюсь. 😃 Еще раз спасибо и мягких посадок.

Игорь_EXTRA
holliwood:

Спасибо, но посоветовавшись решил купить уже собранный композит - ЯК 2.6м с двигателем 110-3w. 😛

А до этого какой самолёт был ? 😃

Игорь_EXTRA
holliwood:

Сейчас EXTRA 1.65 с 91-Осом

2.60 будет летать совсем по другому 😃
Речь не о том, что лучше-хуже 😃
Надо всегда думать об “инерции массы”, чуть из головы выпустишь этот момент - сразу КРАШ !
И ведет себя самолет “как настоящий” 😃
КАТАNА Sa 2.6 м в Монино грохнули из-за легкого дуновения ветерка “в попу” 😦
И полный газ на 3W106 не помог, “валился аки настоящий” 😦

LEVA
holliwood:

Спасибо, но посоветовавшись решил купить уже собранный композит - ЯК 2.6м с двигателем 110-3w. 😛

Отличный выбор Лёшка!
3W - рулит!!! 😃

А насчёт ветра - не парся, и в 9-15 м/с летали без проблем, никому за сезон он не помешал, только опыт и мастерство появится.

holliwood
LEVA:

Отличный выбор Лёшка!
3W - рулит!!! 😃

А насчёт ветра - не парся, и в 9-15 м/с летали без проблем, никому за сезон он не помешал, только опыт и мастерство появится.

Сереж :)СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ - в конце концов все мы стремимся к чему то более сложному , а иначе не интересно!!!

Reactor07

Леш, если хочеться и есть возможность надо радовать себя, а то мне тоже советовали одну бочку 5 лет тренироваться чтоб ктото сказал что я правильно летаю, а я ради собственного удовольствия этим занимаюсь 😃

Кстати выкочу фюзель в эти выходные проверить системы фоты сдесь modv.ru/forums/index.php?s=&showtopic=16&view=find…