Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

АКС
Kentyxa:

Не пора ли искать новое место???))

А нафига “бежать впереди паровоза”, всему своё время.

nezhdan

Сообщаем новости с Рудневских полей!
Небывалых успехов добились наши авиаторы на ниве переделки моделей под бензиновые двигатели!
Честь и хвала знатному колхознику - Funtana-воду gvv, который после двухмесячного стахановского труда поднял сегодня в воздух ПЕРВУЮ и ЕДИНСТВЕННУЮ в России Funtanu на бензиновом четырёхтактном SAITO-FG-36.
Испытания прошли успешно. На одной заправке (450 мл бак) проведено 3 полёта по ~15мин в баке осталось ещё треть.
Тяга около 8кг, взлётный вес - около 5,1 кг.
По ощущениям похоже на то, что было до переделки, вот только… Вот только летает она теперь с на половине газа, как до переделки почти на полном…
ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ, ТОВАРИЩ GVV!!!

Подробности сами увидите в Сб. (Если погода позволит)

ВОВКА - МОЛОДЧИНА!!!

LEVA

Хорошее событие 😃 !!! Вован молодец, в субботу ждём, полюбоваться твоим детищем 😲 😃 !

Сашка

Приветствую всех летчиков ВПП в Руднево. Сегодня был замечательный день. Поэтому не сдержался и поехал облетать свой реактор. Получилось летануть пару раз. Ощущение неописуемое, просто кайф, но получилась небольшая потеря - в результате первого приземления оторвал обтекатель колеса и погнул стойку шасси. А так, в общем, все получилось. Надеюсь завтра тоже полетать. ДО ВСТРЕЧИ!

NailMan

Эхх, вспомню завтра молодость - давно че та на метаноле не пыхтел.

LEVA

Всем вечер добрый!
Завтра великолепная летная погода 😃 ! Можно организовать стандартный шашлычок 😃 😃 с небольшим субботником по уборке аэродрома?! Есть желающие???!!!

Не могу не поделиться класным видео - прежде всего для тех, кто хочет подняться на спортивном самолёте в воздух, посмотрите как плющит перегрузка нашего чемпиона!

rutube.ru/tracks/570674.html?v=79a93cc4b15fba496fa…

new225
LEVA:

Красивый пилотаж…**

Хорош, но мне больше Капанина нравится - как то легче работает - поиск по Kapanina на youtube.com
У кого запись на завтрешние полеты ? 😈

Reactor07

Помогите склеить новый ЭДЖ, кто нибудь. мой тел. 8-901-510-7373 А то не дай бох я сам займусь этим и буду долго приежать на поле и выносить всем мозг разговорами.

Не могу убить в себе жажду, что нибудь поднять в небо.

Ветка на форуме весной зацвела буйным цветом

АКС

Привет всем! Летать собираетесь, хорошо вам. А я не могу, дела. 😦 Но хочу поделиться, прикупил тут наконец-то. Называется “Магнитный держатель для ножей” - очень удобная штука 😁 .

Midi

Ребят, помогите кто-нибудь довезти меня с моделью до поля…черт, я без своего транспорта, погода такая чудная, что просто ломка началась как летать охота. Впервые полетал в прошлые выходные - теперь тянет вновь:) Может кто по ул. Рудневка проедет? Могу сдать только самолет (размах 170), если сам не помещусь - уж пешком доковыляю.

new225
Midi:

***по ул. Рудневка проедет? Могу сдать только самолет (размах 170), если сам не помещусь - уж пешком доковыляю.

Если в салон седана влезет - проезжать буду ближе к 11, 916-сто двадцать шесть 33-83

Майк

Молодец, классные фотки получились!
А я поставил новую супертюненную рулевую тягу на монстрика вместо сломанной и завтра буду сутреца ваши самики по полю гонять! 😁 😁 😁 😁

АКС

Привет всем! Ну отписались бы как да чего. Как Пайпер летает, чегото он в кадр не попал. А больше всего понравился Сашкин Фоккер - 4D осваивает, на винте висит, вниз головой, да ещё над самой полосой 😁 😁 😁 , класс. А кто кого завтра гонять будет, это мы ещё посмотрим 😁 , Я подумываю, не взять ли пневматику.

LEVA

Всем добрый вечер!
Сделал маленький клип (фото) первый раз, не знаю, что получилось!

ФОТО -скачайте екзешный файл и запустите! aecru.ifolder.ru/5936569

Отдельная благодарность Вите (tu16), за помощь в создании материала 😃 !!!

Reactor07

Саше (NailMan) за эту фотографию отдельное спасибо 😂 😅

NailMan

В следующие выхи я тоже с летающей табуреткой приеду. без крыльев, несмотря на погоду. тож буду так вкапываться.