Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

amb2000

На телеметрию и бортовые видиокамеры…

Reactor07

Денис поздравляю тебя, спасибо тебе за не изменную компанию в любую погоду и время года, желаю удачи во всем и чтоб даже при падение самик отскакивал обратно в небо не вредимый. Рад, что знаком с тобой 😃

Юра, мы падаем чтоб подняться ещё выше с новым приобретением тебя.

rmv

Юра, Саня, Дима.

Посмотрите в ближайших дворах. Может где проводят сварочные работы, или трансформаторная подстанция искрит.

АКС

Миша, если бы искрила подстанция, мы бы все это знали, из выпуска “Черезвычайные происшествия” 😁 😁 😁

Pickwick

народ, а где это есть Руднево то??? 😃 Схему искал в теме - не нашел, яндекс.карты показывают 3 Руднева, но все они на таком диком расстоянии от москвы 😵

yrikos

Новокосино, Кожухово - 9ый м.р за ним! 😎

Projack

Давайте все в Руднево, а то летать некому!!!

rmv

Давай лучше к 12 апреля готовься. А то народ назовешь и места в небе не останется 😃. А вааще думаю народ ветра боится, в воскресенье чуть подуло, так все домой и побежали. Анатолия ( планериста ) еле в небо загнали, хотя ветер укладывался в регламент соревнований.

Alex674
yrikos:

Новокосино, Кожухово - 9ый м.р за ним! 😎

Это в железнодорожном? 😁 Карту не могу найти,где вы летаете-то,объясните!

rmv

На карте города Москвы ищите улицу Пехорская, это и будет деревня Руднево.

вввввв
rmv:

На карте города Москвы ищите улицу Пехорская, это и будет деревня Руднево.

Товарищи-пилоты!А вот еще одна тубаретка.

Майк

Как и обещал - ссылка
Кому интересно, что я делал в субботу - весенний слет H-RV
там еще страничка до этой и всякие ссылки на фотки - кому интересно - мона полазить:)
имею ввиду Миху, Сашу и Дениса (остальным тоже можно смотреть, но без ревности 😁 )
Хобби все равно ни на что не променяю!
Формозинку я посадил на дерево - те фотки как раз оказались крайними в этом полете, потом - пополам разломанный фюз 😦 -меньше выеживаться и позировать перед фотографами надо было!!!
Ну а монстрик исправно отьездил два бака - больше не стал, дабы не мучать тюненное авто перед людьми, в нашем хобби не разбирающимися 😛

АКС

А чего это дамы на покатушках через одну - беременные ? 😁 Подозрительно как то…

вввввв:

Товарищи-пилоты!А вот еще одна тубаретка.

Розовенько так, гламурненько 😝 .

Alex674
rmv:

На карте города Москвы ищите улицу Пехорская, это и будет деревня Руднево.

Господа,напишите как проехать!Налево первый поворот после свалки?

tu16vk

Есть ещё картинка проезда на стр. 98

Shickot
вввввв:

Товарищи-пилоты!А вот еще одна тубаретка.

Это уже продвинутая модель табуретки. Надо идти дальше! Даешь табуретку с ОВТ!!! Я пожалуй тоже себе сделаю табуретку с мотором . С компрессионным. 😜 И буду чуствовать себя “в клубе”! 😎

yrikos

Кто мне объяснит, по потребительским свойствам в разрезе любителя- нуба( т.е для меня 😃 ). Аппаратура ЖР9 и спектрум7, кроме двух каналов чем отличаются? И до какого уровня хватит 7ки? Просто разнница в цене почти в 10т.р, а стоит ли переплачивать? Вот такой простой вопрос! 😉
Информирую: начал собирать самик!