Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

niksooon

Ага, и даже выебоны в асфальте льдом затянуло, хоть реактивные пущай 😁 Серег ,спасибо за фотки…

cloud34

Фотоотчет о полетах под “старый” новый год
[topic=0]тут[/topic]

GAB
new225:

Там было тепло или как ? 😃
ps - а Реву сегодня видел живую в стоке - классная машинка… Надо было оставить…

не ну ее, щас у меня MUGGI зверь машина

gvv1970

Всем Привет!Чёто тишена на ветке,а на улице сегодня погодка просто класс!Тока и летать.К стате щас доделываю Ил-2 от Пилотажа,првда переделал его под ДВС.На выходные надеюсь облетать.И на Фунтану наконецто готов глушак,так что к выходным буду наверное полюбому с самолётом.

Shickot
gvv1970:

Всем Привет!Чёто тишена на ветке,а на улице сегодня погодка просто класс!Тока и летать.К стате щас доделываю Ил-2 от Пилотажа,првда переделал его под ДВС.На выходные надеюсь облетать.И на Фунтану наконецто готов глушак,так что к выходным буду наверное полюбому с самолётом.

Ага, в субботу 7-12 м/с будет дуть, ил можно будет запускать как летучего змея!!!

gvv1970
Shickot:

Ага, в субботу 7-12 м/с будет дуть, ил можно будет запускать как летучего змея!!!

И даже без мотора 😁Конечно запускать буду есле погода позволит,а она непредсказуемая.

АКС

Привет всем! Что то все молчат, как буд то воды в рот набрали. Или все после каникул усиленно на работу накинулись 😁 ? А я вот в субботу на рыбалку собираюсь 😃 ! Иногда очень полезно сменить сферу деятельности.

rmv

Ну вот, только погода “кажется” дает утешительный прогноз, а он на рыбалку собрался. Самолеты все готовят. Рыбки не забудь привезти.

АКС

Нифига себе утешительный, ты на ветер посмотри. А насчет рыбы - во первых на рыбалку, как и на полёты я езжу в основном за общением, и во вторых ЖЕНА НЕ ПОЗВОЛИТ отнять у неё воблу 😁 , она и так бурчит что пивка попить не с чем, одни самолёты теперь, говорит от рыбалки хоть какая польза была, для неё 😲 .

JimDiGriz

Народ, подскажите, какие Li-Po акки покупать, двигатель дуалскай 350 ват, какой надо 20с или 15с достаточно, хотелось бы понадежней чтоб не дулся и по цене сердитым не был))).
P.S. Заранее признателен за советы

еще вопросик, есть принципиальная разница между зарядниками кокам JJ Power и мультиплексом

enakidos
JimDiGriz:

Народ, подскажите, какие акки покупать, двигатель дуалскай 350 ват, какой надо 20с или 15с достаточно, хотелось бы понадежней чтоб не дулся и по цене сердитым не был))).
P.S. Заранее признателен за советы

Считать просто. Если три банки пак, то 350 делим на 11.1 получается 31 ампер. Если пак 4000мач то и 10с достаточно. Ежели пак 2000мач, то нужен 16С минимум и то натужно ему будет. Сьедите вы его тоже быыыыстро. Я бы соетовал пак из четырех банок 2000мач или около того. 350 ватт делим на 14.8 вольт получаем 23.6 ампера. В принципе достаточно пака с отдаче1 16С. До 10 минут полета если не постоянно держать полный газ можно. Нужен такой пак из 4х банок спроси у меня, договоримся. 😃

АКС
JimDiGriz:

Народ, подскажите, какие Li-Po акки покупать, двигатель дуалскай 350 ват, какой надо 20с или 15с достаточно, хотелось бы понадежней чтоб не дулся и по цене сердитым не был))).
P.S. Заранее признателен за советы

еще вопросик, есть принципиальная разница между зарядниками кокам JJ Power и мультиплексом

Принципиальной нет, вскрывали и тот и другой - братья близнецы.

new225

У Мультика: зарядный ток для липошек равен емкости закачиваемой в батарею - выставляешь емкость - она же и будет током зарядным, после того как в акб вгонится емкость - заряд прекратится… Немного напрягает когда не хочешь заряжать током 1С…
Еще умет свинцовые заряжать…
Не отключается сигнал звуковой…
На башне стоит 70 уев 😈

Projack
JimDiGriz:

двигатель дуалскай 350 ват

Какой мотор конкретно? Сколько об/вольт?

yrikos

Приветствую Всех!
Я приезжал на поле в субботу прошлую. Новичек! Руки чешутся полетать в первый раз. Облетать треннера. Какие планы на выходные?

new225
yrikos:

***планы на выходные?

Злобно и матерно смотреть в окно на гнущиеся деревья… 😈

АКС
new225:

Злобно и матерно смотреть в окно на гнущиеся деревья… 😈

Лёх, но ты то можешь при этом по квартире на машинке погонять 😁 ! А я сёдня купил себе новый ASP - 21, пртиворечивый, внешне моторчик.

rmv
yrikos:

Приветствую Всех!
Я приезжал на поле в субботу прошлую. Новичек! Руки чешутся полетать в первый раз. Облетать треннера. Какие планы на выходные?

Суббота 19 января
ночь -6 6 м/с Ю
день -4 8 м/с Ю

Воскресенье 20 января
ночь -5 9 м/с Ю
день 0 7 м/с ЮЮЗ

Симулятор, симулятор, и еще раз симулятор, ну и приехать на поле пообщаться.

new225
АКС:

Лёх, но ты то можешь при этом по квартире на машинке погонять ! А я сёдня купил себе новый ASP - 21, пртиворечивый, внешне моторчик.

Погонять то я и на улице смогу - опыт управления машинкой из салона камри есть 😃
А что противоречивого в моторчике ?