Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

ссср
asdbox:

СУПЕР !!! КЛАСС !!! И ПРОСТО ХОРОШИЙ ПИЛОТАЖ !!!rutube.ru/tracks/601686.html?v=88b97deffcb7479c963…ВСЕМ СМОТРЕТЬ !!!

Вот это номер , я говорит :такого номера даже в цирке не видел., Этот Бешеный он и впрямь бешеный , смотри что вытворяют , я представляю как их в кабине колбасит, и пусть люди не говорят, что 3д летать могут только модели , силовая бочка , ха ! да без проблем , или водопад любой, КРУТО 😃

Projack

Да, torque roll в исполнении реального самолета, это отпад. Я такого раньше не видел и не поверил бы пока не увидел бы сам. Не пойму как там обдува винта хватает такую машину проворачивать.

Сашка

Всем привет. Не смотря на сильный, порывистый ветер, полеты прошли успешно, самики остались неповрежденными! 😃

АКС

Коля поздравляю! 😃 😃 😃 Когда торжественный ввод в эксплуатацию?

Reactor07
АКС:

Коля поздравляю! 😃 😃 😃 Когда торжественный ввод в эксплуатацию?

завтра буду пробовать, тока пока не заводится

NailMan
Reactor07:

завтра буду пробовать, тока пока не заводится

А может опять на табуретку? 😉

ссср

Мая тоже уже мотор назад прикрутила 😛 ща батарейки подзаряжу , завтра приеду после обеда , буду испытывать , вроде работает , кажись понял где засада , но всё равно не так как хотелось , надо что-б он делал жжжинь жжжинь , а он гад дррржжжинь дрржжжинь , нужен впрыск , ладно буду переходить на лайкоминг и ему подобные 😛

Reactor07

Спасибо за поздравления, осталось тока завестись и в небо подняться ну сесть не мешало бы без повреждений

Wherewolf:

Коля, с тебя - флайт репорт!!!

Дима для тебя чо угодно, тока флайт репорт это чо?

Wherewolf

НУ, ВСЁ НЕ НАДО… !!! ВПОЛНЕ УСТРОИТ гОЛЬФСТРИМ 4 😃)))

РЕПОРТ ЭТО ТИПА ПОДРОБНО И В КАРТИНКАХ… 😃))

rmv

Коля, почему низя поиметь женщину на Красной Площади?

Народ, все дружно ругаем Женю. Часиков с 10.

Projack

Андрей, огромное спасибо! Из минимума отснятого материала, ты выжал максимум, и как всегда на высоте монтаж и сопровождение. Вообщем будет что вспомнить благодаря твоей работе. СПАСИБО!

Bulat

Андрей, БРАВО! Великолепно! Ну,а Жене - как говорит молодежь:“РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!”

Mr_Bender

Я наконец-то понял, отчего Земля вертится… Ее раскручивают табуретки с моторчиками 😃 Лично видел сегодня в Руднево 😃 Господа владельцы, пожалуйста, перекрутите следующие рабочие дни побыстрее, пусть снова будут выходные 😃

На сегодняшний самик приятно было посмотреть:

Reactor07
Wherewolf:

НУ, ВСЁ НЕ НАДО… !!! ВПОЛНЕ УСТРОИТ гОЛЬФСТРИМ 4 😃)))

РЕПОРТ ЭТО ТИПА ПОДРОБНО И В КАРТИНКАХ… 😃))

Извиняюсь, а чо такое гОЛЬФСТРИМ 4

rmv

Кто-нибуть сообщит пъяному товарищу, Женя отстоял первое место?