Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Reactor07
АКС:

Коля поздравляю! 😃 😃 😃 Когда торжественный ввод в эксплуатацию?

завтра буду пробовать, тока пока не заводится

NailMan
Reactor07:

завтра буду пробовать, тока пока не заводится

А может опять на табуретку? 😉

ссср

Мая тоже уже мотор назад прикрутила 😛 ща батарейки подзаряжу , завтра приеду после обеда , буду испытывать , вроде работает , кажись понял где засада , но всё равно не так как хотелось , надо что-б он делал жжжинь жжжинь , а он гад дррржжжинь дрржжжинь , нужен впрыск , ладно буду переходить на лайкоминг и ему подобные 😛

Reactor07

Спасибо за поздравления, осталось тока завестись и в небо подняться ну сесть не мешало бы без повреждений

Wherewolf:

Коля, с тебя - флайт репорт!!!

Дима для тебя чо угодно, тока флайт репорт это чо?

Wherewolf

НУ, ВСЁ НЕ НАДО… !!! ВПОЛНЕ УСТРОИТ гОЛЬФСТРИМ 4 😃)))

РЕПОРТ ЭТО ТИПА ПОДРОБНО И В КАРТИНКАХ… 😃))

rmv

Коля, почему низя поиметь женщину на Красной Площади?

Народ, все дружно ругаем Женю. Часиков с 10.

Projack

Андрей, огромное спасибо! Из минимума отснятого материала, ты выжал максимум, и как всегда на высоте монтаж и сопровождение. Вообщем будет что вспомнить благодаря твоей работе. СПАСИБО!

Bulat

Андрей, БРАВО! Великолепно! Ну,а Жене - как говорит молодежь:“РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!”

Mr_Bender

Я наконец-то понял, отчего Земля вертится… Ее раскручивают табуретки с моторчиками 😃 Лично видел сегодня в Руднево 😃 Господа владельцы, пожалуйста, перекрутите следующие рабочие дни побыстрее, пусть снова будут выходные 😃

На сегодняшний самик приятно было посмотреть:

Reactor07
Wherewolf:

НУ, ВСЁ НЕ НАДО… !!! ВПОЛНЕ УСТРОИТ гОЛЬФСТРИМ 4 😃)))

РЕПОРТ ЭТО ТИПА ПОДРОБНО И В КАРТИНКАХ… 😃))

Извиняюсь, а чо такое гОЛЬФСТРИМ 4

rmv

Кто-нибуть сообщит пъяному товарищу, Женя отстоял первое место?

АКС

Как сегодня полетали? Вот стоит день не приехать, и ни фоток тебе, ни отчёта. 😵

Reactor07
Wherewolf:

как слетал-то?

Дима не летал ащо, проверяю все настраиваю, консультируюсь, не охота из-за мелочи дрова домой вести.

LEVA

Всем добрый вечер!
Только зашел домой, вернее привезла жена, так хорошо,что уже ездит за рулём!
Жека - тебе поздравление хоть с маленькой победой, но с твоей 😃 !!! И конечно нашей тусовки!!! Молодец!
Фоток из Тушино много но выложу завтра, уж очень много принял на грудь, вторую половину дня провел в Звездном городке… 😃 😃 !!! Всех с Днем Космонавтики!
Пару фоток с прошлого торжества кому интересно:

-Жена Юрия Алексеевича Гагарина-Валентина Ивановна Гагарина
-Валентина Владимировна Терешкова и её дублерша
-мой земляк Владимир Афанасьвич Ляхов-первая десятка космонавтов!

Reactor07
АКС:

Как сегодня полетали? Вот стоит день не приехать, и ни фоток тебе, ни отчёта. 😵

Ни на что Денис сил нету, на поле активно идет подготовка кто движки опкатывает настраивает, кто модели к первому полету готовит, идет титаническая работа, расслабухи нету пришёл винд дернул полетел. Многие целиком поглащены новым оборудованием и настройками ну и я тоже.