Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Reactor07

Отлетали хорошо, Володя движок настроил поднял в небо для себя рекордное число раз и я тоже без повреждений. Вобщем удачно все сложилось.

abcd67
Игорь_EXTRA:

rutube.ru/tracks/565113.html?v=7551...ef7359d596e3…” …“висеть” … “мотором в землю” никто не пробовал ? Отвечаю на вопрос - в Москве никто 😃

Просматривал посты и наткнулся на этот ролик.
Висеть так невозможно. Нет обдува воздухом рулевых поверхностей, следовательно невозможно управление. 😵 IMHO

yrikos

Свершилось чудо! 😒 Удалось сегодня прикупить JR 9ку. 2,4. в силу случайных обстоятельств, но всё сложилось! 😃 Сила желания понимаете ли! 😁 Радости полные штаны. Спешно готовлю самик! Да, вот еще что. После падения что то компресия почти кудато делась на саитке. Заслонку закрываю чуть появляется. Может когда топливо качнёт то появится? 😇

rmv

Люди, у кого есть клеющиеся груза захватите завтра плиз, а то шиномонтажи не работают уже. Хелп плиз.

NailMan
rmv:

Люди, у кого есть клеющиеся груза захватите завтра плиз, а то шиномонтажи не работают уже. Хелп плиз.

есть такие но без клея, и стяжки есть

АКС
rmv:

Люди, у кого есть клеющиеся груза захватите завтра плиз, а то шиномонтажи не работают уже. Хелп плиз.

Круглосуточный магазин “Автозапчасти” 😁 .

АКС

Кстати, выкладывать видео на Ю-Туб, качество гораздо лучше чем на Ру-Тубе.

tu16vk

Сегодня утром на поле полнейший штиль - ни ветра, ни людей.

Dimanische
rmv:

А еще задолбало стадо баранов, под названием зрители. …

Сегодня полетал вечерком… Правда из летчиков остались только планеристы с металками и местный абориген со змеем женой и дитем.

Короче абориген, запуская змея наступил ногой на планер и сломал дорогое формованное крыло, а дите, все в папу, наступило мне на крыло спитфайра, но в виду легкости дитя и прочности конструкции спитфайра крыло выдержало.

NailMan
Dimanische:

Сегодня полетал вечерком… Правда из летчиков остались только планеристы с металками и местный абориген со змеем женой и дитем.

Короче абориген, запуская змея наступил ногой на планер и сломал дорогое формованное крыло, а дите, все в папу, наступило мне на крыло спитфайра, но в виду легкости дитя и прочности конструкции спитфайра крыло выдержало.

Сколько бабла с барана срезали за крыло?

Dimanische
NailMan:

Сколько бабла с барана срезали за крыло?

Баран предложил фару от машины. А так, залет где-то на 4500 рублей был.

АКС

Привет всем! Никто ничего не пишет, фоток нет 😦 . Ну я напишу, вечером после дачи полетал малость, и народу немало было, хорошо так, погода классная. Только вот фотик не брал. Кстати, кто знает как с БиЛайна на Украину позвонить, в Харьков?Какие там коды набирать и в какой последовательности ? Знаю что код Украины 380, код Харькова 57. Но что перед этим набирать ?

АКС
Wherewolf:

8-10
т.е. 8-10-380-57 и далее номер в Харькиве…

Спасибо! 😃