Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

new225
Projack:

Я полагаю человек говорил о “пилоте” который в машину влетел. Если так, то он прав.

Кстати мысль то неплохая … 😈 . Судя по кадрам - как то совсем нехорошо - поперек стоянки, неспеша и в машины… 😦

АКС:

***Блин, ну чес слово, достали. В правилах дорожного движения тоже много чего написано, вот только честно - всегда всё соблюдаете?

Так и относится - как ситуация - поперек полос движения и в стоящую машину …

Andrey-pilot
new225:

Кстати мысль то неплохая … 😈 . Судя по кадрам - как то совсем нехорошо - поперек стоянки, неспеша и в машины… 😦
Так и относится - как ситуация - поперек полос движения и в стоящую машину …

Спасибо за поддержку коллега! Для таких баранов нужно выделять место в поле и огораживать высоким забором. На месте хозяина авто я бы запустил этого летчика в небо беэ мотора.

ссср

. На месте хозяина авто я бы запустил этого летчика в небо беэ мотора.
[/quote]

без паники , это был его авто , но чел опастный и это все на поле знают , Мишаня на видео видно чуть не обделался , Андрей после ЯКуши на своем зелёном змее начал вытворять, 😃 ай маладца

Shickot
ссср:

без паники , это был его авто , но чел опастный и это все на поле знают , Мишаня на видео видно чуть не обделался , Андрей после ЯКуши на своем зелёном змее начал вытворять, 😃 ай маладца

А, ну тогда совсем другое дело! Просто человек хотел самолетик в багажник положить, но чуть-чуть не расчитал. С кем не бывает!

Майк
Andrey-pilot:

Если Вы влетели в машину, то это относитьс к Вам. В инструкции к самолетам обязательно указывают меры безопасности при выполнении полетов, выполнение которых обязательно для всех. Читайте…

Сорри за офтоп

Просто вся ветка поняла, что Вы владельца симпатишного желтенького пайпера метлой в зад с поля хотели погнать 😇

Вы ж ВОТ так написали 😃

АКС

Гудит как улей родной завод, а нам то х…ли, е…ись он в рот!
Хватит работать, пойду домой. 😁

Stork1

Товарищи! Натренировавшись на втором тренере 😁, решил обратиться к копиям. Вот:

rcopen.com/forum/f82/topic100538

Мечтаю (когда соберу) полетать в паре с Мессером (например от Kyosho). Думаю, получится неплохой фильм 😃

АКС
Stork1:

Товарищи! Натренировавшись на втором тренере 😁, решил обратиться к копиям. Вот:

rcopen.com/forum/f82/topic100538

Мечтаю (когда соберу) полетать в паре с Мессером (например от Kyosho). Думаю, получится неплохой фильм 😃

А можно сфоткать чего там есть в коробке, интересно, а то на сайте ПЖ нифига не видно.
И ещё, а какой мотор планируется?

АКС

Не, в мультиках такие глаза смотрятся прикольно, но в реале - ужас 😲 . Совсем не хочется чувствовать себя героем и испытывать подобное.

Shickot

Я вот вчера вечером полетал - ветерочек был неслабый - на посадку раз десять пришлось заходить 😃 Сегодня кто-нить летать поедет?

РОМЗЕС
Shickot:

Я вот вчера вечером полетал - ветерочек был неслабый - на посадку раз десять пришлось заходить 😃 Сегодня кто-нить летать поедет?

Уже летаем! Ветер мешает ужассс…
Приходится сажать поперек полосы. 😛

РОМЗЕС:

Уже летаем! Ветер мешает ужассс…
Приходится сажать поперек полосы. 😛

Сейчас облетываю Giles-202 50 ARF.

Stork1

АКСу: Вот фото содержимого коробки.

Движок закуплен: OS 70FL

rmv

Юрий, специально для тебя. Город Новосибирск: «Опытный завод» СО РАН принимает заказы на изготовление чугунного литья: телефонных, канализационных люков, решёток, оград, опор, тиглей, звездочек, колосников, дождеприемников и т.д. Изготовление изделий по чертежам заказчика от 30 руб/кг с НДС. А то под фанерку 10-ку и подставку надо соответствующую.

Саня, в пилотаже петли закончились перед моим приездом, на этой неделе больше там не буду.

Вадим: самолет создан для полетов в туманную погоду.

Всем: в магазине на полежаевской Игорь распродает машинки Футаба S9350 по 1000 руб, состояние более чем отличное, спешите, осталось всего 8 штук, сегодня две прикупил, больше не было денег, а жаль.

АКС
Stork1:

АКСу: Вот фото содержимого коробки.

Движок закуплен: OS 70FL

Н-да, поросёнок. Пропорциями на Gee-Bee похож, интересно как летать будет?

Мишаня, специально для тебя выложил твой ролик на Ю-тубе, какчество получше. 😄

yrikos

Я сегодня полетал, ветер для меня просто ураган! Меня Коля вывез на Осташку. Миш, на счёт площадки под шасси. Короче, приземлился я сегодня на скорости, стал разворачивать, а у меня на самоле левое калесо на повороте отлетает да не просто отлетает, лопнуло шасси по отверстиям под крепление обтекателя, короче чуть выше вала колеса! Самоль конечно цепляется обрезанной стойкой за землю, лайф кульбит! Так эту стойку выгнуло(сторону) возле болта крепления спиралью а площадке которую я вклеил 10мм хоть бы что даже смола не где не треснула! 😉 Так что надо запасатся стойками, где брать ума не приложу. Хорошо что от первого самоля стойка осталась, ее и поставил.