Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

АКС

Привет всем! Да, други мои, тянуть крыло размахом 160 см, ЕДИНЫМ куском плёнки, занятие не очень простое. Процесс, так сказать…

АКС

Едрён-батон, сёдни у Projack день рождения! Женя, от всего сердца поздравляю тебя ! Хочется пожелать тебе интересной, насыщенной разными событиями, долгой жизни! Крепкой семьи, чтобы жена любила и понимала(ох как это важно)! Чтобы ребетёнок был здоров и радовал вас своими успехами! Вобщем, простого человеческого счастья тебе, дорогой друг! 😃 😃 😃

Surf

😁 Женя, прими и мои поздравления одному из наших лучших 3Д пилотов.
Побед тебе в соревнованиях и чтобы летное мастерство росло и липло к тебе само 😉

Shickot
АКС:

Привет всем! Да, други мои, тянуть крыло размахом 160 см, ЕДИНЫМ куском плёнки, занятие не очень простое. Процесс, так сказать…

Ты УТЮГОМ тянешь?! 😃 😮
Купи фен себе, о же стоит три копейти! А разница колоссальная!!

АКС

Кирилл, да фен то есть. Но края то приляпывать всё равно утюгом.

Projack
Surf:

😁 Женя, прими и мои поздравления одному из наших лучших 3Д пилотов.
Побед тебе в соревнованиях и чтобы летное мастерство росло и липло к тебе само 😉

😊 Спасибо Дима! Рад слышать тебя!

Вахтанг

От всей души поздравляю с днем “варения” 😁
Главное крепкого здоровья, харошего настроения и материального благополучия; остальное купишь 😁

С уважением, Вахтанг

P.S.Народ, как-то в инете откопал ссылку, на карту Москвы (вроде Yandex.map) с нанесенным на нем знакамы расположения магазинов и площадок для полетов. При переустановке операционки забыл сохранить ссылку, если у кого ест, то сообщите, пожалуйста

Barim
Вахтанг:

P.S.Народ, как-то в инете откопал ссылку, на карту Москвы (вроде Yandex.map) с нанесенным на нем знакамы расположения магазинов и площадок для полетов. При переустановке операционки забыл сохранить ссылку, если у кого ест, то сообщите, пожалуйста

maps.google.ru/maps/user?uid=115882285312222876326… - эта?

rmv

Тем, кто читает по американски будет интересно посмотреть www.airfields-freeman.com/index.htm.

А про Нью-Йорк а вообще обалдел 8 мест для полетушек в черте города.

Может кто знает подобный ресурс про Москву?

anatolij

Привет Денис еще раз, и все таки я его облетал, дождался когда ветер будет меньше и взлетел, все было гуд, тримернул маленько, лелает супер, можно быстро, можно медленно… а потом резко поднялся ветер и я начал бздеть, руки трясутся, полный мандраж начался… Но садить то нужно… три раза заходил на посадку, ветер как на зло поперек полосы, потом таки и сел на грунт без последствий и вовремя, поднялся такой ветрище, что ероплан на месте сдувало…

АКС
anatolij:

Привет Денис еще раз, и все таки я его облетал, дождался когда ветер будет меньше и взлетел, все было гуд, тримернул маленько, лелает супер, можно быстро, можно медленно… а потом резко поднялся ветер и я начал бздеть, руки трясутся, полный мандраж начался… Но садить то нужно… три раза заходил на посадку, ветер как на зло поперек полосы, потом таки и сел на грунт без последствий и вовремя, поднялся такой ветрище, что ероплан на месте сдувало…

Толя поздравляю, молодец. Так держать.
Ну а я добавлю пару вчерашних роликов

вввввв
Projack:

Ребята, спасибо всем за поздравления!

Женя поздравляю с днём рождения! Сегодня не смог приехать так как папа работал!
От Владимира Владимировича Абалихина!

Reactor07

Благодарю Русанова, Булата, Сергея за предложение сенокосилки и помощи по поддержанию полосы

На полосу сдали:

Андрей ЯК 1000
Андрей вертолет 500
Юра (Юрикос) 1000
Коля ЭДЖ 1000
Андрей Анатольевич 1000
Вахтанг 500
Саша СССР 1000
Денис АКС 500
Саша на реакторе 500
Анатолий 500
Сергей Гершман 500
Виктор 500
Александр AVI 500
Кирил Бортач 300
Сергей Катана 500

GAB

ну я как всегда торможу, Женек поздравлямс, надеюсь скоро буш победителем на международных соревнованиях по 3д не даж по 4д 😁