Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

NailMan
Reactor07:

Михась привет! Готовлю ЭДЖ на завтра, а там как сложится

настроить двигатель незабудь - работал он отвратительно при передаче счастливому владельцу. при перегазовке вниз может заглохнуть при таком положении вещей.

LEVA
rmv:

Булат, увидел себя на фотке с голой спиной, и так мне солнышка захотелось. Спасибо.

Серега, у нас полетушки мало чем отличаются от колхоза, как я уже писал, “Требуется опытный чабан для управления полетами”.

И ВАААЩЕ, у меня маленький юбилей, год полетов, как раз на мартовские праздники начал летать. Тоже просмотрел фоты за год, обалдеть как подрос.

Предложение ознаменовать международный женский день ударными полетами вызвало появление скалки. Но в итоге, после пары рекомендаций по домоводству пришли к консенсусу, до обеда 16-00, делай что хочешь, только мясо приготовь, и советов не давай. УРЯ.

Итак, кто-нить будет завтра с утречка, погода не супер, но и ветра особого не обещают.

Миша поляну накрываешь?
Как насчет завтра шашлычка по нашему стандарту?

rmv

Какая нахрен поляна, часикам к 9-30 подъеду, несколько полетов сделать, а потом бегом за стол. Тайм-менеджмент блин. Цигель-Цигель ай-лю-лю. Международный блин, женский ептыть, день в ж на х б.
Ты про скалку читал?

LEVA
Reactor07:

Михась привет! Готовлю ЭДЖ на завтра, а там как сложится

Колюня привет! Во сколько планируешь?
Давай к 12!?

Кто желает забрать 500 деревянных, завтра жду!

  1. Гершман Сергей (gershman)
  2. Пластунов Александр (Сашка)
  3. Еленский Алексей (abcd67)
  4. Лущиков Роман (Roman99)
  5. Петрунин Кирилл (Shickot)
  6. Перевозчиков Сергей (sperevozchik)
rmv:

Какая нахрен поляна, часикам к 9-30 подъеду, несколько полетов сделать, а потом бегом за стол. Тайм-менеджмент блин. Цигель-Цигель ай-лю-лю. Международный блин, женский ептыть, день в ж на х б.
Ты про скалку читал?

Мишаня! С утра отработал пару разиков, 😃 😃 😃 (праздничную двоечку 😍 для любимой) -и на поле к 12!

east

А как местные лимиционеры смотрят если мы сосиски пожарим на костре,я бы мангал приволок? Сосиски и пиво с меня!!!

yrikos

Всем привет!
Вчера вернулся из сибири и сразу же прикупил вот такой аппарат toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=21… .ну и весь комплект к нему. Так что скоро переду в разряд правильных летунов! 😃 Постараюсь завтра появится. 😁
Да, кто подскажет какой лучше преобразователь на 6В ставить и где купить?!

LEVA

С полным переходом на бензин предлагаю остаток оборудования для ДВС!

  1. Стартер -900руб
  2. Накал свечи -500руб
  3. Аккум.12в, 7АН -300руб

Все практически новое! Предложения в личку!

Reactor07
NailMan:

настроить двигатель незабудь - работал он отвратительно при передаче счастливому владельцу. при перегазовке вниз может заглохнуть при таком положении вещей.

Спасибо учту

Серег не знаю, как встану, не буду загадывать

LEVA

Принял! Ждем,с!

Ну и совет Саня тебе дал- серьёзный!
Ворочайся не спи, думай о настройке, ху-во работал!!! Чёж ты сразу то не сказал!!! Нах… Коля тогда брал!!!
😃 Спаибо Санек за поддержку товарища!!!

east

Народ!
Как местная милиция смотрит на кострище в мангале?
Ехать мне за углями и сосисками с пивом или нет?

LEVA

Без проблем!
Полистай странички назад-там есть где мы с мангалом отдыхаем!

LEVA:

С полным переходом на бензин предлагаю остаток оборудования для ДВС!

  1. Стартер -900руб
  2. Накал свечи -500руб
  3. Аккум.12в, 7АН -300руб

Все практически новое! Предложения в личку!

  1. Аккум. 12в, 7АН - продан!
Reactor07
LEVA:

Ща я тебе свою покажу!!!
😉

Серега, крутая канистра, даже с трубочками 😃

Bulat
Reactor07:

Серега, крутая канистра, даже с трубочками 😃

Погоди, я завтра свою приволоку!

LEVA

У Булата круче!!!
Титановые штуцеры!!!

GAB
yrikos:

Всем привет!
Вчера вернулся из сибири и сразу же прикупил вот такой аппарат toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=21… .ну и весь комплект к нему. Так что скоро переду в разряд правильных летунов! 😃 Постараюсь завтра появится. 😁
Да, кто подскажет какой лучше преобразователь на 6В ставить и где купить?!

так вот кто последний шоу тай купил, я заезжал купить для друга 😃

АКС

Привет всем! Шашлык, сосиски, пиво, померяться канистрами, а летать то будете ? 😁 Эх, всё равно счастливчики, а я в семье. Кстати о юбилеях : сегодня ковыряясь в семейных документах нашёл Личную карточку водителя, и выяснил что свои первые права я получил не 23 марта, как думал, а 23 января, и было это в далёком 1988 году. Так что теперь могу смело заявлять - водила с двадцатилетним стажем, ё-моё 😁 .

yrikos

У меня уголь в багажнике с лета валяется, есть надежда разгрузится! 😒

Reactor07
Bulat:

Погоди, я завтра свою приволоку!

На Яках 2м Летать будете или тока канистрами меряться ?

АКС

Не Коля, Судя по всему, мужиков затянул сам процесс перехода на бензин. Кабанчики полировать, титановые штуцера точить - вот это да, а полёты,какие полёты - колёса запачкаются 😁 😁 😁 . Тебя это тоже ждёт 😝 .