Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

GAB
yrikos:

До вылета осталось 9 часов! 😜

а пилоты не спят, у меня зуб болит хрен поспишь, вот сижу доделываю катану, блин уже пол аптечки сьел, не фига не помогает

yrikos

Я только что закончил клеить палётный ящик, самоль ваять нет места, жена с падруганьями акупировала кухню, филосовствуют под коньяк блин! 😈

rmv

За тех, кто дороги и милы,
К кому влечет любовь сама!
Вот дай-то Бог мне только силы
Сойти хоть раз еще с ума!
И, свой исполня долг первейший,
Во весь, что есть, поднявшись рост,
За наших дам, за милых женщин
Провозглашаю этот тост!

GAB
rmv:

За тех, кто дороги и милы,
К кому влечет любовь сама!
Вот дай-то Бог мне только силы
Сойти хоть раз еще с ума!
И, свой исполня долг первейший,
Во весь, что есть, поднявшись рост,
За наших дам, за милых женщин
Провозглашаю этот тост!

урааааааа

АКС

О блин! Эк Вас всех прёт, с утра пораньше! 😝

rmv

Краткий отчет:
Булат поднял Яка, будет работать над доводкой, доволен. Николай поднял Эджа, по моему будет в эстазе неделю. Померялись пип то есть канистрами, у Коли больше у Булата штуцера круче. Володя добрался до поля с Катаной, не знаю как называются люди которые испытывают наркотический кайф от звуков, но это про него. Стас поднял закос под катану, и решил что ветер не для электричек, проставился по случаю дня варенья и все долго его чествовали. Андрей на кузнечике и Леонид на новой шняге и пчелке в кепочке, Санек на капе. После прошлых выходных разобрался с глюками в моторе, дело было не в бобине а в заслонке карба, язычок после морковки стал люфтить на втулке, но пара ударов молотка все поставила на свои места и моторчик сегодня просто пел. Уронил Рудневский брансбойт. Да и ко всему прочему приехав домой понял что на поле не было помех, а был привет от братьев косоглазых. Все у них ничего по началу, а потом начинаются разные глюки. У меня машинки замерзли всего при нуле градусов. А дома по мере оттаивания начали по тихоньку работать. Фотки выложит Виктор, наш новый историограф. Все зовут кушать.

Lex13

Спасибо east за самолетик !!! Буду востанавливать после сегодняшнего краша 😦 Через недельку присоединюсь!!!

ссср

Я сёдня тоже ЯКа поднял , тока не решился в Руднего жалко стало , думаю дай на Белом озере летану , только от деревьев подальше отошол , как полетел , блин думал ЯКуша медленый вальяжный хрен два , летит как ураган мотру если поддать на вертикале уходит в облака мухой , на посадку на озеро еле попал у мотора выросли холостые прилетался ещё , и скорость прилично держал приходилось глушить , отдать должное можно легуиновской площадки крепления ног , крепки однако стойки , плюхал его жёстко , в результате отделался сломаной задней стойкой и разлохмаченым рулём направления , т.к. не мог удержатса , летал без задней стойки , вообщем впечатляет , надо поднастроить кой чего и снова в полёт , летать пока у себя на озере пока не подпривыкну , уж больно сёдня покрытие как надо было ровнейшее ,
Коля Реактор , айда ко мне завтра на полёты , на озере красота рыба не клюёт рыбаков нема , только снежок настик да ледок ровненький красота

tu16vk

Всем привет
Погодка сегодня явно не весенняя.
Вместе с моим телом сотрясался и фотик. Но кое-что получилось.
Сегодняшние фотки и небольшой СлайдШоу на 3.5 Мб
ifolder.ru/5656116

LEVA

Всем привет!
Сразу хотелось бы выразить респект-благодарность нашему пилоту Стасу, за высокую организацию “поляны” по -поводу его дня Рождения 😃 😃 😃 😃 !
Добавляю пару фото, и Колькин экстримный взлет!

rutube.ru/tracks/516524.html?v=c2e7f6c7114177ffb29…

Georg

Да , Коля, взлет действительно экстрим! Рад что все обошлось. Удачи.

ссср

Предлагаю воспользоватса супер ВПП на белом озере , пока погодка так устроила поляна супер взлетай-сатись в любые стороны , грех не воспользоватса , подъезд и стоянка всё есть , место для полётов достаточно , въезжать нуна либо с красносолнечной или заозёрной улиц . покажем авиашоу в Косино , правда боюсь сам не успею , праздник мля , но если не науячюсь с утра всё склею , 😒

АКС

Привет всем! Ну сегодняшнюю тусовку я видел в качестве “туриста”, приехал на полчасика без ероплана, но завтра хочу провести полноценный лётный день. Кто планирует быть ?

ссср

смотрел сёдня на Колин эйдж , блин показался пушинкой , моя бандура летала как истребитель только успевай отворачивать , то облака то из видимости уходит , вообщем надо поработать над техникой выкосы , расходы , экспонента , а главное руки

ссср

Почитал ща ветку про 3Д пилотов , блин хамят нашим рудневским всякие , ты Булат давай настойся на поездку если сможеш, больше чем уверем что всем им там задницу надерёш , а если на пару с Женьком , пипец пилотам будут учитса на симуляторах ещё долго будут, а мы за Вас тут поболеем …

NailMan

А мы будем в понедельник. Поменял таки расцветочку крыла диаблика - теперь путать стороны не буду. Стройка гадкого утенка идет полным ходом, так чта к апрелю надеюсь родим.

Bulat

Переделал выкос мотора. Немного (почти целый день) пришлось повозиться. На завтра планирую очередной облет. Надеюсь, что с третьего раза мы с самолетом наконец-то подружимся.

NailMan
Bulat:

Переделал выкос мотора. Немного (почти целый день) пришлось повозиться. На завтра планирую очередной облет. Надеюсь, что с третьего раза мы с самолетом наконец-то подружимся.

а чё с выкосом? куда углы менял?

Reactor07

Тока добрался за два дня до инета, огромное спасибо за фото и видео, особено Виктору за кадр на ноже в метре от земли при взлете как успел на кнопку нажать не понятно, Сереге (Leva) за видео сюжет экстримальный взлет, когда посмотрел опять меж ног чота сжалось все, Алексею (new225)
за видео очень помогает разобраться с самулем на котом второй день летаеш. Всем до встречи на поле, постараюсь завтра выбраться 😃