Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

ссср

смотрел сёдня на Колин эйдж , блин показался пушинкой , моя бандура летала как истребитель только успевай отворачивать , то облака то из видимости уходит , вообщем надо поработать над техникой выкосы , расходы , экспонента , а главное руки

ссср

Почитал ща ветку про 3Д пилотов , блин хамят нашим рудневским всякие , ты Булат давай настойся на поездку если сможеш, больше чем уверем что всем им там задницу надерёш , а если на пару с Женьком , пипец пилотам будут учитса на симуляторах ещё долго будут, а мы за Вас тут поболеем …

NailMan

А мы будем в понедельник. Поменял таки расцветочку крыла диаблика - теперь путать стороны не буду. Стройка гадкого утенка идет полным ходом, так чта к апрелю надеюсь родим.

Bulat

Переделал выкос мотора. Немного (почти целый день) пришлось повозиться. На завтра планирую очередной облет. Надеюсь, что с третьего раза мы с самолетом наконец-то подружимся.

NailMan
Bulat:

Переделал выкос мотора. Немного (почти целый день) пришлось повозиться. На завтра планирую очередной облет. Надеюсь, что с третьего раза мы с самолетом наконец-то подружимся.

а чё с выкосом? куда углы менял?

Reactor07

Тока добрался за два дня до инета, огромное спасибо за фото и видео, особено Виктору за кадр на ноже в метре от земли при взлете как успел на кнопку нажать не понятно, Сереге (Leva) за видео сюжет экстримальный взлет, когда посмотрел опять меж ног чота сжалось все, Алексею (new225)
за видео очень помогает разобраться с самулем на котом второй день летаеш. Всем до встречи на поле, постараюсь завтра выбраться 😃

Bulat
NailMan:

а чё с выкосом? куда углы менял?

Вертикальный угол (выкос вниз) убрал, уж больно самолет критично отнесся к заводским установкам.

ссср
Bulat:

Вертикальный угол (выкос вниз) убрал, уж больно самолет критично отнесся к заводским установкам.

Во во , у меня тоже летит хрен пойму как , к земле тянет , а в перевёрнутом с газом уходит в верх , тоже думаю, надо у мотора выкос поднять , у меня стоит ноль градусов , буду поднимать

АКС

Привет всем! Никак не могу до компа добраться, всё чищу, мажу, мою и ремонтирую машинку, замумукался ужо 😵 . Вот пара коротеньких роликов.
Чуть не забыл : Коля, если завтра вырвешся, не забудь о нашем разговоре, пож-ста.

yrikos

Коля, ну ты прям звезда марта! 😁 Рад за тебя, класный самоль. А что там с шасси? на фото видел

АКС

Мишаня, ты зачем гидрант сломал ? 😮 Лишил нас главной достопримечательности, кому теперь жертвы приносить ?

yrikos

Не расстраивайся, как настальгия замучает приганю сваебой и забью сваи повыше и покрепче!! 😁 😁 😁

Reactor07
yrikos:

Коля, ну ты прям звезда марта! 😁 Рад за тебя, класный самоль. А что там с шасси? на фото видел

Что с шасси не знаю 😃 , вроде все нормально, а за поздравление сердечное спасибо 😒

АКС

Привет всем! А чего никто ничего не пишет? Полетали ведь замечательно. Народу - тьма. Правда и дровишек было многовато. Кое что из оного.

NailMan

Ндааа, глушак мой порвало, точнее отломало. Патрубок один из двух слегка погнут как будто зацепился за что-то, а поперечная часть глушака оторвалась от той что с горловиной(буквой Г они сварены между собой). Ща паяли вместе этот ляминиевый глушак по месту разрыва. Вроде неплохо вышло. Фотки полетов позже будут

Сашка
АКС:

Привет всем! А чего никто ничего не пишет? Полетали ведь замечательно. Народу - тьма. Правда и дровишек было многовато. Кое что из оного.

Да, прав, полетали классно, теперь буду чинить свой КАП. Слушай, мой самоль на твоих фотках даже лучше, чем в жизни!!! 😒

NailMan

Фотки сегодняшние здесь
picasaweb.google.ru/nailalex/Poletushki_100308

там же в конце фотки ремонта глушака от dzy26, может кому пригодится(в смысле как ляминиевые детальки соединять при отсутствии сварки).

LEVA

Добавляю!

rutube.ru/tracks/521509.html?v=b92c9a4be06a0ed79bf…

rutube.ru/tracks/521516.html?v=f1bb23ff59d48243dc0…

rutube.ru/tracks/521520.html?v=4c7425a4a48a3166c64…

<font color=“#0000ff”>Колюня (Reaktoro7), смотрел Сашкины фотки выше, видно как на взлете ты снова резко тянешь ручку на себя на критические углы атаки!!! Очень опасно, несоизмеримые отклонения!
Посмотри как плавно взлетает Булат, плавное взятие на себя!</font>

sgon

Серега, привет! Привет свем Рудневским!
Смотрел фото и видео, класс, посадка на дорожку и на пробеге самолет в конце сворачивает по дороге 😁 Да экстремально у вас там, а если самолет будет с бОльшим пробегом, наверное, нуно будет сделать несколько поворотов 😃 .

Всем удачи!!

Bulat

Серёга, Сань, спасибо за фотки! Хорошая компания, красивые самолеты, что ещё надо что бы получать удовольствие от полетов, ан нет …!
Опять просидел в клубе колдовал, шаманил… Всё равно научу его летать так, как хочу я!!!