Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Reactor07
Сашка:

Коля, возможно ли придержать самолет на 2 недели? В эти выходные станет все известно с деньгами, но так-как в выходные буду шабашить, забрать самоль с запчастями от первого самолета (отдашь?) смогу реально только на следующей неделе (с 17 по 23 марта). Жду ответа!!!

Саша придержать могу, но для реактора нужна апаратура 7 каналов с двойными расходами и экспонентой, так же экспонента на двигатель, возможность замикшировать две сервы на руль высоты, из-за шассей расположеных по центроплану при посадке хочет клюнуть, чревато потерей винта и глушителя, глушитель стоит 1200 руб, высокая посадочная скорость. Решай, звони. ( может сначала присмотреться к хорошей апаратуре и тогда любые самолеты по плечу)

yrikos

Ремарка!! В 2001 году, я на110 км/ч на крузаке влетел в грейдер, практически в лоб. Авто восстановлению не подлежала и т.д. Две недели отлёжки и всё ОК. Суть в другом. Кенты и не только расспрашивали, как да что! Но когда поочереди стали учить меня экстримальному вождению ( кстати, среди них были ребята которых я лично в этом вопросе подтягивал), ну тут уж я по моему всех на 3 буквы попересылал 😁 в грубой форме. Замечу, ни кто не обиделся и амбициозность не проявил, отнеслись с пониманием! Потом часто вспоминали со смехом! 😉 И че это я вспомнил, хрен знает.

АКС

Учусь вставлять видео с Рутубе. Щас посмотрим, получилось или нет.
не получилось.
Серёга, подскажи как видео вставить в текст?

Reactor07
бортач:

СССРу Выражаю огромную благодарность за возврат меня к полетами. Саня, Фунтану уже облетал. Еще раз СПАСИБО за самики!!!

Присоединяюсь к благодарности хороший винт спасибо, а где можно купить такие?

rmv

Шаманы блин. Дождик для бизнеса хорошо. Прогноз видели. Нука шаманьте все взад.

ссср

а где можно купить такие?

Всем привет!
Коль , я брал летом на братиславке , но таких ща там нет есть симпатичные но с очень тонкой ступицой , позвони Селезню www.rcmodels.ru/index.shtml , у них должны быть на выбор

Reactor07

Саш ещё раз спасибо, у Селезня я уже все забрал 😃

Projack

Господа, если кто-то летает так, что народ начинает прятаться под машины, это называется колхоз, а если на замечания этот человек реагирует негативом, то это уже криминал. Это мое личное мнение. Просьба - никого на свой личный счет это высказывание не принимать. Хочется чтобы все немного об этом задумались.

LEVA

Жека - 5 баллов 😃 !!!
Отличный фильм в историю Рудневских пилотов 😃 !!!
У меня закачалось моментом.

asdbox

очень очень очень не плохо !!! 😁 😁 😁 😒

АКС

Женя, молодец! Замечательный, качественно сделанный ролик! Про мастерство пилотирования даже говорить не буду - КЛАСС ! 😃

Reactor07
Projack:

Господа, если кто-то летает так, что народ начинает прятаться под машины, это называется колхоз, а если на замечания этот человек реагирует негативом, то это уже криминал. Это мое личное мнение. Просьба - никого на свой личный счет это высказывание не принимать. Хочется чтобы все немного об этом задумались.

Думаю мы приежаем в Руднево не затем, что бы кто либо нам начал обьяснять, что хорошо и что плохо, как реагировать, как летать, делить людей на колхозников и на сверхлюдей. В прошлом году по Осташковскому шоссе на частной площадке летал в тренировочный день со сборной Росси, люди вели себя значительно скромнее и никто великого учителя всех времен и народов не корчил. А того кто решит провозгласить себя вождем мирового пролетариата можно и нах послать. 😃
На личный счет тоже не принимайте

Об этом тоже пожалуста задумайтесь.

Projack:

Извините за задержку с видео. Жду рецензий 😃
как со скоростью скачивания обстоит дело?
Полетушки в Руднево 09-10.03.08

Снимаю шляпу 😃 тока взлеты какието плавные резче надо в небо резче за ручку, а у Сереги лучше всех получилось бамбук курить

yrikos

Мужики, вкручивал в металический наконечник тягу к которой тросик крепится и обломал кончик с дырочкой под тросик 😦 . На сайтах порылся , не нашел. Как мона решить вопрос?

rmv

Найти винтик который вкручивается в наконечник, хорошо если там метрика, откусить шляпку, расплющить кончик, ну и просверлить отверстие. Лучше конечно на прутке нарезать резьбу. Механических работ минут на пять. А вот если резьба дюймовая то быстрее доехать до магазина и купить метрические вилочки. Хотя если подождешь до выходных я тебе просто вилочки с ентими штучками привезу.

new225
Projack:

Господа, если кто-то летает так****этот человек реагирует негативом***

Что, какой то му*** появился ? Если можно через личку кинь ссылку на фото или по е-маил…

Projack:

Извините за задержку с видео***

Сдается мне что то испытывал новую видеокамеру … 😃 Не беспокойся - хорошо сделано…
зы Жень, как дубляж клади куда нить на файлообменник - ютуб и тому подобное кач-во убивают… А наверняка многие захотят сохранить на память …
зыы с зумом поаккуратнее… 😃
ps И Серега зачем Сухого в бурьян загнал?

Сашка
NailMan:

Вот такой тухляк граждане обнаружился:
https://rcopen.com/…;showentry=4390

так чта имейте в виду граждане эпиздрилётчики.

Привет, Саня. Очень интересные опыты у вас получились. Расскажи, пожалуйста - как это отдельный борт на электричке? Я так понимаю, вы ставите отдельный бег для для защиты от перерзряда аккумулятора?

NailMan
Сашка:

Привет, Саня. Очень интересные опыты у вас получились. Расскажи, пожалуйста - как это отдельный борт на электричке? Я так понимаю, вы ставите отдельный бег для для защиты от перерзряда аккумулятора?

мы ставим обычный 4баночный пак как для ДВСки и обычный выключатель борта. Из провода рега который втыкается в приемник вынимается из разъема средний красный провод и изолируется. выключатель втыкается в свободный канал, а рег куда обычно - в канал газа. Вобщем все как на ДВСке. а переразряд аккумулятора ходового по прежнему будет рег заниматься, просто его с роли питателя борта уволили.

new225
Сашка:

**как это отдельный борт на электричке***

C регулятора обрезается плюсовой провод на приемник, а в приемник втыкается обычный акб на 5 вольт (или 6)
ps не успел 😁