Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

Кэб
Dendy:

Что один человек сломал, другой завсегда починить сможет!© 😁
Пока мой приезд под вопросом, но буду очень стараться…

Постарайся вырватся! 😉 Хочется посмотреть на твою обнову! 😃

А починить,починим! Только для меня было проще оплатить ремонт чем сидеть ночами! Ну да ладно…,все прошло! 😕

Diamant

Коллеги-единомышленники !
Судя по форуму - у вас сложился определенный коллектив, летающих в Руднево. И народ предпочитает малюточки.
Вопрос к коллективу- принимаете новеньких и с большими (1.5м) конструкциями. 😋
Спасибо!

DAZZLER

по себе знаю - рады всем. Но я вот никак не доберусь.

mokys2
DAZZLER:

по себе знаю - рады всем. Но я вот никак не доберусь.

Сегодня приезжай

ЮНИОР
Покемон:

А где это Руднево находиться??

Вот схема проезда:

Съезд с МКАД на Косино, затем все время по главной дороге. Проезжаете пешеходный светофор, затем единственный перектесток со светофором (слева увидите здание МРЭО ГАИ), через примерно 200м Т- образный перекресток, на нем налево (главная дорога). Это будет ул. Каскадная (она уже есть на карте). Далее по Каскадной (слева поле с ЛЭП, справа частные дома) примерно 2-3км. Далее левый поворот на Красковскую ул., по ней до конца, дорога резко уйдет вниз и налево (знак уклон 12%)-значит вы на верном пути. Ну и затем по карте по коричневой линии. Место где стоят летуны - приличная плешь на обочине слева (промахнуться сложно).
Карта

Кэб
Diamant:

Коллеги-единомышленники !
Судя по  форуму - у вас сложился определенный коллектив, летающих в Руднево.  И народ предпочитает малюточки.
Вопрос к коллективу- принимаете новеньких и с большими (1.5м) конструкциями.   😋
Спасибо!

Ну если наши “малютки”,тогда я уж не знаю!!! 😂 Хотя все познается в сравнении!!!

Конечно приезжай,места много и всем рады! 😃

DAZZLER

На чем летать?
ТАКА пополам ?
а больше не готово полка… 😠

mokys2:

Сегодня приезжай

Кэб
Василь:

Как полетали?  Ветерок сегодня…  😲

Сегодня были самые крепкие! 😃
Ветерок конечно трепал хорошо,но дул вдоль полосы! Поэтому это было плюсом! 😲
Я только собрал Ульта и нагнало тучи! Сам поднимать побоялся,но был человек который облетывал Бип Алекса,он и любезно мне помог!
За что ему огромное спасибо!
Самому удалось только поуправлять в полете,сажал же опять он! Я такое видел только на электричках,когда пробег при посадке 3 метра и к ногам!

Вобщем,есть пилоты-есть у кого учится! 😃

Самик вел себя очень прилично,правда с винтом 16*4 летануть не удалось и надо еще повозится с настройками моторчика!

Полетаем еще!!! 😉

Василь
Кэб:

Сам поднимать побоялся,но был человек который облетывал Бип Алекса,он и любезно мне помог!
За что ему огромное спасибо!

Этого человека зовут Игорь. 😉

Кэб
Василь:

Этого человека зовут Игорь.  😉

Да знаю,просто не думал что имя тебе что то скажет и привел ориетировку! 😁 😉

Dendy
Кэб:

Да знаю,просто не думал что имя тебе что то скажет и привел ориетировку! 😁  😉

Игорь - рулит! 😃 Опытный пилот. Кэб - принимай проздравления! Как впечатление от самостоятельного управления? Я так понимаю ты на Ultimate первый раз сам рулил?

Вырваться не удалось к сожалению, ездил к друзьям, монстра моему другу настраивали. Буду в субботу и в воскр.

А обновы собственно и нет никакой, Саня подбивает на фане полетать, если ветра сильного не будет - привезу. А то вон пишут что мы только на мелких летаем… 😎

Diamant

Во сколько по выходным заканчивается летная смена если погода позволяет 😮

Dendy
Diamant:

Во сколько по выходным  заканчивается летная смена если погода позволяет  😮

В 20часов 30мин, потом уже темно. Ну если конечно светодиоды в крыльях не стоят.

Кэб
Dendy:

Игорь - рулит! 😃 Опытный пилот. Кэб - принимай проздравления! Как впечатление от самостоятельного управления? Я так понимаю ты на Ultimate первый раз сам рулил?
А обновы собственно и нет никакой, Саня подбивает на фане полетать, если ветра сильного не будет - привезу. А то вон пишут что мы только на мелких летаем… 😎

Про Игоря это точно!
За поздравления спасибо,да нормальный самик,только окончательно до ума довести надо! Ну винтик там подобрать,моторчик отстроить,попривыкнутся на посадке! Правда ветер вчерашний задувал крепенько! 😁
Как нет обновы,а желтенькая электричка чья?
rcopen.com/files/000000000000000000000000

LISTALE

А в субботу кто-нибудь будет и во сколько?

AndreykA

Сегодня с Сашей (Enakidos) полетали в Люберцах. Собственно сам я не летал, побоялся ветра (все-таки опыта пока маловато), но спасибо Сане, облетал мой новый самик.
На поле забыл взять фотик, поэтому фотографировал уже дома. 😁