Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

new225
Василь:

***

Да не - шутю я… 😃
А по течению куча коряг - типа перекатов - он не смог бы их переплыть… 😦

Sanya:

Бермудский треугольник!

Для треугольника не хватает третьего самолета… 😛

NailMan

Полетушки во вторник в картинках:
[attachment=368
63:attachment]

Про потерянный самолет ужо писали. Осталось рассказать про гнус который в обилии на поле(без репеллентов не приезжайте!) и овысокой траве в районе реки где самолеты теряются.

На закуску видео:

NailMan
Василь:

Звук не мой (Ильич круги нарезает). 😃

а на фото с голубым небом - это не срыв потока сразу за крылом?

new225

Четверг вечер.

Бермуды доделаны - в третьей неизвестной точке лежит липолька… Ничего не найдено…

И погибла Катана… Красивый самолет был… 😦

Paul508
new225:

И погибла Катана… Красивый самолет был… 😦

А что произошло?

new225

Суббота, 12-00, ни кого нет, жара, безветренно.
Поиски “Мерзавчика” продолжались пять минут и увенчались успехом. Цел, невредим, акб сел, но жить будет… Еще одна такая шутка и будет переименован в Падонка - лежал четко по направлению падения, но в 40-50 метрах ближе от ближайщей предполагаемой дистанции… 😠
Зато можно четко сказать что поиски с воздуха не есть панацея - лежал он горизонтально на фоне зеленой травы… (фотка уже на стоянке сделана)

Вот он - на крыльях скошенная при посадке трава…
Завтра к вечерку может приеду - выпущу его еще немного полетать в Рудневском небе 😃

NailMan
new225:

Вот он - на крыльях скошенная при посадке трава…
Завтра к вечерку может приеду - выпущу его еще немного полетать в Рудневском небе 😃

Поздравлямс!

Не зря я отлил тебе горючки для мерзавчика, вот он есть захотел и нашелся! 😃

new225
NailMan:

***вот он есть захотел и нашелся!

Не думаю что проголодался - у него в баке горючки было минут на 10 еще полета - скорее испытывал мое терпение - Падонок - еще только раз так пошутит и будет иметь эту надпись на крыле 😛

Как там с самолетиком Ильича - нашли иль нет?

new225

Ну вот, остался только маленький акб в поле - самолет Ильча найден Dendy и коварно подкинут к месту стоянки 😃

Sanya:

Народ, а кто по будням летает?

Многие - я правда уже боюсь - вдруг мерзавчику там понравилось…

new225

Кстати -смотрю все таки подняли самолетик в воздух:

Только что же центровку то до взлета никто не проверил - кажется задняя порядком… Да и могли бы посоветовать чтоб разогнал перед отрывом посильнее… Жалко же - красивый был…

Sanya

жесткач! 😈 кто смог бы за мной заехать завтра, если кто едет?

Sanya

куда-то все пропали… никто не делится впечатлениями о полетах…

gorbunkov
Sanya:

куда-то все пропали… никто не делится впечатлениями о полетах…

Был в понедельник вечером - летали 2ДВС-ника, ветер порывистый, гроза еще не просохла 😃
Ильич летал и радовался 😇

Дорогу через деревню перегородили кучей(песка).
Обьезжать: по деревне по главной дороге вниз до ручья(направо НЕ ПОВОРАЧИВАТЬ!) потом через ручей той-же дорогой, 100м и направо на плитобетонную дорогу(ужос) по ней 200 метров страха,
два опасных места и вы опять на асфальтодороге в Руднево.

Если кто знает лучший вариант - пишите пож!

Sanya

Похоже нам скоро все дороги перекроют…
Может кто живет из моделистов на Рязанском проспекте или рядом где-нибудь, смог бы кто за мной заехать? А то у меня выходные ща, а добраться в Руднево без машины неполучается… 😃

NailMan
gorbunkov:

Был в понедельник вечером - летали 2ДВС-ника, ветер порывистый, гроза еще не просохла 😃
Ильич летал и радовался 😇

Дорогу через деревню перегородили кучей(песка).
Обьезжать: по деревне по главной дороге вниз до ручья(направо НЕ ПОВОРАЧИВАТЬ!) потом через ручей той-же дорогой, 100м и направо на плитобетонную дорогу(ужос) по ней 200 метров страха,
два опасных места и вы опять на асфальтодороге в Руднево.

Если кто знает лучший вариант - пишите пож!

А вот за это надо в ментовку настучать - они перекрывают обходной путь не только для нас, но и для пожарников и медиков и ваще для тех же самых ментов.

Dendy
NailMan:

А вот за это надо в ментовку настучать - они перекрывают обходной путь не только для нас, но и для пожарников и медиков и ваще для тех же самых ментов.

Эт можно

А Можно и субботник провести и перекидать мужичку весь песок через забор минуты за 2-3 😁 😁 😁 Эсли всместе навалимся-успеем!

Sanya

Кстати поподробнее карту объезда может кто нарисовать? или уже все дороги перекрыли? 😠