Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

mokys2
DAZZLER:

по продаже №2 ответь лучше.
он продается или нет ?

Прлодаеться. Пишите в личку.
Прлодаеться. Пишите в личку.Даззлеру за 2000 отдал бы. Другим 2500.

Foma

Вообще-то на Маркусовских регах уже с 18 амперного стоит выключение двига при пропадании сигнала с передатчика, а 40 амп более новый и, типа, продвинутый. Хотя я заметил, тупит у моего эта функция, т.е. вероятно помеха случайная его таки включает. Поэтому, когда дома гоняю двиг на самике упираю его родимого крыльями либо в ножки стула, либо стола, во избежание случайностей. 😃

tlvct

тоже паленый пользуешь 😲

что-та Марк стал сливать позиции. так сказать реклама кончилась, пошел реальный продукт

DAZZLER

Ну вот !
Хотел купить регулятор МАРК овский…
А тут вот такие косяки пошли !!

Народ (типа я) требует разъяснений фактов !

tlvct:

тоже паленый пользуешь  😲
что-та Марк стал сливать позиции. так сказать реклама кончилась, пошел реальный продукт

mokys2

Нормальный рег че вы глумитесь. Здесь вообще адреса и втреча

Один хорошо, а два лучше.
Осторожнее на полетах “БАНДА ФУНТАНЩИКОВ” (Mokys, Sanya, Dendy)может случайно загасить ваш самолет. Будте бЗдительнее в воздухе 😂 😂 😅

Sanya
Viper91:

У фунтаны наплывы должны быть! 😅

Наплывы ставятся на Катанах, а не на Фунтанах! Фунтана и без наплывов хорошо летает… 😅

mokys2

Я знаю кого мы первого завалим в воздухе. Кстати Viper91 У тебя случаем передатчик не на 72 MHz ? 😂 😅 😈

mokys2

Ладно к делу. Кто едет 3-4-5-6 (3 короткий день у всех.)?

Я буду облет делать.

DAZZLER

Летаю 5-го точно!

mokys2:

Ладно к делу. Кто едет 3-4-5-6 (3 короткий день у всех.)?

Я буду облет делать.

Dendy

А меня чего то не прет летать по холоду… Все металку достраиваю. Хотя, если банда фунтанщиков дату назначит, и я со своей подтянусь. Полетим клином… Та еще картинка будет! Правда она у меня без шасси, токма с рук стартует.

А Маркуса не обижайте по что зря, просто у человека файл-сейв был в аппаратуре на 85 процентов газа настроен, вот приемник и скомандовал 3/4 газа когда приемник он выключил. Грустно когда так умирают самолеты. 😦

Sanya
Dendy:

Грустно когда так умирают самолеты. 😦

Самолет ща отдан мне под восстановление, и будет вскоре продан… 😉

Покемон

Кто сегодня летал в руднево? ( 6.11.2005 ) Кто настраивал самик парню с изи тренером? Подайте мне его! Это был мой корешь!!! Из - за тупых ваших настроек он самик грохнул.

Если видите, что начинающий пришел, то зачем же сразу лезть?? Иы с ним самик нормано настроили все было в порядке, пока “проффи” с советами не полезли! Чтоб им… Мужик был в черной кожаной куртке. Ктоэто? Я его живьем сьем!

NailMan

Покемон

Кто сегодня летал в руднево? ( 6.11.2005 ) Кто настраивал самик парню с изи тренером? Подайте мне его! Это был мой корешь!!! Из - за тупых ваших настроек он самик грохнул.

Эта, насколько я понял, чувак сам настраивал самолет с отцом, потом пару раз глох, и взлетел без проверки правильности отклонения рулей. Канал элеронов был инверснутый. Насколько видел я никто ничего там не настраивал из “профи”.

Иы с ним самик нормано настроили все было в порядке, пока “проффи” с советами не полезли! Чтоб им…

Вот ты ему и инверснул элероны в передатчике наверно, сам себя и вини. Парень при мне признался что вчера инвертили элероны зачем-то и видимо не вернули обратно.

Мужик был в черной кожаной куртке. Ктоэто? Я его живьем сьем!

Смотри как бы тебя самого не съели, особенно мелконарубленным фаршем 😈

Покемон

Ну ну… Сеня там и близко не было. Я в это время в поликлинике был!Реверс на элероны я ему не ставил! Это точно! А фаршем я никому не дамся. ТОлько девушкам.

Кстати, вы еще мстов не знаете, где народ летает? Кроме поля у алтуфевского шоссе?

Василь
Покемон:

Кстати, вы еще мстов не знаете, где народ летает? Кроме поля у алтуфевского шоссе?

То что Вам нужно, юго-запад. 😉