Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

MoonCat
kaa177:

В правилах есть РП …
Буду на выходные помогать РП 😃 .

нужно будет мегафон купить для РП и пару-тройку бейсбольных бит для помошников 😃

niksooon
MoonCat:

нужно будет мегафон купить для РП и пару-тройку бейсбольных бит для помошников 😃

А сколько матюгальник стоит? И у кого он будет находится?

niksooon
MoonCat:

всего то стоит 421 рубль 😃

Я мыслю надо штуки две-три сразу купить и раздать тем кто чаще всего бывает…???
Деньги кто собирать будет?

kaa177
антик:

СЕТКА НУЖНА!

Кого сеткой ловить то 😃 на земле. Самолет заходит сверху 😅 .

антик
kaa177:

Кого сеткой ловить то 😃 на земле. Самолет заходит сверху 😅 .

Не знаю ,кого ловить,может пилотов убегающих от правосудия 😃

Captain_88
антик:

Не знаю ,кого ловить,может пилотов убегающих от правосудия 😃

Антон, это по поводу твоей темы, никого не узнаешь?

антик:

Не знаю ,кого ловить,может пилотов убегающих от правосудия 😃

Как только затронули тему безопасности - наступило затишье на форуме

Captain_88
kaa177:

Кого сеткой ловить то 😃 на земле. Самолет заходит сверху 😅 .

Саша, а это почти про тебя 😊

kaa177
Captain_88:

Саша, а это почти про тебя 😊

Отличный ролик 😃 . Только мой самолет прилетел домой, на честном слове и на одном крыле 😲 .

bumerang

Вот ,сегодня произошло чудо,завели мотор.Остался хозяин доволен ,так и не понятно? 😇

psn151
bumerang:

Вот ,сегодня произошло чудо,завели мотор.Остался хозяин доволен ,так и не понятно? 😇

Так это же ZDZ40 (но не RV) 😃 Классный кстати движок 😃

kaa177
антик:

Не знаю ,кого ловить,может пилотов убегающих от правосудия 😃

Антоха посмотри фотку внимательно 😂 😂 😂 😃

антик
kaa177:

Антоха посмотри фотку внимательно 😂 😂 😂 😃

да видел уже 😜

Kaktus

Извините, а субботники в Шебанцево часто устраиваются?

kaa177
Kaktus:

Извините, а субботники в Шебанцево часто устраиваются?

При желании ежедневно. Где живем (летаем) там и сер…м. 😊 . Все зависит от интеллекта!!!

Kaktus

Ну я например заметил только несколько минусов. На полосе полно “неровностей”, да по бокам мусор. А так все неплохо. Да, кстати, мне 13, а не 37.

Kaktus

У меня в это воскресенье после полетов обнаружалась дырка в обшивке крыла. Наверное камень попал, а потом ветром раздуло. У кого - нибудь были подобные случаи?

psn151
Kaktus:

У меня в это воскресенье после полетов обнаружалась дырка в обшивке крыла. Наверное камень попал, а потом ветром раздуло. У кого - нибудь были подобные случаи?

Было как же,только протык случился при посадке в сухостой.Прорыв немедленно залепил скотчем,а так же на все пустоты в крыле пролепил по полоске,на всякий случай.Плёнка она знаети ли…
тонкая. 😃

Airliner-rc
MoonCat:

как идея 😇

в добавление к “правилам полетов” может стоит с “летчиков” БРАТЬ РАСПИСКУ в том что с правилами ознакомлен, обязуется соблюдать и тд. и тп и ОБЯЗУЕТСЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВОЗМЕСТИТЬ ВСЯКИЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УРОН ДРУГИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, ВОЗНИКШИЙ ПО ЕГО ВИНЕ.
??? 😃
Да Миша вроде последний раз чуть не прошлой осенью летал 😕

Андрюха, это вроде не про меня 😃 а про другого Мишу. Я детишек люблю, у меня их двое 😁
А на счет расписок и материальной ответственности, так все это должно быть подкреплено чем-то. На поле народ приезжает на машинах, которые дешевле некоторых самолетов на том же поле. И чем этот человек будет отвечать в случает нанесения кому-то материального ущерба, не говоря уже о вреде здоровью…
Считаю, что единственный выход из данной ситуации это жеское соблюдение правил и дисциплина. Так что РП нужен 100% и все передатчики ему сдаются в машину без исключений. Выдает он их для полета или настройки модели по согласованию. Фсе…

MoonCat
Airliner-rc:

Андрюха, это вроде не про меня 😃 а про другого Мишу. Я детишек люблю, у меня их двое 😁
А на счет расписок и материальной ответственности, так все это должно быть подкреплено чем-то. На поле народ приезжает на машинах, которые дешевле некоторых самолетов на том же поле. И чем этот человек будет отвечать в случает нанесения кому-то материального ущерба, не говоря уже о вреде здоровью…
Считаю, что единственный выход из данной ситуации это жеское соблюдение правил и дисциплина. Так что РП нужен 100% и все передатчики ему сдаются в машину без исключений. Выдает он их для полета или настройки модели по согласованию. Фсе…

чем отвечать будет, это следующий вопрос. Сама такая расписка уже должна немного заставить задуматься о том как летать и где.
Передатчики пусть сдают те, кто все еще по страинке частоты делит , а тем кто на Спектрумы перебрался это без надобности . Мы и сами ни кому не мешаем , и нам ни кто не мешает 😃

Airliner-rc
MoonCat:

чем отвечать будет, это следующий вопрос. Сама такая расписка уже должна немного заставить задуматься о том как летать и где.
Передатчики пусть сдают те, кто все еще по страинке частоты делит , а тем кто на Спектрумы перебрался это без надобности . Мы и сами ни кому не мешаем , и нам ни кто не мешает 😃

Думаю вряд ли расписка (бумажка) кого то заставит задуматься… А передатчики предложил сдавать не из-за частот, а чтобы легче было контролировать количество моделей в воздухе: летает человек, кто-то хочет взлететь, РП согласовывает с летающим и выдает либо не выдает передатчик.

PS летал, кстати, крайний раз на рождество - 7 января, тогда и был краш моего красного… 😊

MoonCat
Airliner-rc:

Думаю вряд ли расписка (бумажка) кого то заставит задуматься… А передатчики предложил сдавать не из-за частот, а чтобы легче было контролировать количество моделей в воздухе: летает человек, кто-то хочет взлететь, РП согласовывает с летающим и выдает либо не выдает передатчик.

PS летал, кстати, крайний раз на рождество - 7 января, тогда и был краш моего красного… 😊

бумажка с подписью - это расписка !!! за которую не да, конечно, Бог но при случае придется отвечать.
сдавать передатчики как то не жизненно … при 20 машинах на полосе не набегаешься , если особенно в конце расположился . Количество самолетов в небе нужно как то по другому ограничивать.

1 не взлетать если в небе уже N самолетов
2 желание взлететь как то обозначать , что бы могли и другие сориентироваться и не было так , что один сел , и тут же взлетело семеро ожидающих 😁

Airliner-rc
MoonCat:

1 не взлетать если в небе уже N самолетов
2 желание взлететь как то обозначать , что бы могли и другие сориентироваться и не было так , что один сел , и тут же взлетело семеро ожидающих 😁

все же это более анархичный подход, а нам надо пожестче. Поэтому передатчики на базу и пипец 😃