Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

Chist

Провели ночные полеты. Ни один Джокер не пострадал.

horse427

Как будто посадка с харриера, зачётное фото:)

sotn
horse427:

Как будто посадка с харриера, зачётное фото

Так вроде так и есть… 😃
Позже будут еще фотографии.

horse427

Женя, ютуб на работе перекрыт с 9.00. Прям заинтригован, неужели реально на реактивном с харриера посадка?😃 Жду вечера дабы глянуть
Передние “крылышки” вродь на взлёт стоят;)

Projack

на фото вроде взлёт), а вот на моём видео посадка)

horse427

Ааа, вот оно чё, Михалыч. А то уж сомневаться стал.
А вечером гляну ютуб, спасибо!!!😉

sotn
horse427:

Женя, ютуб на работе перекрыт с 9.00. Прям заинтригован, неужели реально на реактивном с харриера посадка?😃 Жду вечера дабы глянуть
Передние “крылышки” вродь на взлёт стоят;)

Вчера видел две посадки, тренинги, вроде сажали именно с харриера.

P.S.
Поправьте меня, если не прав…

VTR
sotn:

Вчера видел две посадки, тренинги, вроде сажали именно с харриера.

P.S.
Поправьте меня, если не прав…

Практически правы, можно сказать и с харриера, но можно сказать - взлет/посадка на больших (бОльших, чем обычно) углах атаки…

sotn

Сегодня полетали знатно!
Как всегда после полотов у дачи, на поле в Востряково, приехал за общением и не удержался “пошуметь” без глушителя и с погнутой стойкой шасси 😃
К сожалению не увидел полет Т45…

Кто будет в эти выхи летать?

ЗЫ
Кое кто снимал на видео? Когда будет отчет? 😉

sotn

Всем привет!
Выходные прошли удачно, в плане полетов. Было много новых ребят. Летали зажигательно.
Разбил своего Яка. Отключился борт на выходе из спирали… вибрация фонаря кабины… Буду готовить к полетам его брата - близнеца 😃
У Димы, летавшем на верхнеплане и у Олега (простите забыл отчество) проблем не было, все штатно 😃
Помог Сергею посадить его Calmato Sport, после “ликбеза” сажал он сам и все удачно. 😃 Все же очень удачная модель для новичков.

Еще было очень много зрителей!

В воскресенье, днем, приехал просто в гости, без модели. На поле не было никого. Подъехали ребята с вертолетом, после двух - трех попыток взлететь собрали лопасти и уехали… 😃

Всем мягких посадок!

Chist

Да, Юр, Яка жалко…
В воскресенье вечером было совсем грустно одному колбаситься 😦

sotn
Chist:

Да, Юр, Яка жалко…
В воскресенье вечером было совсем грустно одному колбаситься 😦

Ничего, я готовлю второго Яка 😃
Сегодня после работы заглянул на дачу, поремонтировать самики и в Шебанцево, ребята летали. 😃


P.S. От Шебанцево до дома (район ст. м. Нахимовский Проспект), засек время - 28 мин. (По Каширке 170 км/Ч 😃 )

Chist

Это во сколько было? был около 12-часа, погрустил один и уехал работать…
Завтра будет кто-ньть?

sotn

Приезжаем вечерком. Когда жара спадает.

Chist:

Завтра будет кто-ньть?

По погоде 😃

sotn

Вчера заехал на ВПП, с будущим авиамоделистом показать как модели летают 😃 кроме Сергея не было никого.
Сергей отрабатывал взлет - посадку, очень не дурно, но в один момент отпустил самик подальше и зарулился… Жаль… 😦

Chist

Тоже зарулился вчера вечером. Сегодня утром уже облетывал машинку после ремонта. Ветер был сильный, тяжело было сажать, заднее колесо пострадало.
Вечером сегодня собираюсь еще приехать.

sotn
Chist:

Вечером сегодня собираюсь еще приехать.

Я не смогу приехать в эти выходные. Жена уговорила поехать к друзьям, по нов. риге, в пробках толкаться 😠 😃

sotn

Был я сегодня вечером, с 19:00 до 19:30. Не было никого.
Как добирался - отдельная песня. Три пробки отстоял, машина закипела, сгорел предохранитель вентелятора, пришлось покупать воду заливать… жуть…
Пробка была и на перекрестке у поста гбдд… 😦
посидел - посидел и поехал…
😕